Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

всем привет, у нас резкое потепление, весна пришла, утром съездили в церковь и погуляли с детьми, сейчас своих на балкон отправила, муж уехал на дачу клетки делать, а я болею, заболела еще в ульяновске, а сегодня походу в гайморит все перешло, вообще нет сил ничего делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я в одноклассникам к тнебе постучалась

 

*av*, выздоравливай!

 

Kirta, хорошего отдыха.

 

Какую вы тему больную затронули...Вот хотели сына,а получилась Каролина.Хотели опять сына и нам на первом УЗИ сказали мальчик,а получилась Ксения.....НО Я НИ О ЧЁМ НЕ ЖЕЛЕЮ!СВОИХ ДЕВЧЁНОК Я ОБОЖАЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у нас резкое потепление, весна пришла, утром съездили в церковь и погуляли с детьми, сейчас своих на балкон отправила, муж уехал на дачу клетки делать, а я болею, заболела еще в ульяновске, а сегодня походу в гайморит все перешло, вообще нет сил ничего делать(

Ну что ж такое... Пьешь лекарства какие? у старшего моего сейчас синусит-геломертол даю, помогает. лечись, дорогая :)

а еще у нас лампа такая красная мы ею греем пазухи, вроде тоже помогает хорошо

 

 

Любовь:-), я в одноклассникам к тнебе постучалась

 

 

ага, приняла :)

 

*av*, а мы ваш мармеладик уплетали за завтраком- вкуснюююющий! :)

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую почитать 50 оттенков серого... разрекламировали))))) дожали меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую почитать 50 оттенков серого... разрекламировали))))) дожали меня))))

 

Я уже все части прочитала пару недель назад))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо, лечусь, у меня раньше часто был по весне гайморит, последние 2 года им не болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  мы гуляли сразу после прививки, нас врач отправила))) все ок))) главное гулять не по магазам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, у тебя тоже погодки? И почти в один день? Как справляешься? Сама или помогает кто?

 

А мы сегодня такие умки. Утром поставила его на ножки на полу, держу ручки, а он топает. Неуверенно так, еле еле, но метра 1.5 мы прошли. Я аж всплакнула..... Конечно это не настоящие шаги, но он сам переставлял ножки, с просто ручки держала. К брату шел)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - солнышки, спасибо всем болшое-предольшое! ))) Марина, Мирочку с 8 месяцами! Иришка с 7 месяцами! Улыбок, умелок и радостных открытий!

Попробую почитать 50 оттенков серого... разрекламировали))))) дожали меня))))

А я не буду, муж пост блюдет ))

 

*av*, Скорейшего выздоровления!

 

3*GAVRika*, У меня старшая - дочь, у мужа - дочь, не удавшаяся беременность - девочка, сейчас Таюська -дочь, а ведь тоже шли за сыном ))) Но это не значит, что Таюську как-то меньше люблю чем могла бы, это мое счастье, моя жизнь! А там кто знает, может и еще раз сходим )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Привет ага))2 дня не дотянула до Темкиного ДР)))я в основном сама..мама иногда забегает...муж иногда помогает первое время тяжело было а сейчас свыклась))только старший кусает и толкает младшего..а так иногда могут поиграться вместе пошкодничать))а у тебя прям ровно год разница??))

 

у меня муж дочку хотел в оби Б и свекровь о внучке мечтала..но никто меньше их не стал любить...)))все равно любим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, Мне 41!!!!! И я не заморачиваюсь по поводу возраста

Да нет, я не по поводу возраста заморачиваюсь, а по поводу того, что слишком быстро беременность может не получиться. С первым планировали около 1,5 лет.

 

Нюська, Анна Ки, ваших деток с датками!!! Пусть растут здоровыми, красивыми и энергичными на радость маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ага, я никуда не потянула. День в день вышло)))) вообще прикол. Первый раз такое вижу)))))))) я тоже сама в основном. Мои дружат, и старший не обижает малыша, по крайней мере намерено точно нет.

А как вы гуляете?

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисию-конфетку сладкую, Мирру-красотку,Димочек-зайчиков и Артемку-молодца с датками!!!! Растите счастливыми,малыши!

b1115fcbbd93.jpg

 

Настюша,выздоравливай!

 

Мамуля:), как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.нам получше.времени нет писать.кажется зуб еще наклевывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Молодцы! Вернулся беглец? ;)

 

Еще не уезжал ;) Куда ж он денется с подводной лодки без скафандра. На следующей неделе придумает новую причину для развода, а пока у нас тишина.

