Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, Наши соседи сверху очень громко сексом занимаются и причем постоянно часа в два ночи. У них сын примерно четыре года. Где бедный малыш во время этих любовных игрищ не представляю. Причем, когда нас встречают, то всегда заводят разговор про то, какая сильная слышимость у нас в доме. То ли оправдываются, то ли хвалятся....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а у меня под окнами было собрались пьянчужки и орут, часа в 2 ночи я не выдержала и вызвала полицию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, убирайте утюги подальше. Сегодня мама рассказала как у сотрудницы на работе ребенок год и два месяца потянул утюг за шнур с гладильной доски. В итоге ожог и ушиб. Мальчик еще "легко" отделался.

Ой, бедный малыш. Вообще, ожог на детской коже - это очень нехорошо.

Я начала ставить утюг на пол в труднодоступном месте, как только ползать хорошо начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, предыдущее спасибо по поводу готовки чернослива. А по поводу милиции: понимаешь, пятница, у мужика праздник, видимо, вот он отпраздновал, ну и стал на тротуаре у нашего дома и горлопанил чего-то там, но он быстро успокоился после настойчивой „просьбы” соседа с 4-го этажа. Короче, не повод милицию звать.

ээээх, живут же люди)) а тут даже не напьешся ни то что в порыве счастья орать или песни петь))))

То ли оправдываются, то ли хвалятся....

может зондируют почву на предмет - слышите ли вы их, или можно дальше отдаватся как хочется))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Ой какая сладусечка, так бы и зацеловала, какая щечка такие ляшечки, ну прям дайте мне ее потискать, лапочка, все блин, я уже девочку еще хочу))))

а ты в курсе, нас уже трое, кто хочет еще - сегодня Nado в этом же русле высказывалась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Я тут в одноклассники зашла и языком зацепилась на два часа))))

 

а ты в курсе, нас уже трое, кто хочет еще - сегодня Nado в этом же русле высказывалась

ДА ДА ДА читала, кто еще с нами в магазин за карапузами пойдет, а?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заглядывай ко мне , я в одноклассниках Любовь Данилова Кузьменко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), педиатр назначила копрограмму, ждет от нас вестей. А я забываю постоянно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше очень много пекла тортиков, пирожных, а сейчас чей то разленилась, надо начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, присоединяйся к нас со Щепкой-мы как раз сегодня решили мечтать о будущей Б :)

 

Вы сегодня мечтаете, а мы практиковали... А вдруг получится :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня день сегодня такой хороший-старший почти поправился, младшего на выходные отпустили домой и еще посылочку получили... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заглядывай ко мне , я в одноклассниках Любовь Данилова Кузьменко :)

Так пошла искать, а то у меня закрытый профиль, я его уже раз 5 восстанавливала, постоянно мне его поганили ироды. Сейчас в друзья проситься буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проживающие в Киеве и его окрестностях, вчера я открыла тему по поводу встречи в ближайшее время. Давайте организуем. Заходите в тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сегодня мечтаете, а мы практиковали... А вдруг получится :D

ой, молодцы какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Так нас похоже пытаются обогнать и не кто иной как Мама Джессики)))) Вот блин, а мой сегодня в ночь ушел)))) :malicious:

 

Мама Джессики, Марианночка от всего сердца желаю тебе в скором времени увидеть :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, у меня аж мурашки от этой темы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  я пойду еще за карапузами:-)

 

Zhadana,  встреча - это круто, но я минимум недельку у мамы в гостях, а это в Виннице(( вы подождете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПОКОЙНОЙ НОЧИ

:Hello:

 

104206eb390cc8c8eeae26219ed2eccb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты сколько нас уже, мечтающих о карапузиках))))

 

Все и я пошла спать, всем спокойной ночи и сладких снов.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, вот это вы наболтали!!! Зашла пожаловаться, просыпаюсь ночью, чё то мне дурно, померила темпу почти 38, откуда..... И больше ничего не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречка всем!

У кого датки - наши сердеШные поздравления!

НюсяТ, выздоравливай!

Валюша, ай доча булочка сладкая!!! Тьфу на вас! Тата оч точно подметила на украинском)

 

Жадана, я по самодельному черносливу не подскажу. Давала баночный: ФН и Гербер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого датки- здоровья и счастья.

Алиса спит ночью ужасно, я решила подавать ей дантинорм беби- написано 3 дня давать. Так вот эти 3 дня спит намного лучше, всего раза 2-3 за ночь просыпается - для нас это просто невероятно, после 10 раз. Но 3 дня прошло, что дальше - не знаю. Опять вернемся к плохому сну наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мирру. с даткой!!! вам уже 8!!! йухууууу! всего вам!!! и побольше!!

Нюська76, Иришка!, с 7 месяцами!!!

 

я с планшета сорри за ошибки.

у нас Даня продолжает спать отлично. готовится в пожарники.

 

и я хочу доченьку. я с вами!!! уже готова крестики в календарике ставить, считать сколько осталось до этих 2 лет после кесарева. скорее бы уже!!! хотя слышала что и раньше можно и под наблюдением врачей скорее всего будет все норм. может рискнуть....

 

лежу читаю вас а ребенок старательно отковыривает ручку от шкафа двумя кольцами от пирамидки и ругается что не получается.

 

вчера пока была на тренировки муж говорит Даня прополз на коленочках пару шажочков. мне повторить отказался. так что я все пропустила.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро все ,мой вопрос про ГВ все почему то проигнорили :( посмотрите стр 1828 вроде бы,неужели никто не подскажет?

 

Anna_Ki, с даткой!!! Нюська76,Иришка поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Нюська76, с даткой!

 

ФИОна-Z, смесь ребенку до года нужна, для молока рановато

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...