Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

ФИОна-Z,  я не знаю поэтому не ответила. ты сейчас чтоли собралась заканчивать гв? сейчас то понятно надо смесь вводить, а вот потом после года не знаю. у меня подруга 1.2 кормит смесью тока на ночь. остальное обычная еда. овощи каши мясо супы творожки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а стул у всех ваших деток раз в день на прикорме? У нас все-также 3-4-5 дней, ребенка не беспокоит, но беспокоит нашего педиатра.

 

У нас тоже не каждый день. Был и 6 дней перерыв. Доктор говорит - это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анна_Ки, Марина, не грусти. Ты у нас такая умничка и живчик, не хочется совсем, чтобы ты обижалась на своего мужчину. Сейчас он задел тебя по незнанию, но мне кажется, что этот тот человек, который поможет тебе затянуть все душевные раны, навсегда.

Можно спросить личное? А ты Мирру уже знакомила с ним? Если да, то как она отреагировала на него?

 

 

 

Да,мы были с ней у него в гостях. Все было хорошо,он конечно понятия не имеет о детях,нр много и с интересом спрашивал.

Когда она ударилась и заплакала,он взял гитару и отвлек ее,спел чего то) дите просветлело и забыла про слезки. И на ручки к нему шла и улыбалась.

Я уже писала девочкам,что он даже помог убрать когда она срыгнула,причем так конкретно фонтаном. Без всякой брезгливости,чем меня поверг в шок,приятный шок) т.к. муж например всегда брезговал что то убрать за детьми или попы помыть.

 

Когда звонит и слышит что рядом Мирра гутарит вссегда интересуется ей.

Но он не знает,что у нее другой отец,такой вопрос не возникал и он автоматом считает ее от мужа. Я не тороплюсь на эту тему что то говорить, если только возникнет вопрос,тогда скажу,а так не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,просто малого кормлю редко или на ночь и утром или днем в сон,а то и отказывается сам,так что пока ест ,не брошу,а возможно скоро...поэтому и спрашиваю,купила на всякий случай смесь,иногда плохо спит,так думаю может молочка не хватает))))спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу доченьку. я с вами!!! уже готова крестики в календарике ставить, считать сколько осталось до этих 2 лет после кесарева. скорее бы уже!!! хотя слышала что и раньше можно и под наблюдением врачей скорее всего будет все норм. может рискнуть....

В роддоме мне говорили, что можно беременеть и раньше чем через два года, но нужно смотреть состояние шва, вобщем это индивидуально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления) уже 8!!!!

 

Нюська,вас с 7!) У кого то из новых девочек тоже датка 22 авг. забыла ник,простите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  мне кажется нужно смотреть на количеству уже введеного прикорма и хватает ли ему этого. на мой взгляд молочко еще нужно малышу. а там смотри сама как кушает и как вес набирать будет без молочка. ну и вводить тогда побыстрее продукты. ну я так думаю, может я и не права.

Изменено пользователем ~Belka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, у меня такого вопроса не было,вот и не ответила. Я бросала гв в 1,2-1,4 смесь не пользовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, Любовь, Мама Джессики, так приятно читать про планирование! Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,да тут уже команда хотящих)))

Я тоже хочу,сына,но пока к вашему отряду не примкну) может быть когда нибудь чуть позже,хотя возраст уже поджимает....

Но вчера вдруг мама моя сказала,-'ну может еще родишь...')

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  состояние шва будет видно неделе на 22 где то. если что то будет не так. тогда уже поздно будет все назад вернуть. со мной девочка лежала в роддоме. у нее 26 недель было. она с 18 недель лежит и каждый день не знает что завтра будет. критические 3 мм были. если тоньше то сразу на кесарево. я так не хочу.

Изменено пользователем ~Belka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, убирайте утюги подальше. Сегодня мама рассказала как у сотрудницы на работе ребенок год и два месяца потянул утюг за шнур с гладильной доски. В итоге ожог и ушиб. Мальчик еще "легко" отделался.