А уехать, он еще уедет - 4 апреля мой дорогой улетает на 12 дней в командировку (к маме) :)

 

Иришка!, Не факт, при отсутствии М и при ГВ можно забеременеть ой как быстро, у моих знакомых как раз такое было.

 

Вот и мы так пробуем, без М и на ГВ :) Хотя все равно страшненько - а вдруг опять ВБ? И после кесарева прошло не так много времени... В общем, посмотрим, что получится (или не получится) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.спасибо за поздравления!) Очень приятно)

А мы такие поползушки,что я вообще вешаюсь) сегодня Мирра нашла кошку и замучила ее просто,отобрала куриную косточку и сидит сосет,ну ппц)

Изменено пользователем Anna_Ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Спасибо на добром слове!) Но, наверно, не в 38 лет ))

 

Хе-хе-хе, а мне 40 :) И я все еще надеюсь :)

 

Девочки а кто гулял в день прививки?? почему нельзя? а то у нас погода хорошая, а деть дома не хочет спать..можно сходить?

 

Мы гуляли, все ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут про коклюш писали.нас уже 5 врачей смотрели.все трахеит ставят.сегодня кашель уже лучше,приступов нет.даже опять стали садиться сами пытаемся поползти.порозовел маленько.на приеме были а/б пить до пн. у влада еще незначительные хрипы.в целом стало легче.еще вчера выть хотелось.у папа нервы сдали.а сегодня и папа наш заболел.осталось мне свалиться. да чтож за мужики у меня слабаки такие???

 

 

про санаторий спрошу.ну думаю максим маленький еще читала что с 3 лет дают. а ехать то с 2 детьми надо.куда ж одного возьму а другого?у нас вроде мамочки за деньги едут только дети бесплатно.

 

спасибо за поддержку.

я вас люблю.

кому еще пожалуюсь и поплачусь))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Нюська76, Иришка!, с датками сладких малышей. Всего вам самого хорошего, доброго и светлого :)

 

0624524.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, а мой ревнует наверное просто мамсик..вот думаю сходить в садик на адаптацию отдать а то в мае уже путевку дадут он домашний у нас не знакомых не любит сразу в рев..

гуляю во дворе если дна с ними...младший в коляске а старший ножками дальше двора хожу с мужем только на двух колясках(фото в альбом сейчас скину)а на лето хочу взять велик для погодок..а вы как гуляете??

пы сы иногда гуляем на одной коляске а домой сажу их в одну коляску(у нас трансформер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

про санаторий спрошу.ну думаю максим маленький еще читала что с 3 лет дают. а ехать то с 2 детьми надо.куда ж одного возьму а другого?у нас вроде мамочки за деньги едут только дети бесплатно.

 

 

у нас мама с ребенком до 7 лет едет бесплатно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался.

Словила застой. 38 с лишним.

Расцеживает Мишка, я мну нещадно. Глубокий зараза...

Вопрос, а че со 2 сисей делать? Давать ему или сгорит молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина почти два часа тут!!!!! Даже не привычно. Я весь день как квашня, темпа почти не сбивается, 37,2-37,5. Горло к вечеру разошлось. ......так не хочется болеть, завтра хотела к маме съездить, давно не была.....расстроилась. именинников наших с датками, не могу по именам с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!! Я одна тут... Все по норкам...

Ну вернетесь, поздравляйте и нас с полетом((( Варя упала с кровати нашей( синяк под глазом и на лбу... Ведет себя обычно, проверила у нее все умелки наши, зрачки на свет реагируют... На что еще обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот проблема нарисовалась!!!!

Сегодня только заметила - поменяла подгузник с 6.30. К 9 часам вечера ни одного пописа. Вообще. При этом он только поел и бодрствовал, потом спал. Потом проснулся. Следующий подгуз за 1,5 часа чуть мокрый, 1 может 2 раза пописал.

Это вообще что?? воды давать?

шелушку еще на ноге нашла.

И давно у меня были такие подозрения, на массаже раньше по 3-4 раза писал, а в этот раз я вообще ни один раз пеленку не меняла. но всегда хоть что то было в подгузе.

Чет мне так не по себе стало.

Он еще и спит сегодня как лошадь пожарная.

мне страшно.

Можно мне тапок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...