Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Gentle River, Испекла печеньки по твоему рецепту, у тебя красивее выглядят, мои больше на котлетки похожи))4962534.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, Ольчик, Валя, Иришка с датками ваших лапотушечек!!!

Мы отстрелялись с массажем, я такая радая :D Никуда не бежать, сто одёжек не снимать!!!!

Побегу вас читать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня спала 3 часа....по нашей классификации я кто? зомби или уже хуже?

может зуб вылезет

я сегодня спала два раза по полчаса))))) Кто я? Где я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Испекла печеньки по твоему рецепту, у тебя красивее выглядят, мои больше на котлетки похожи))4962534.jpg

И я сегодня испекла)))) только не фоткала, муж уже половину слопал. Очень вкусно . Девочки выкладывайте проверенные рецептики, так здорово иногда порадовать себя и близких

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нам посылочка от женишка!!! Сейчас покушает Софья и пойдем наряжаться, фоткаться!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в России то?в санаторий???мне кажется если я спрошу то только смех вызову

 

зря... Я бы спросила, не побьют же тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в России то?в санаторий???мне кажется если я спрошу то только смех вызову

Девочки чем помочь максиму???

вчера на весах выяснила что мы 200 гр набрали за месяц,даже больше чем за месяц :( :(

у меня с мальчишками такие проблемы были с мокротой, так я брала ребенка, свешивала вниз головой с кровати и легонько постукивала по спинке, легче мокрота отходила. когда чуть постарше стали купила вибромассажер. поправляйтесь побыстрее

а за вес не волнуйся, главное, что не падает. мы 300 набрали

 

я сегодня спала два раза по полчаса))))) Кто я? Где я?

мы с тобой где-то рядом :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулькин, ты спроси, может дадут. Зря ты так скептически к медицине. Меня вон в беременность чуть ли не силой в санаторий отправляли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, все забываю спросить, а как твой желудок? восстановилась полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Ки, пусть все у вас будет хорошо!

 

Про обувь. Невнимательно читала, девчат. Хочу сказать, что от знакомых слышала про обувь Минимен (не знаю как правильно по-английски пишется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, 3 дня сумамед пропили. со вчера не было температуры,сейчас мерию 37,7, до этого 3 дня была я не сбивала она разная была то 37,4 то 36,9,потом 37,1.сама по себе короче поднималась и снижалась.а тут сегодня 4 день сумамед пить надо(он уснул,не успела дать) а темпа выше стала чем в пред. дни. и вот я думаю есть ли смысл их пить?сейчас пропьем 5 дней а все равно придется задницу колоть новыми???

сейчас муж купит беродуал,Ддам сумамед. завтра пойду к врачу если за ночь не станет лучше пусть пересматривают лечение.

он вялый,никакой вообще.сегодня просто без сил спит и плачет,голос пропал почти

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девчушка ботушка

малышка молодец конечно! А папа что вызвал недоумение, странные у него шуточки.......

 

Katrin//,  ох, у нас тоже проблема с надеванием подгуза и штанов/колготок. Я сажаю себе на колени и надеваю штаны/колготки. Сидя у меня на коленях Тимур не так сильно ерзает.

у нас проблемы с одеванием всегда, и чем дальше тем хуже. 7 потов с меня сходит пока одену даже прлсто с утра. Больше всего его раздражает застежка бодиков между ног.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да так себе, могу есть только протертое, овощи и крупы. Зае@@@о уже если честно до чертиков. котлеты .тефтели из курицы или индейки, овощи на пару, крупы без соли. беееее. От жирного, жареного, соленого, особенно мучного мне так плохо ,что словами не описать. Я хожу перевариваю только сутки это все.

И жесть в том, что у меня никогда в жизни не было проблем с желудком.

 

Фсе ,нет меня, я на тренировку ушла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, также одеваю (кроме подгуза), да еще и в руки желательно что-то дать отвлекающее)

я крем обычно сую))))

 

Софья съела 150 гр овощей и истерику закатила, что мало :think1: вот это прогресс :Crazy:

а мы 50 с натяжкой еле осилили......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая длина стопы у ваших деток сейчас? Вот вы тут про обувь заговорили, пошла смотреть, на каокй размер покупать. Везде пишут, что сейчас уже 12 см длина стопы должна быть. Померяла - у Алисы всего 10 см. Да и обувь для первых шажков сегодня по городу смотрела, везде 12+см минимум. Интересно, успеет ножка вырасти к тому, моменту как мы пойдем? А пойдем наверное скоро. За руки уже ходит, по кроватке перемещается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Испекла печеньки по твоему рецепту, у тебя красивее выглядят, мои больше на котлетки похожи))

О, здорово!! Отлично выглядят, не наговаривай)

 

Сейчас еще рецепт творожных выложу тогда, они еще вкуснее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  у Лизы стопа 10,5 см я купила топы 12 см. нормально:-) пока вот такая погода поддеваю махровые носочки

 

Ппц вчера в салат свежий огурец поразила - Лиза сегодня пропоносила.... или не от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, от него, от него, моего всегда почти с огурца несет.

 

А по поводу одевания - мне приходится сзади подкрадываться, когда мелкий на четвереньках куда-то спешит, продеваю руки в трусы, хватаю его за ноги и натягиваю)) бодик сначала накидываю на голову, потом за три-четыре шага продеваю руки) если манипуляция требует лежания на спине, сначала включаю телек, чтоб он хоть немного на него залип (помогает через раз). Что дальше будет, даже думать не хочу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наша лафа с гулянием в парке кончилась, мы там спали, а сегодня заезжаю в парк ппц шум, гам детлашни стоооолько :-) :-) :-) и все с каталками, трещалками ....

Про одевание - у нас такая же картина, с трусиками легче думаю, но никак нам подходящих не найду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Оля август, Orlene//, Иришка, с датками малышей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ау где все!? Гуляете? Спите? Пойду я Лизу обниму и задрыхну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

av, Оля август, Orlene//, Иришка девочки, малышей с ДАТКАМ. Спокойных ночей вам и малышам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха прикол - я когда Б была любила милая на кресле перед телеком чай попить ну с финикми любимыми, косточки выбрасывала в рядом стоящий вазон ( фикус) ну впадло было тащится на кухню.... так эти финиковые косточки сейчас попроростали :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) такой щетиной:-) :-) муж говорит ты зачем к фикусу травы насеяла:-) :-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа это какой то моразм!!! Я не могу отойти от белого друга и все блин калеки старшего забрать из сада не могут! Все нервы вытрепали, хоть одевай памперс и иди сама! родственнички блин!

В добавок ко всему у мужа чето с ногой, хромает, говорит на ногу наступить не могу... но типа в больницу не пойду, само пройдет!!! Аааа зла на них всех нету!

 

Kirta, у нас в парке есть тихая отдельная аллейка с лавками для мам с колясками... может и у вас есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...