Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

То-то малая мне мозг последние пару дней выносит, а у нас неделя кризиса "Мир категорий" (34-37 недели)

Ссылки скрыты.

Все прям как про Алису написано. И пылинки с пола поднимает, и еду внимательно рассматривает, и тянется к ранее не интересовавшим вещам. Взяла пару игр отвлекающих на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, лечись ! У меня кашель вот только отступать начал - так противно.... особенно когда ре кормишь, она засыпает, а тебя душит кашель ппц я пила сироп подорожника др, Тайса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Нюська76, Иришка!, с мини-днями рождениями! Совсем большие уже детки. Пусть и дальше растут и радуют своих родителей.

 

Карапузина мама, конечно подождем, я предлагаю как-раз на начало апреля. Короче, не ленись)), зайди и отпишись

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у меня тут два дня горло прихватило, так я фарингосепт лопала и полоскала физраствором. Прошло за два дня. Так что лечись!

 

~Belka~, с четвереньками!

 

Kirta, а флисовый комбез есть? Может его, а под него что-то по погоде?

 

У меня Ксеня на этой неделе уже научилась ползти ко мне на "иди сюда" (раньше было, но не очень уверенно) и ползти за мной на кухню из-зала, если говорю "идем на кухню")

Теперь за мной на кухню все идут - собака, кот и Ксенька замыкающая :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хотела рассказать , но всевремя забываю... на йоге когда мы уже позанимались мы ложимся на йога-мате при свечах и расслабляемся ( и чаще всего в позе восмерки - это обнимаешь себя за локти над головой и ноги стопы вместе, а колени разводишь - так у меня в таком положении прибывает молоко с страшной силой)))) сначала думала совпадение - э нет...( у меня молоко прибывает только при кормлении ну или если уже ре не видела пол дня)) Сегодня так вообще вся майка мокрая была- прям неудабно.....

как же я хочу на йогу, мне далеко ездить, а к другому инструктору не хочу, да и некогда, когда ты успеваешь? Мы в позе трупа раслаблялись всегда))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, согласна с тобой про поорать и про то, что сейчас даже и не напьешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу, дочу как минимум)

А кто куда приехал? Упустила я что-то

Прааально, тебе дочу надо, чтобы вся в тебя.

Это мои мама и сестра уезжали на три месяца, вот вернулись. Хотя они там купили квартиру и уезжают опять через пару недель.

 

Вот моя Мисс Щечка, мой ароматный пончик - именинница)))

Аааа, какие ножки толстенькие!!!!! :) так бы и съела пончик! Ттт на вас, не болейте больше!

 

Не я мужа жду,..

У вас же вроде новая должность должна быть, без вечерних задержек?

 

Вы сегодня мечтаете, а мы практиковали... А вдруг получится :D

Ого! Молодцы! Вернулся беглец? ;)

 

Anna_Ki, Нюська76, Иришка!, с даточками вас и малышей! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Щепка, Мама Джессики, Nado, я тоже с вами! Тоже еще лялечку хочу!)) Только пока мес. нет и пока ГВ, что-то мне подсказывает, и не предвидится.

 

Любовь:-), Я тут в одноклассники зашла и языком зацепилась на два часа))))

 

ДА ДА ДА читала, кто еще с нами в магазин за карапузами пойдет, а?!

я пойду))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Иришка с 7 месяцами вас!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Anna_Ki, с 8 месяцами Мирру!!!

 

 

Иришка!, Не факт, при отсутствии М и при ГВ можно забеременеть ой как быстро, у моих знакомых как раз такое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Спасибо на добром слове!) Но, наверно, не в 38 лет ))

 

Девчонки, всем огромное спасибо за поздравления!!! Нам с Димой очень приятно!!! Лайков на всех не хватило, читаю болталку обычно с конца на начало, как и газету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!!!

Крошечек сладких с датками!!!!

 

Мы опять спали плохо(( еще и ночью ударилась мася о борт кровати((( так что я в Зомбиленде сегодня(((

 

Katrin//,  ага, Полина тоже позлет на "ползи сюда")))) как таракан быстро-быстро)) такие смешные))))

 

Кармела, спасибо за ссыль, по ходу у нас таже хрень((( я, правда, еду мацать не даю, но все остальное - похоже. Я сейчас даже из комнаты выйти не могу, она либо плакать начинает, либо за мной ползет в припрыжку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Anna_Ki, Миррочку, с 8 месяцами!

 

v0g0P1N2n7S27180.jpg

 

 

Нюська76, Иришка!, с 7 месяцами!

 

 

2011-07-27-08-52-51-14.jpg

 

Ух, вот это вы наболтали!!! Зашла пожаловаться, просыпаюсь ночью, чё то мне дурно, померила темпу почти 38, откуда..... И больше ничего не болит

лечись! главное не запускать болезнь, пусть все быстро-быстро пройдет

 

что дальше - не знаю. Опять вернемся к плохому сну наверное.

