Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Nado, присоединяйся к нас со Щепкой-мы как раз сегодня решили мечтать о будущей Б :)

 

Любовь:-), там еще черная кошка на упаковке) интересно стало,думаю да тебя спрошу :)

У нас с черной кошкой VILKISKIU продукция, муж говорит нормальная, если это та
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я в универе курсовые делала за денежку))голодные годы в общаге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  помечтать, легко!!! Хоть и вроде не девочка, но хочу второго обязательно. Будем вместе мечтать, вам проще, у вас уже по трое, а я пока только с одним сыночком. :)

 

Все, спать отползаю, а то спим плохо в последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ага,упаковка одна,а название для Раши изменили видимо. Попробуем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ды сама виновата! Надо было помалкивать. Да и он не в духе был. Но со своим средним баллом я все равно без проблем поступила в интернатуру на одно из двух бесплатных мест, да и ординатуру предложили потом сразу. Просто еще обидно было, что мой однргруппник, который за два года книгу ни разу не открыл, 5 получил, просто наболтал чего-то. Но так всегда было) вспомнила, аж снова нервно стало)

А языки я любила, и русский, и литературу. Вообще мне нравилось всегда учиться

 

1+1=4, а я просто училась хорошо и для стипендии в том числе)) а у нас курсовых нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я в универе курсовые делала за денежку))голодные годы в общаге)))

и я много раз писала и экзамены сдавала даже за других, последний раз- уже беременная Софьей :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  помечтать, легко!!! Хоть и вроде не девочка, но хочу второго обязательно. Будем вместе мечтать, вам проще, у вас уже по трое, а я пока только с одним сыночком. :)

 

Все, спать отползаю, а то спим плохо в последнее время.

Я тож хочу, дочу как минимум)

А кто куда приехал? Упустила я что-то

 

и я много раз писала и экзамены сдавала даже за других, последний раз- уже беременная Софьей :)

Ого! У нас так не прокатит! С фото сверяют, да и препод может вспомнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., это был экзамен на повышение квалификации учителя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  я для своих так решала,а для всяких "чужих" за денежку, стипендия,хоть и именная,улетала быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, сколько лет и на кого ты училась? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, так тяжело у нас с кашами...я ж больше калорий трачу чем он сьедает...есть идея временно на них забить и пробывать молочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, нам рис с черносливом нравится очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  5 лет, инженер по спец. АСОИиУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да уже и фрукты и овощи добавляла, 2-3 ложки, закрывает рот...а сегодня вообще фишка новая - отоврачивается и назад-вбок смотрит, типу игнорит меня))) упырь малолетний)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая длина стопы у ваших деток сейчас? Вот вы тут про обувь заговорили, пошла смотреть, на каокй размер покупать. Везде пишут, что сейчас уже 12 см длина стопы должна быть. Померяла - у Алисы всего 10 см. Да и обувь для первых шажков сегодня по городу смотрела, везде 12+см минимум. Интересно, успеет ножка вырасти к тому, моменту как мы пойдем? А пойдем наверное скоро. За руки уже ходит, по кроватке перемещается.

у нас около 10 см что то. Я старшему первые сандалики в таком де возрасте покупала, сколько ножка была не помню, но сандалики были 11,5 размера. Носил он их месяцев до 10 где то.

 

ПионаМ ждала 69 дней.Нервы они мне поматал

и,даже тесты мочила.

понимаю....у меня чуть день другой задержки, сразу мочу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить тут, в прикорме меня игнорят))) Как делать самостоятельно чернослив ребенку? Напишите, а...

 

Анна_Ки, Марина, не грусти. Ты у нас такая умничка и живчик, не хочется совсем, чтобы ты обижалась на своего мужчину. Сейчас он задел тебя по незнанию, но мне кажется, что этот тот человек, который поможет тебе затянуть все душевные раны, навсегда.

Можно спросить личное? А ты Мирру уже знакомила с ним? Если да, то как она отреагировала на него?

 

Блин, какой-то козел матерится под окном, счас приду... Угомоню его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, а Вам на сто процентов отмели коклюш? Просто странно, что такой сильный кашель с такой мокротой густой и антибиотики не помогают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), 5 лет, инженер по спец. АСОИиУ.

ой, даже выговорить такое не могу :)

 

Оля август, совсем не бросай, пусть понемногу ест и привыкает :) терпения конечно надо :think1:

 

Zhadana, я на пару готовлю, потом в блендере измельчаю до консистенции сметаны, водички добавляю когда взбиваю-очень густо выходит

 

Сегодня дала баночный чернослив-не очень он нам понравился, буду сама делать опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток всех с датками! А в особенности нашу зазнобу, друга нашего сердешного, Дениску!

Ссылки скрыты.

Пусть растут здоровенькими!!!

 

Я зомби-труп...или кто я по вашей классификации, тоже спали ужжжааасно, выцарапывает себе глазки:( я эти зубы уже готова выковырять оттуда...короче нурофен дала, не выдержала, гель на 20мин помогает.

 

Еще у меня у лучшей подруги ДР завтра, последний ее ДР, который мы будем праздновать вместе в Украине, летом она навсегда уезжает в Марокко, полюбила мужчину-марокканца, летом вышла замуж и приняла ислам. Для меня ничего не поменялось в ней, раза что она счастлива. родители тоже ее поддержали, слава Богу. Короче спросила на свою голову, что ей мама в детстве пекла...ееек-макарек, пекла весь вечер-вот она,Монастырская Изба, осталось орехами присыпать.

3653ed0c32af.jpg

 

 

Ложку положила спецом, чтоб масштаб трагедии было видно:)

 

МаМулькин, а Вам на сто процентов отмели коклюш? Просто странно, что такой сильный кашель с такой мокротой густой и антибиотики не помогают....

Вот и меня настораживает то, что ты называешь просто классические симптомы уже второй раз, Мамуль. Прям как с книжки, "аж выворачивает", "по 30минут приступ"..."аж бледный"...извини за панику нас, если что, просто переживаем. Выздоравливайте скорее, Бог вам в помощь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а это что? выглядит угрожающе :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я Гербер в банке беру, отличное пюре. Состав "чернослив и вода", усе, как приготовить если честно, даже не представляю, блендером разве что, но надо брать большой объем, маленький не возьмет блендер и много выкидывать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ты нурофен от зубок даешь? а свечки вибрукол не пробовала?

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гггг:) в разрезе он красивый, вот:

imagevnv.jpg

 

Торт "Монастырская изба", я ж там написала:)

 

Блин что это опять вылезло, пардон!

 

tata.g, а это что? выглядит угрожающе :think1:

Гггг:) в разрезе он красивый, вот:

Ссылки скрыты.

Торт "Монастырская изба", я ж там написала:)

 

Блин что это опять вылезло, пардон!

Изменено пользователем tata.g
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я Гербер в банке беру, отличное пюре. Состав "чернослив и вода", усе, как приготовить если честно, даже не представляю, блендером разве что, но надо брать большой объем, маленький не возьмет блендер и много выкидывать придется.

да, у меня детский блендер пароварка, можно и маленькое колличество сделать, а для большого блендера точно не возьмет

 

а это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ггггг ха ))) только мой суховат получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...