Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Точняк, Лен, весну чуят котики)

мой тож чует - триммер подарил мне для интимных стрижек. Только я по линейке-то криво черчу, а тут еще и художественно надо постараться. Если только абстракцию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на ночь глядя про секс!!! Как теперь уснуть!!! Где взять мужика!!! Одна я тут осталась не тронутая))))) готова срочно исправить ситуацию, только не с кем!л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все Марина с ее прижиманиями:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, попробую уснуть, теперь наверное эротические сны будут! Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. порядочные)))

моя первая любовь соблазнил меня в первый же вечер. а вот потом уже я первая мужа будущего соблазнила первая.

о, мой муж на заре отношений тоже был приличный капец, боюсь я его развратила))) ну по крайней мере подтолкнула к этому))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, еще кто кого совратил! Я можно сказать была сама скромность....ну т.е первая не прставала точно!

А вообще скажу тебе-клааассно! И то, что я нащупала через одежду,меня совсем не разочаровало)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринааа, имей совесть, а. Как теперь спать-то!!!!

Блин, и мушш на работе до самого утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринааааа, я счас умру от зависти! Все точно пошла спать, может хоть во сне мне повезет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я щас не расскажу вам, меня порвет.

Муж пришел домой с горящими глазами: "все, не берем в кредит ни машину, ни мотоцикл, берем ипотеку". Спрашивается - нахрена? У меня 2 квартиры в Воронеже, сдаем их, у него с маман 3-комнатная, почти 70 квадратов. Типа условия крутые, для бюджетников.

Я думала, он хотел с семьей туда переехать. А он хочет еще и свою мамО туда перевезти. Я сказала, что не собираюсь всю жизнь с твоей мамой жить (ипотека на 10 лет), почти до 40 лет! В писю такое счастье!! Главное, манипуляций его я вообще не поняла, зачеееем!! Им за эту кв 4 млн предлагали, или 3комнат в центре кв. Удоброе расположение, для магаза или кафе/стоматологии хорошо. А эта ипотечная выходит всего 2800 86 квадратов общая, 3 комнаты, 2 этажа. Может эту продать и в центре реально взять, либо на мульон отремонтировать и обставить. Где логика-то?))))) Короч, я в шоке!

 

Точняк, Лен, весну чуят котики) мой тож чует - триммер подарил мне для интимных стрижек. Только я по линейке-то криво черчу, а тут еще и художественно надо постараться. Если только абстракцию)
:Crazy: :Crazy: :Crazy: ржу!! А ты бери линейку с уголком :Crazy: или совсем вжик и усё)))) я летом часто практикую)) шоб не жарко было :D

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так он и будет во все свои квартиры мамО таскать. Куда он без нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а вы решили дальше жить? Я наверн что то пропустила,но он вроде разводится собирался.

 

Римма,время 2 ,а ты не спишь) я пошла,а то ж не высплюсь,а к вечеру надо быть свеженькой)))

 

 

Да,кстати,девочки. Я тут поняла вдруг,что мужчина моложе очень стимулирует выглядеть лучше) и моложе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ниче мы не решали))) эт он замял как-то все по-тихому. А я пока не бьюсь в панике, вяло думаю, как быть. Будущее наше обсуждаем немного, но это так, думаю, наш развод-дело времени)

А ко мне муж пришел приставать, а я не дала, уже с Платошей легла, нам утром на прививку ехать

 

Anna_Ki, а говоришь через одежку нащупала. Ух, Маринка!!))))

А так всегда было)))) расцветешь, гляди)) странно, что еще мама твоя не заметила этого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ага, время почти 2, а втут с вами.

Сходила опробовала триммер, нихрена не поняла как эта штука работает.

 

Пойду-ка я спати тоже. Зефирка завтра снова рано встанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ох чую вы от мамы никуда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., так это я сначала через одежку, проверила так сказать)

К тому ж чувствовалось хорошо)))))

 

А мама чет чует,но молчит пока. А вот сын меня спалил на раз. Разговаривала по телефону,и тут сын заходит в комнату. Но т.к разговор не интимный,я продолжаю. И тут вопрос в лоб-'мам,с кем ты говоришь?"

Я ответила,что я пока занята,потом отвечу и попросила не мешать. Как бы обычная практика,у меня часто разговоры бывают когда я прошу детей не мешать.

Но тут сын впервые стал настаивать чтоб сказала,потом ушел,но пришел позже и опять выпытывал. В итоге он хитро улыбнулся и сказал,что я разговаривала не просто так,а как то особенно.

 

Короче,врать ему похоже бессмысленно,но и сказать что я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, батарейки не пробывала вставить?! :malicious::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  А то, сразу одежка помоднее, прическа, макияж, нижнее белье, желательно эротическое, глазки блестят, вся светишься, идешь а мужики,, да чем там мужики, бабы оборачиваются, а у самой в душе музыка, не идеша, а порхаешь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  как я тебя удачно спросила)))половина сразу к мужьям разбежалась;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки,вас почитать ,оборжаться можно,главное столько позитива,хоть на время о своих проблемах забываешь....Анна Ки,молодец,так держать))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, батарейки не пробывала вставить?! :malicious::D

 

А может это и не триммер вовсе?:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ага муж то на работе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  А то, сразу одежка помоднее, прическа, макияж, нижнее белье, желательно эротическое, глазки блестят, вся светишься, идешь а мужики,, да чем там мужики, бабы оборачиваются, а у самой в душе музыка, не идеша, а порхаешь)))))

 

Точно) меня подруга на этом и подловила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы гы гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня такие же чувства когда эта долбаная сирена воет!!!!!! Бывает вообще в 7 утра)))) У нас в городе атомная станция)))) во где яду надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...