Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

всем привет)) спасибо большое за поздравление))

у нас на улице не весна -лето уже, таааак класно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Orlene//, margo2013, Иришка, с 7 месяцами! Пусть детки растут здоровыми, умными, красивыми и веселыми :)

 

blog_7_months.jpg

 

Настенька, поздравляем наших старшеньких Сеню и Тему с 9 месяцами! Малышам здоровья, счастья, новых умелочек и безболезненных зубок:)

 

9.jpg

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала пюре картофельное, давно не ели его, запекла стейки из лосося в мульте (нежнейшие вышли!!), хотела еще сделать соус сметанно-грибной, но тут Платоха уже плакать сильно стал, пришлось укладывать. Но успела просто шампиньоны с лучком пожарить. Короче, есть буду часа через 2 только(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Orlene//, margo2013, Иришка, с 7 месяцами малышей!!!

Ссылки скрыты.

 

*av*, с 9 месяцами вас, какие вы уже большие

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И этсамое.... не помню, говорила я или нет, но у нас почти нижний левый резец проклюнулся) рисинка такая прозрачная на десне, осталось уголкам зубика прорезаться! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., А у нас все гикак капризничаем, все не так все не эдак, на подходе аж 6 штук, два в низу и четыре сверху и уже видны, а все никак и никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пока я резала лук, Платоха по кухне нарезал, стоял, сидел, ходил... короче, трахнулся со всего размаха из стоячего положения еа спину, затылком прям сильно приложился. На руки взяла, через сек 3 увидел, че можно схватить и начал снова дельфиньи звуки издавать.

А еще печальный вывод-он прекрасно стаскивает че-нить со стола, что с краю стоит, уже достает руками до крышки стола, достает до вентилей плиты и до того, что стоит на комфорке, стянуть без проблем может. Короче, глаз да глаз( такое же шило, как Егорка у Щепки(((

 

.::Pu$$yc@T::., А у нас все гикак капризничаем, все не так все не эдак, на подходе аж 6 штук, два в низу и четыре сверху и уже видны, а все никак и никак

Ну это наш первый) второй должен либо резец рядом, либо что-то из клыков. А вот верхние резцы еще глубоко! Но их особо не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, чтобы разжижать мокроту надо больше пить + влажный воздух и массаж по спинке простукивающий. Выздоравливайте!

 

Karmela, у нас нога почти 11,5, а насколько вырастет к ходьбе даже не знаю :think1:

19-й размер вроде бы с 11 см начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулькин,санатории есть и дают,только не всем и не везде. У нас в городе хрен добъешься,мне прям зачесывают все что угодно. При том что есть знакомая,которая по блату спокойно отправляет свою дочь куда угодно. Она мне и сказала,что путевки есть,просто их делят между своими. Короче,если пставить цель,то выбить можно.

Я хочу на лето старшим, тем более дочь астматик. Но попробую в районе,там все проще,люди добрее. В городе невозможно у нас,все только через лапу.

 

А я дома сижу. День не задался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПионаМ ждала 69 дней.Нервы они мне поматал

и,даже тесты мочила.

Настя,мальчишек с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в посылках наш фотоотчетик, порадуйтесь с нами вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, нет у нас таких алей к сожалению... хорошо что вообще парк есть:-) а ты может нифураксазит бахни

 

3 гаврика :-) :-) :-) ггг вот чаще к мужу надо приставть:-) М быстрее бы пршли:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома сижу. День не задался.

чего так грустно то? на тебя не похоже :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  вот как дитю объяснить что на попу падай! Моя тоже со всего маху на спину падает

.....мамам... рыбка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка,подскажи,у нас очень много продукции появилось фирмы vilvi (Литва) стоит брать? Что скажешь?

 

.::Pu$$yc@T::.,  теперь сижу мечтаю о пюре с рыбкой))опасно болталку читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего так грустно то? на тебя не похоже :)

 

На свидание не пошла. С мамой поругались, Мирру не скем оставить было. А потом разговаривали с ним по телефону и короче я обиделась....

Понимаю,что он не хотел,но задел кое что....больное в общем. Вот сижу и хреново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, так, в сторону хандру! все хорошо, просто настроение из-за мамы испортилось, вот все и и кажется в темных тонах. тем более ты говоришь он не специально... все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, не расстраивайся, все наладится.

 

Я ленивый Наполеон сделала, жду-не дождусь завтрашнего утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, не расстраивайся, все наладится.

 

Я ленивый Наполеон сделала, жду-не дождусь завтрашнего утра)

ну начинается...я слюной захлебнусь, Настину пастилу уже съели...

 

Anna_Ki, ты каким-нибудь рукоделием занимаешься сейчас? ну типа мишки и кубика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,Римма спасибо. Конечно,придет утро и будет легче. Просто больно до слез. Он не знает что задел,но попал в такую рану,что я казалось затянула, а выходит нет-все так же больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, конечно, досталось тебе от жизни... но ты такая сильная-пример для подражания

если так больно, значит не пережила ты еще что-то в душе, не переболело до конца... сейчас поболит и уже успокоится на всю жизнь, потерпи немножко, отвлекись чем-нибудь, хотелось бы быть рядом, поболтали бы по душам :)

 

Anna_Ki, загляни в посылочки, я там фотоотчетик оставила :)

а еще подай какую-нибудь идею для рукоделия, чет ничего в голову не приходит, а ты ж известная в наших кругах мастерица :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, МаРишь,ну ты чего?В гости мужчину пригласил и жизнь наладится:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), угодила вам свекровушка-все как ты любишь-натуральное)

Софийка невеста) да вообще все детки у нас такие родные уже и самые красивые)))

 

А насчет рукоделия...так я ж не знаю к чему твоя душа лежит. Что умеешь или что хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я вяжу спицами, немного крючком, шью не машинке, еще журнал про бисероплетение лежит девственный...хочу что-нибудь быстро и эффектно, подкинь идей каких-нибудь, может они меня в нужное русло подтолкнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...