Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девушки - красавицы, спасибо еще раз за поздравления всех целуем!)))

Ylyashka, Alina.87 с датками ваших малышей, доброй и радостой жизни!

Блин, а я жалею, что сетку взяла. Она от яблока вмиг окрасилась и не отмывается(((

 

Всем бодрое утро!

 

У кого датки, наши поздравления!

Вот тоже самое, а еще купила запасные сеточки, а они не подходят ))

Gentle River, я просто обожаю морковный торт, мы с мамой на пару уже к обеду его приговаривали. Сейчас скину рецепт в темке

 

Кстати, про встречи, у кого какие предложения по месту встречи? Как на счет парка "Сокольники" ?

 

На начало апреля?

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, в кипятке с лимонной кислотой вымочи)

эт я про сетку ниблера

читаю и думаю все пропал Жаданкин пуховик)))))))

 

Zhadana, я стираю в машинке на 30-40градусах и бросаю 2 тэнисных мячика - ну такие салатовые))) пух не взбивается тогда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, да, я потом вторую часть дописала, думаю...мало ли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, у нас нормально на солнце, не вопит по крайней мере) Жмурится, глаза опускает и все.

У нас уже моська загорела, люди спрашивают где загорали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Я за встречу в Москве. Девочки, а в какой день вы хотите встречаться (будний/выходной)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как и чем ты стираешь пуховик?

 

Манжеты,карманы натираю белым хозмылом,дуру которое. Щеточкой можно слегка пройтись,а потом выворачиваю и в машинку,обычная стирка. Потом встряхиваю хорошо и все. Но белый это конечно попа) зато красотень ходит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)наконец почитала вас))

ну у нас все неплохо.владу докололи уколы,хрипы еще есть,завтра на прием. максим тяжело откашливает мокроту и лекартсва уже не воспринимает,рот фиг откроешь,зажимает.температуры нет.гуляли сегодня.завтра еще кровь сдадим.

а еще в 10 утра начнут массаж максиму делать.ждали 2 недели.врач сказала можно.даже лучше мокроте поможет выйти.

 

а еще расстроилась,свекровь обещала на первонач. взнос дать денег(ну с моим отцом пополам).говорила берите ипотеку мы поможем.а тут у нее заклинило,говорит занимайте и отдавайте потом.вот уж поворот событий.а нам что лапу сосать? вот если не согласится пополам с отцом,то я вообще ипотеку не буду брать.надоело.или пусть муж машину продает,но он не захочет.зачем тогда обещала?ведь знала что у нас нет денег на первонач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я за встречу в Москве. Если в начале апреля будет тепло, то я за! Ехать мне около часа до Сокольников. Если всем это место нравится, то я за. Мы на машине - так что мобильны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблема при гулянии - если солнце попадает в глаза - ор неймоверный!!!! Но я же не могу бесконечно перекидать ручку коляски да и накрыть полностью капюшоном - чего гулять тогда)))) А у вас как???

Тоже не нравится, но оно и понятно, глаза слепит. Когда сидит, то опускаю капюшон, он до самого бампера не доходит, пока маленький, то как-раз в щель между бампером и капюшоном все видно, а на счет свежего воздуха, то мы без чехла на ножки ездим, так что коляска вся вентилируема. А когда спит, то в любом случае накрываю палантином, что только пятки торчат))), чтобы люди не смотрели на спящего ребенка (но это мой бзык, я просто не переношу, когда спящего ребенка разглядывают, умиляются им, я даже фото спящего делала совсем маленького, но никому кроме мужа не показывала)

 

 

 

 

 

 

Спасибо мои дорогие! я думала помру как худо было, уголь не помог, пока несколько раз не вырвало-легче не стало, трясло всю ночь, аж кровать ходуном ходила. Сейчас не считая слабости все неплохо.

Отравилась булкой с кремом заварным, причем не покупаю обычно, а тут на прогулке так есть захотелось...

 

Ylyashka, Alina.87, с датками!

 

1V2Z5k7QRyS60GZpCEz7rUqm6WpxQBjP_med.jpg

 

 

Nado, как ночь прошла? получше стало?

 

*av*, как ты себя чувствуешь?

