Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

там лапки висячие можно вокруг шеи закручивать, аля шарфик)

крючком вязала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, о рукоделии, похвастаюсь))

это мне подарок от жены брата на нг)))

nE5eo5trPmlz6S7wcLBRl6AsboTbVXIfaz_T7H0NaYk=w134-h177-p-no

я в восторге от таких шапочек! все, что с ушками, помпонами- моя слабость

 

пока муж гуляет с Софьей-побегу в душ, а потом надеюсь тут идей всяких нахватать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,симпатишно) а я все хотела своей зайку сделать,если найду фото,покажу сейчас

 

Бисер...мне нравятся бисерные деревья,типо таких. Вариантов множество,в планах у меня глициния или сакура)

 

Вот

 

Вот,зайку нашла

 

Еще вот такое платишко мне понравилось

 

Или вот игрушку например

 

 

Развивашка-времена года

 

Извините,как то коряво вставляет планшет картинки

post-177265-0-15373100-1395423110_thumb.jpg

post-177265-0-64263600-1395423291_thumb.jpg

post-177265-0-95645900-1395423361_thumb.jpg

post-177265-0-35026500-1395423670_thumb.jpg

post-177265-0-94546800-1395423957_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болтливые вы снова(( ночью как всегда активизируетесь!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызанная подушечка или пледик с мультяшками

 

.::Pu$$yc@T::., и не говори, я тут сама с собой веду беседу

post-177265-0-46093500-1395424126_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я тебя читаю и офигеваю......... :D Что ж мои руки откуда то не оттуда растут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут

игруха ослик или бегемотик меня покорила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, а я че? Я только идейки собираю.

Вот у кого частный дом или дача-идея песочницы.

 

я тут

игруха ослик или бегемотик меня покорила :)

 

Это типо лошадка, сейчас ссылку кину на мастер класс

post-177265-0-34356400-1395425038_thumb.jpg

post-177265-0-29049900-1395425056_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я на такие идеи только слюники пускаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку кинула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас салют..

jiFfM.jpg

 

Кстати, услышали тут с мужем по радио в новостях, что материнский капитал отменяют к 2016 году. Переглянулись, подумали. Потом поняли, что нам его пристроить особо и некуда, и дальше своими делами занялись :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, отменяют,изначально было до 16 года,но говорили может продлят еще. Кто знает.

 

Похвастаюсь. Вот такое денежное дерево делали с дочкой, года 4 назад.

post-177265-0-98373200-1395425741_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, так у тебя и доча мастерица! такую красоту своими руками сделали :) правда, ооочень красиво

 

а ствол и камень из чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка! Я тебе вопрос писала на 1826 стр, можешь глянуть?внизу

 

Ого,скоро 2000 страниц будет,болтушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы рукодельницы!

Я смотрю и думаю, когда сынок подрастет что с ним делать будем!!! Петь не умею, рисовать тоже не особо, руки вообще хорошо, что есть, а место из которого они растут не уточяю! У подруг дети в школах учатся, так я с содраганием смотрю как они уроки учат, я сама еле школу закончила, как ребенка учить и воспитывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), бисер нанизан на проволоку,из нее и скручены ветки и ствол. Потом обмотаны изолентой на тканевой основе,а сверху гипс. Ну и покраска. А камень....ну это кирпич) осколок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, все твои сообщения хочется лайкнуть с этой аватаркой, такая прелесть :kiss2:

 

:friend: Вай, спасибо, милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, сейчас полно наборов для творчества. Можно по ним делать-легко,приятно и красиво. Причем там есть на любые темы.

Я детям брала фоторамки или магнитики делать из гипса,картины из песка, шить из фетра,и прочее. Выбор огромен и особого умения не надо-все в наборе.

 

А уроки....ну я вот не сижу,изначально поставили процесс так,что дети учатся сами. Ну помогаю иногда,могу объяснить тему,или помочь с заданием. Но это редко,а так все сами.

 

Дочь у меня вообще,бизнесс свой открыла-берет за то что у нее списывают шоколадки)

Шоколадом завалена ее комната))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я сегодня капец как устала,даже не знаю от чего ,наверное за все это время накопилось малой активничать не детски начал,кстати мы который день на четвереньках бабушкин хауз излазили вдоль и поперек,короче хочу лечь спать,апатия какая то..

девочки ,ответьте на вопрос,когда ГВ заканчивается,надо ли малышу смесь вводить или молочко просто давать или хватит молока в прикорме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, молодец какая))))

У меня в школе было по-другому)) я решала девчонкам химию (класс с углубленной химией, биологией, матем, физикой), а мне решали алгебру и геометрию)) и всем было хорошо) математику я ленилась сама решать, а вот химию оч любила (оба родителя химики, видимо, передалось)

А историю я вообще всегда терпеть не могла!! Меня историчка вечно отлавливала) но когда надо было, я была отличницей) эх, было время...

А в меде красный диплом мне запороли на госе по педиатрии и дет.инфекциям. Я-дура ляпнула завкафедры на экзамене, что на красный диплом иду, вот он мне быстренько ситуацию исправил... обидно было до жути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка,подскажи,у нас очень много продукции появилось фирмы vilvi (Литва) стоит брать? Что скажешь?

а название точно такое? впервые вижу :think1: зашла на страничку интернет магазина где все покупаю, у них выбор большой, но такого нет. может это продукция только на экспорт?

 

я завтра в ТЦ гляну

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Orlene//, margo2013, Иришка, с семерочкой ваших деток!

 

Настенька, с Девяткой!!! Огого, как летит время!

 

А я чет расклеилась, вернулись мои, живем вместе, а помощи особо нету, да и спорим по всяким пустякам, прям хоть вообще улыбайся и маши...

По поводу аллергии, накапала, стали хоть увлажнять почаще, стало вроде походить, ттт. Ждемс.

Мишутка стал спать 3часа на прогулке! Я аж замерзнуть успеваю. :)

 

И это, чет я опять захотела пузико... На прогулке встречаю гуляющих беременяшек и прям хооочется пиночков, перехватывающего дыхания от осознания зарождающегося чуда! Сил даже сейчас ноль, а все туда же. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., гад какой! Я тоже историю не любила. И еще языки. Остальное на отлично было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ага, глянула в инете, я думала ты про детское питание спрашиваешь, а это просто молочная продукция :) я этой фирмы не брала, завтра возьму попробую, ну вообще мне наши молочные продукты нравятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  там еще черная кошка на упаковке) интересно стало,думаю да тебя спрошу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...