с утюгами надо быть осторожным это точно. Старший мой за утюгом аж пищит. И гланое пальцы к горячему пару раз прикладывал, а все равно лезет. Называет его ,,кусь,, но дотронуться пытается. Я уже не знаю куда прятать. Все выше и выше ставлю, а он потиху все выше и выше дотягивается. Я даже не так ожога боюсь, как что бы на голову, ттт, не скинул.

 

 

Девочки, а стул у всех ваших деток раз в день на прикорме? У нас все-также 3-4-5 дней, ребенка не беспокоит, но беспокоит нашего педиатра.

у нас ежедневно, причем и по раза 3 бывает. Сама удивляюсь, ест плохо, а какает будь здоров))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем мои догадки были верны,если придется закругляться,то смесь перед сном нас спасет.спасибо ,девочки )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, молоко вроде можно с 10 мес давать. Детское идет с такого возраста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

малышей с датками)))

ФИОна-Z, я со старшим в 10 мес закруглила ГВ, и мы ели смеську... к 10 уже у него был полноценный дневной рацион, а смесь мы ели перед сном и ночью иногда) и с утра кашку на смеси ели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с датками!

post-108518-0-68644900-1395467178_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да утюги как и ножи, ножницы и тд прячьте повыше! И на плиту на крайние камфорки лучше ничего не ставить) а мне утюг падал в детстве на бошку лет в 5))) родители на подоконнике его оставляли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с датами!

Фиона, да рано еще можете смесь и кашу, а молоко рано:-)

Люба, блин какая же ты кудесница:-)

 

Роза-роза буду за компом в рецепты сброшу монастырскую избу:-)

 

Каприза, как ты?

 

Оля, да про Квитку пол они ни я слышала, но она не такая новая и всеравно хочу санаторий с процедурами модными не такими как в совдэпии:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, спасибо, сегодня хорошо) вчера к вечеру отошла уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Нюська76, Иришка!, с даткой! Малышам здоровья!

 

.::Pu$$yc@T::., а я когда диплом защищала все знали, что иду на красный и наоборот пытались помочь) Это же престиж вуза в том числе. Видимо человек поганый просто тебе попался(

 

Любовь:-), вооот, салатики самое то) А то все тортики и печеньки :D Я к сладкому более менее равнодушна, хотя и ем периодически, и делаю, т.к. мои сладкоежки все метут)))))

 

ФИОна-Z, смесь все равно хотя бы на ночь остается, т.к. молочка нужна, а молоко еще рано давать. Подруга дочке до 2-х лет точно бутылку на ночь делала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..

сходили погулять..позже скину фотки с фотика)))Темика пофотала а Дениска спал все время..Темика мама моя на выхи забрала там свой дом свежий воздух пускай подышит))))а я сегодня пироги печь буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура ура!!! Даня наконец то сам встал на четвереньки без опоры и качается!!! не долго, но сам!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, какой молодец!

 

Утречка всем!

У кого датки - наши сердеШные поздравления!

НюсяТ, выздоравливай!

Валюша, ай доча булочка сладкая!!! Тьфу на вас! Тата оч точно подметила на украинском)

 

Жадана, я по самодельному черносливу не подскажу. Давала баночный: ФН и Гербер.

спасибо!!! Всё в итоге вылилось в кашель((( Жую таблетки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с четвереньками!

ФИОнаЗ, я завершала ГВ в 1,8 г, поэтому тож не знаю как сделать лучше. Я б и после года давала смесь, не зря ж "тройку" выпускают наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого на улице уже весна - у нас сутра +15, не знаю может ветер еть..КАК ОДЕВТЬ РЕБЕНКА? Для ветровки рано? Она у а катоноая. х/б подкладкой только или свитерок и жилетку блин деми куртки нет, а деми комбез точно жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...