Что-то я пропустила, что прихворали вы все((( Давайте поправляйтесь все!!! Зоровья вам, здоровья!!!

 

Zhadana, в кипятке с лимонной кислотой вымочи)

эт я про сетку ниблера

Спасибо))) и за уточнение тоже, а то пошла бы мужу пуховик вымачивать))) а то постирала в стиралке, а особо грязные рукава-манжеты-подол куртки не отстирались(((

Попробую хозмылом пройтись, желтым, но и пуховик у мужа бежево-какойтонепонятныйтемныйцвет. Кстати, слышала, что однотонные белые пуховики доместосом стирают)))) говорят, отлично стирает. Только это можно лишь ОДНОТОННЫЕ БЕЛЫЕ пуховики.

Кирта, я без шариков стирала, но когда вытягиваю из машинки, встряхиваю, кладу сушится, а когда высохнет, сухим опять в машинку на обороты, пух возвращается в свое нормальное состояние. Эт так, хозяйкам на заметку)))

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ох, держись.

Что это у нас началась эпидемия отравлений. Как там Каприза кстати. Тоже отписывалась, что плохо, и с тех пор вроде не видела на форуме. Или пропустила чего.

Читаю сейчас вас через одного, не успеваю - море дел. Скоро поедим к родителям в деревню - картошка сажать, ягоды, рассаду готовить. ух-ух-ух

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня белый пуховик коламбия. Стираю щеткой и обычным хоз мылом, отлично отстирывается. И по времени очень быстро. потом в стиралку кидаю на быструю стирку 30 градусов, без кондиционера (это важно). Когда высохнет взбиваю как подушку пару минут и усе готово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, покажи какая у тебя???

 

первый и дешевле 3400 максимум а второй 5500

 

Пиона, покажи какая у тебя???

 

первый и дешевле 3400 максимум а второй 5500

он регулируется по ширине и по высоте

 

У нас проблема при гулянии - если солнце попадает в глаза - ор неймоверный!!!! Но я же не могу бесконечно перекидать ручку коляски да и накрыть полностью капюшоном - чего гулять тогда)))) А у вас как???

у нас с солнцнм еще нормал.но, а вот если ветер подул в лицо то начинает кричать и извиваться

post-108518-0-22550800-1395576967_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ппц свекрушенция(*(*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я в шоке, как же можно так людей родных подводить? может она себе цену набивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Alina.87 с датками :) Деткам здоровья и новых умелочек!

присоединяясь к поздравлениями!

Катя поправляйся с детками!

Мы тоже погуляли!правда ветерок холодный,а так тёпленько!

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня вялая, ничего делать не могу, хорошо муж дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,Люба и вы давайте приходитев себя!

 

МаМулькин, вот свекровь...когда Нада деньги вносить? Может пусть муж с ней поговорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча решила мамочку приболевшую утешить- у нас 6 зуб вылез и мы встали на четвереньки настоящие! :D ползаем пока еще по-пластунски, а на четвереньках раскачиваемся и оооочень собой довольны!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, поздравляем с очередным зубом!!!

У людей уже по 6 зубов, а мы все беззубые ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, и за сколько ты его брала.,??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь о себе и пойду вас перечитывать, болтушек. :)

Словила лактостаз, это не застой в моем случае, а как отек тканей груди, сегодня плюнула и поехала в москву к спецам. Сделали узи, одна протока увеличена немножко и никаких больше проблем нет. Девочка меня помассировала и аккуратно расцедила. Сказала, кормить не реже 3 часов, после кормления замороженное в пеленку обернуть и прикладывать на 15 минут. И мазать траумелем потом. Вот буду лечиться. Отпишу, как что изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, мне тоже делали узи и причин воспаления не было, протоки свободные были, сама консультант по гв-маммолог мне грудь смотрела-цедила. От массажа темпа под 40 шпарила, в итоге мне только антибиотики помогли.

Делала компрессы из спирта,магнезии, мазала Нимулид гель, Траумель - все без толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, поздравляем с очередным зубом!!!

У людей уже по 6 зубов, а мы все беззубые ...

зато потом все сразу вылезут стройным рядком, а у нас как забор покошенный :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У людей уже по 6 зубов, а мы все беззубые ...

 

во-во ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...