Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

JLdnvEto7VU.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на приеме. Вес ровно 8 кг. Рост 66 см. Клопик мой...

ничего себе клопик :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  Так в тихаря лишили модераторства(((((, да уж слов нет, ну и пусть себе радуются, а тебе проблем меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  у нас тоже дневные сны сократились до двух, вместо трех. То есть вечером не спит теперь. Глаза трет, явно спать хочет. Положили вот сегодня вечером, а он вскочил и давай на коленках скакать, держась о бортик кроватки. Мама, конечно, растаяла и стала снимать видео. Зато в ночь ушел как пай-мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, это какой по счету у вас зубик?

3й)

по моему обувь правильная нужна когда ребенокна ножки становится

понятие "правильная" -очень широкое))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, это про меня...муж только что поднес очередную баночку сгущенки со словами-кушай милая, нам с дочей молочко нужно... :girl_cray:

 

у Софьи верхние клыки подросли и она теперь как летучая мышка :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, не, не знаю таких. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе клопик :Crazy:

Так в росте клопик))) взять всех парней форума, мой самый маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что устроили с мужем вечер-романтик. Наготовила отбивных с соевым соусом, получились вкусненькие. К ним риса с овощами. Уложили малую, и сели по тихому кушать вкусности и смотреть любимые сериалы. Мммм... Мне в честь это даже пива дали хлебнуть. Теперь трохы пьяненька. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Так в тихаря лишили модераторства(((((, да уж слов нет, ну и пусть себе радуются, а тебе проблем меньше.

и главное за что? уже и мнения своего высказать нельзя :girl_mad:

 

Только что устроили с мужем вечер-романтик. Наготовила отбивных с соевым соусом, получились вкусненькие. К ним риса с овощами. Уложили малую, и сели по тихому кушать вкусности и смотреть любимые сериалы. Мммм... Мне в честь это даже пива дали хлебнуть. Теперь трохы пьяненька. :Crazy:

лалай-лалай :Crazy: Как говорит мой муж- ПЬЯНАЯ ЖЕНЩИНА-В ДОМЕ РАДОСТЬ :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас зубик сверху))

я причем еще днем заметила что-то, он не давал посмотреть...вроде клык верхний)))

с зубиком вас! Ничесебе, клык. А сколько у вас зубов уже?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  Мал золотник, да дорог. Подожди чуть чуть, мой старший тоже маленький был, а теперь рост 1,87 и 45 размер ноги и то уже тютель в тютельку, боюсь скоро будет 46, ох клопик мой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, мы не намного оторвались))) 68см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! Я выпала совсем из болталки(((

Мы приехали к моим родителям погостить недельки на две. Осваиваемся!!!!

 

Пошла почитаю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, не поленись, полистай тему Приданого, там мы неделю-полторы назад обсуждали обувь и то, какой она должна быть.

по вопросу "правильной" обуви скажу лишь, что стопа ребенка должна формироваться естественным образом, а не ботинками.у детей нет свода стопы, он закрыт жировой прослойкой, которая исчезает по мере роста и увеличения вертикальной нагрузки. и главный принцип - не навреди.

я так же давала ссылку на форум, где выкладывались мнения американских и европейских ортопедов. они тоже говорят, что обувь должна быть мягкой и не мешать движениям стопы. лучшая обувь та, которую ты можешь согнуть двумя пальцами.

А вот и я с приставаниями! Пере читала всююю тебя, не вижу ссыль на статью, хоть убей... Еще раз кинуть не сможешь? А то я по ходу застряла в прошлом веке... Думала, надо жесткую покупать... Бляха-муха....где я живу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  Мал золотник, да дорог. Подожди чуть чуть, мой старший тоже маленький был, а теперь рост 1,87 и 45 размер ноги и то уже тютель в тютельку, боюсь скоро будет 46, ох клопик мой)))))

Ой, хорошо как пишешь))) но у нас в семье все малявки. Но надежда теплится, по примеру моего брата родного, который вырос прилично, хотя родители маленького роста.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  похоже ее тоже посчитали рекламой и удалили((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, мы не намного оторвались))) 68см

Это средний рост выходит. Так что у вас лучше обстоят дела. А мы ниже среднего получаемся.

Ладно, не буду больше о росте. А то у меня уже дурацкая традиция после посещения врача писАть тут о своих переживаниях! Завязываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я с приставаниями!

комаровского еще посмотри)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  так и у нас не в кого. Я 1,60, моя мама и того меньше, как говорится метр с кепкой.... и то в затяжном прыжке, муж 1,67, ну и все тоже такие большие, а вот сын вообще не понятно в кого, Егорка так точно в брата пошел, только если сравнивать по возрасту, так тут Егорушка его опередил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Сейчас заглянула к тебе на страничку, почитала о твоей жизни. У меня и мурашки и слезы навернулись...бедная, сколько тебе пережить пришлось...а ты такая позитивная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать персональное спасибо тому, кто выложил идею про детские гетры из носков. Вот только не помню, кто это был. :confusion:

 

Сейчас сделала малой, щеголяет в них по квартире. Такая классная. И коленки не натирает. Просто обрезала кончить и одела.

мне особенно кончить понравилось...хихихи

 

3*GAVRika*,  тогда и Есеничку к нам в балетную группу :) , прима-балериной берем!

 

 

 

Выздоравливайте скорее!

спасибо,будет у нас триоооо,а ещё и Ласка83 с собой возмём:-) :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  так и у нас не в кого. Я 1,60, моя мама и того меньше, как говорится метр с кепкой.... и то в затяжном прыжке, муж 1,67, ну и все тоже такие большие, а вот сын вообще не понятно в кого, Егорка так точно в брата пошел, только если сравнивать по возрасту, так тут Егорушка его опередил.

Крууууто)))) ты разожгла мою надежду синим пламенем!!)))

Про метр с кепкой, да в затяжном прыжке - это про меня, гггг. 151 см. во мне. А вот муж выше твоего на целый сантиметр))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, с даткой!

 

А ну и поздравте меня наконец то родимые припёрлись...М!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне особенно кончить понравилось...хихихи

это все этот планшет, что б его так и эдак. Но муж мне нашел, как отключить эти исправления. Теперь печатаю и делаю ошибки, и никто меня не правит как ему вздумается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...