Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

 

Торт "Монастырская изба", я ж там написала :)

 

ты слово торт не написала, вот у меня фантазия и разыгралась :Crazy:

 

хочу такой торт... так в какую бы страну мне рвануть, чтобы меня подруга так побаловала :think1::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ггггг ха ))) только мой суховат получился

Клаааасс!

Мне теста на последний "ролл" не хватило, облом блин!:)

 

А телка эта чужая какая-то, радикал опять какую-то гггнуху постит вместо моих фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ты видать оч. длинные трубочки делала))) у меня наоборот много получилось и того такие колбасы, но пропитается будет нормуль)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ты где пропала? давай тоже какой-нибудь тортик покажи или печеньки...добивайте меня, я уже устала слюной захлебываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), помнишь про корсет? ???? Будь сильнее меня!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас я пороюсь в архивах, чем-нить вас подразню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хотела рассказать , но всевремя забываю... на йоге когда мы уже позанимались мы ложимся на йога-мате при свечах и расслабляемся ( и чаще всего в позе восмерки - это обнимаешь себя за локти над головой и ноги стопы вместе, а колени разводишь - так у меня в таком положении прибывает молоко с страшной силой)))) сначала думала совпадение - э нет...( у меня молоко прибывает только при кормлении ну или если уже ре не видела пол дня)) Сегодня так вообще вся майка мокрая была- прям неудабно.....

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а мы на что, мы тебя будем поддерживать и утешать...

а если серьезно, я как никто другой тебя понимаю-у нас практически ВСЕ близкие друзья уехали, вся Литва разбежалась по заграницам в поисках работы, когда в гости приезжают, прям до слез больно...

 

Kirta, завтра испробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да уже и фрукты и овощи добавляла, 2-3 ложки, закрывает рот...а сегодня вообще фишка новая - отоврачивается и назад-вбок смотрит, типу игнорит меня))) упырь малолетний)))))

Так, мамаша, я вас попрошу, нашего мальчика обидными прозвищами не называть! Может у тебя каша невкусная, вот он и не ест, приедете в гости-дадим вам нашей каши попробовать:) а вообще шучу. Сашка тоже кашу есть не любит, только с черносливом и густовато прям чтоб и только тепленькую, остывает-уже не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, радикалфото глючит, не могу фотки закинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот так жизнь разбрасывает близких людей...зачем, почему? (Риторический вопрос, понятно что у всех своя дорога...)

 

Нурофен дала, потому что вибуркол долго действовать начинает, она уже не могла-и спать хотела, и лицо чухала прям сильно, я руки держу-плачет, не держу прям с такой силой расчесывает, что мне страшно что повредит глаз...короче ни дай Бог такое и завтра будет, поставлю свечку заранее лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ой, какая красота экзотическая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ух какая булочка))))) вкусняшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО за поздравления!!!

Вот моя Мисс Щечка, мой ароматный пончик - именинница)))

U8phql9d8_8.jpg

Ах Варвара краса, мой батя бы сказал по украински "бэрэш в руки-маешь вещь!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет!

Второй день догоняю, никак не догоню(((

 

Оч рада за любовный романтик Марины)))) читала прям как роман))) ммммм)))

 

И еще смотрю, что у многих проблемы со сном у деток пошли... У нас ваше жопа какая-то, днем мы перешли на 2 сна, и то только на улице реально укачать. Ну а ночь.... Кароч, с 2 ночи начинается хз что, и не сон, и не бодрствование, а беспрерывное хныкание, верчение, переворачивание... Переворачивается на пузо, становится на четвереньки, просыпается, вчера ваше во сне села о_0)))) жеееесть... Я тупо не сплю, потому как то соску, то просто захныкала, ну и в 7.00 подъем полный((( я в шоке.... Мне все говорили, что чем деть старше, тем он лучше будет спать, у нас пока все наоборот, и смотрю, что не только у нас((( успокойте, что ли, мы перерастем это? Ведь да? И когда???????

 

 

Сваха, привет тебе отдельный, чмоки жениху, рада, что у вас все хорошо!!!!

 

Пошла дальше догнять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Украина - пишу тут так как в соответственную темку пока дойдет кто)))) санатории на Закарпатье кто был где - желательно с новыми технологиями какими то и т.д. хочу после школы с двумя детями поехать - мне сказали что с детками хорошо в сан. Карпатия (Шаян) впервые слышу..., а с мужем уже в августе куда нибуть к морям океанам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ну ничего, сейчас скайп есть, можно общаться. у меня сестричка В МинВодах живет, мы с ней 10 лет не виделись ее отъезда, потом раз в год встречались, а сейчас утро начинается с того, что созваниваемся, знаем все друг о друге, если праздник какой, за столом комп-и все вместе празднуем :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хотела рассказать , но всевремя забываю... на йоге когда мы уже позанимались мы ложимся на йога-мате при свечах и расслабляемся ( и чаще всего в позе восмерки - это обнимаешь себя за локти над головой и ноги стопы вместе, а колени разводишь - так у меня в таком положении прибывает молоко с страшной силой)))) сначала думала совпадение - э нет...( у меня молоко прибывает только при кормлении ну или если уже ре не видела пол дня)) Сегодня так вообще вся майка мокрая была- прям неудабно.....

Я недавно во время секаса залила пол дивана...так неудобно было, хоть сцеживайся. Еще и муж блин, "сама деликатность", не мог сделать вид что не заметил, нет начал стебаться еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, у нас та же картина со сном, ну это зубы, надо потерпеть, я сегодня вибрукол поставлю, если такое начнется опять-жалко малышку

 

tata.g, мне бы столько молока, я бы все неудобства терпела бы :)

 

Щепка , вылезай из подполья, у нас тут торты, молочные реки, йога... :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какой-то козел матерится под окном, счас приду... Угомоню его.

это у вас первый этаж? у нас высоко особо под окнами не тусит никто, вот только какаято животина курит на балконе или в окно - так что у нас запах, все прошу мужа высунутся в окно и матом покрыть окружающее -пока не согласился)))

Так, мамаша, я вас попрошу, нашего мальчика обидными прозвищами не называть! Может у тебя каша невкусная, вот он и не ест,

вот это точно, нет чтоб пирожных насыпать)))

кстати внушительный торт у тебя) а с подругой будете по скайпу созваниватся, все легче с современными то технологиями))) и в гости будет куда ездить)

я сегодня тоже вибрукол ставила, вечером чет совсем грустно было...вроде помогло, зато потом столько активности что ужас, еле уложила энерджайзера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю кто на форуме - украина - так все спать! Я пошла! что то Люба картинку споки ники не вставила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не иду спать еще, вы куда все? бросаете... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не иду спать еще, вы куда все? бросаете... :cry:

Не я мужа жду, я с тобой, тем более Жадану жду, чтоб объяснила мне зачем чернослив сама хочет готовить:) ну и любопытно "угомонила" ли буйняк:) а то так грозно: "пойду угомоню", как буд-то на веки собралась их "угомонить":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...