что за пессимизм? все будет хорошо :)

 

 

и я хочу доченьку. я с вами!!! уже готова крестики в календарике ставить, считать сколько осталось до этих 2 лет после кесарева. скорее бы уже!!! хотя слышала что и раньше можно и под наблюдением врачей скорее всего будет все норм. может рискнуть....

 

у меня знакомая после кесарева нечаянно забеременела через 3! месяца, у нее еще с почками серьезные проблемы... родила, все хорошо :) я понимаю, что у всех по-разному, просто благополучный пример вспомнила :)

 

У нас тоже не каждый день. Был и 6 дней перерыв. Доктор говорит - это нормально.

думаю, если не беспокоит и доктор говорит нормально, то не переживай :)

 

Наташа,просто малого кормлю редко или на ночь и утром или днем в сон,а то и отказывается сам,так что пока ест ,не брошу,а возможно скоро...поэтому и спрашиваю,купила на всякий случай смесь,иногда плохо спит,так думаю может молочка не хватает))))спасибо

моя кума до 3 лет кормила только на ночь :)

 

О,да тут уже команда хотящих)))

Я тоже хочу,сына,но пока к вашему отряду не примкну) может быть когда нибудь чуть позже,хотя возраст уже поджимает....

Но вчера вдруг мама моя сказала,-'ну может еще родишь...')

так и я пока только хочу, не решилась окончательно, но так здорово даже мечтать об этом, я тебя вношу в наш список ...мечтающих :D

 

Люба, блин какая же ты кудесница:-)

спасибо :)

 

Любовь:-), вооот, салатики самое то) А то все тортики и печеньки :D Я к сладкому более менее равнодушна,

я салаты делаю часто, оливье моим мужичкам-тазик на 20 литров на полтора дня :Crazy:

 

ура ура ура!!! Даня наконец то сам встал на четвереньки без опоры и качается!!! не долго, но сам!!!

УРА!!!!!!!!! :flower:

 

Любовь:-), Щепка, Мама Джессики, Nado, я тоже с вами! Тоже еще лялечку хочу!)) Только пока мес. нет и пока ГВ, что-то мне подсказывает, и не предвидится.

А вы проверьте :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, Мне 41!!!!! И я не заморачиваюсь по поводу возраста

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, так дела передает же..:)

 

Девчонки, с датками малышей!

Убегаем с Сашей на Труханов в лес, всех цемаем, всем хороших выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чёй то все разбежались, побежали и мы гулять, на улице сегодня тепло и солнышко, благодать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками малышей!!!! Такие взрослые уже наши малявки!))))

 

Примыкаю к хотящим еще деток))))

Я двоих еще хочу, девочку и мальчика!)) думаю лет 8 достаточно будет, чтобы воплотить в жизнь мою мечту!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я забеременела в1,2 годика сыниных, оба у меня кесарята)) так что не бойся, если хочешь, через пол годика вперед)) есть кто и раньше беременеет и ни разу не слышала, чтобы у кого то проблемы были потом. А то, что нужно шов на предмет со стоятельности проверить, все это фигня, мне тогда об этом все врачи-акушеры и узисты говорили, шов только нужно проверЯть после 30-ть какой- то недели контролировать, ну где то под конец Беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто гулял в день прививки?? почему нельзя? а то у нас погода хорошая, а деть дома не хочет спать..можно сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто гулял в день прививки?? почему нельзя? а то у нас погода хорошая, а деть дома не хочет спать..можно сходить?

я думаю просто из опасений, чтобы не заболел деть. я гуляла , но не дольше часа

 

Примыкаю к хотящим еще деток))))

Я двоих еще хочу, девочку и мальчика!)) думаю лет 8 достаточно будет, чтобы воплотить в жизнь мою мечту!))

конечно достаточно..если сразу девочка и мальчик, а если мальчик-мальчик-мальчик и только потом девочка :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, если погода теплая то вообще не вижу проблем) главное людных мест типа тц избегайте)

 

Любовь:-), и я хочу девочку, но пожеееее))) а если опять нет?! Блин на 4го не решимся никогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовь:-), и я хочу девочку, но пожеееее))) а если опять нет?! Блин на 4го не решимся никогда)))

вносим тебя тоже в нас список хотюшек :Crazy:

ну и будет еще сынок, разве плохо? а со временем может и на 4 решитесь... вот у меня знакомая-5 сыночков и последняя лапочка дочка :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй зубик проклюнулся:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй зубик проклюнулся:-)

поздравляю! :flower:

 

мы гулять ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, спс да флисовый будет самое то и сверху еще жилетку накинем, а то мы в комбезе спарились:-)

Фоксюша, успеваю так - муж приводит с работы я ему пост сдал и на йогу:-) :-) :-) а он с детями гуляет или дома , а че старший уже сам дочку может развлекать:-)

Аааа все бегу - едем с сестрой и ее семьей открывать ШАШЛЫЧНЫЙ сезон, фотки вечером:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирочку и Таюшу с датками!

 

~Belka~, с четвереньками!

 

Katrin//, моя тоже ползят на иди сюда,такая смешнючая.Я её крабиком называю в этот момент.

 

Иришка!, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...