Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Nado, молодец, что сразу к специалисту сгоняла, поправляйся!

А вообще почему такие вещи случаются, от чего? я уже боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болящим выздоровления!

 

По поводу вылезания зубов всех сразу - у знакомых у ребенка в год только начали зубы лезть и все 8 штук сразу. Темпа была под 40 очень долго(

Так что этот не самый лучший вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  выздоравливай скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили сегодня по магазинам.

Купили Дане Рэйму осеннюю и поддеву. Фотки щас выложу в приданное.

Купила на пробу овощи Флер Альпин.

Еще у меня такой вопрос. В прошлый раз я отменила кабачок из-за аллергии как раз после выходных, проведенных у мамы моей. Мы тоже Данила оставляли не на один час ей. Потом забирали малинового ребенка. И сегодня тоже самое. Подозрение у меня - не на собаку ли это у него краснота такая? Такое может быть или на собаку именно ринитом будет проявляться? он иногда почихивает и покашливает. Я не знаю что думать, или опять все отменять? мы ж с такими темпами до года прикорм вводить будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрение у меня - не на собаку ли это у него краснота такая? Такое может быть или на собаку именно ринитом будет проявляться? он иногда почихивает и покашливает. Я не знаю что думать, или опять все отменять? мы ж с такими темпами до года прикорм вводить будем.

у моих проявляется заложенностью носа, глаза краснеют и чешутся, слезятся

 

может бабуля чем прикормила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да не успело бы так проявиться быстро. мы оставляли на 3 часа. Еще думаю может на порошок ее реакция, она стирает ариелем каким то или тайдом. И кладет его на полотенца и простыни на пол тоже этим же постиранное. У меня бляшки на руке от Берти вылезли - менять буду. Вот думаю может на ее порошок так. Не знаю что это такое. Кабачек мы едим с прошлой субботы. Всю неделю было все идеально, щечки чистейшие. И как выходные и с ней оставили - опять малиновый.

Или че - кабачок все таки? не хочу я отменять, потом снова неделю тратить его вводить. Да и щас неделю тратить сводить красноту. Я кашу думала завтра дать.

Бесит меня уже эта аллергия. Злюсь что ничего сделать не могу и ничего от меня не зависит. и от неизвестности на что. Замкнутый круг какой то(((((((((((

Изменено пользователем ~Belka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, мне кажется вряд ли на кабачок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, у нас аллергия вылезала меньше чем через час, дала брокколи и сразу малиновые щеки, на морковь-через час руки и ноги. Может и на порошок, у моих мальчишек сразу сыпь мелкая по телу, и даже с возрастом не прошла. стираю неутралом. я думаю раз совпадает с посещением бабушки, то не в кабачке дело. поспрашивайте, бабушки они такие, все норовят подкормить деток :)

 

а еще может с чем играется там, ну мало ли какие вещи в рот детки тянут, может на какой краситель или еще что... ну я теряюсь в догадках

 

у нас младший после бабушки рыгал часто, так выяснили, что она нас не слушала и давала то, что ему было нельзя :think1: и сейчас уже про клубничку для внучки разговор заводит :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Наташ, я голосую за чем-нибудь накормила. У Платоши аллергия на брокколи за час развивается, щеки прям как свеклой натерли и лоснятся. Зная твою маму, не удивлюсь. А на собаку щеками вряд ли бы проявилось, скорее так, как Любаша пишет, зуд, ринит, кашель м.б. допытывай с пристрастием мамО, что давала ему. Ну или вспомни, что обычно хочет впихнуть внуку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, молодец!!!!!! больше добавить и нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Умница, я тоже собрала огромный пакет вещичек, у нас в городе тоже собирают для социального центра. Кто что может, всегда хочется хоть как то помочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что в дом малютки можно только новое и с бирками...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, я такая впечатлительная(((((((( Буду с тобой рыдать...

 

У меня горло болит, темпа шпарит. Врач знакомы говорит, что от горла может температура держаться. Если завтра легче не стане,двину в больницу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, короче, я на взводе. Платон весь в психах. В общем, покидаем мы ряды беззубых. Но какой ценой!! И это только один! Ппц! Палец царапает, но до конца не прорезался, вроде, посмотреть не дают. Головой трясет, выдавливает себе глаза, отрывает уши и нос, трет лицо, скребет голову... ужс!

Прививку на завтра перенесли, не знаю, ехать или нет.

 

alinakiss, я такая впечатлительная(((((((( Буду с тобой рыдать...

 

У меня горло болит, темпа шпарит. Врач знакомы говорит, что от горла может температура держаться. Если завтра легче не стане,двину в

больницу((((((

Вирусуха скорее всего. Выздоравливай там давай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! С датками всех, кого не успели поздравить, мы как всегда в выхи у родителей проводим! Какие у нас новости: родители купили машину, ура ура, теперь будем ездить на дачу, сажать для деток фруктовые деревья, всякую всячину, папа обещал нам качели и песочницу, все лучше чем в этом душном городе ((( Мы хоть и на выезде и у нас под окном типа лесопосадки, но рядом огромная трасса М4 Дон, это ппц, каждый день убираешь, а пыль откуда то берется ((( так хочется на свежий воздух ))) Тем более, что сегодня у нас погодка так радует +17 )))) мы даже 2 раза гуляли, дочка так вымоталась, беднушка, что после ванной легла, сказала: мама, Нася бай и уснула )))) Димка у нас не то что ползает, он подползает и встает везде где только можно!!! И теперь мне нифига не легче, хожу за ним по пятам, срочно нужен манеж, хотя я очень сомневаюсь, что он там будет тусить, но мне хотя бы до туалета сходить и дочку покормить, а то он же ж стоит еще плохо, падает, так не на попу, а всем телом, уже головой сто раз ударился ((( страшно, блин. И еще, вот за выходные он начал передвигаться, держась за краешек дивана или кресла, по чуть по чуть. А мне вот страшно, маленький же еще ходить! А я вот вспомнила слова подруги, что ее сын пошел в 8 месяцев... Как то мне это не очень по душе...не знаю...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинакисс,молодец, я всегда знала что ты девочка с характером,а теперь еще и милосердие проявила,не каждый так сможет ,до этого дорасти надо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., спасибо))) Я уже потрескала все таблетки какие есть,усиленно лечусь и дома в маске. И как же я уважаю врачей,КАК вы в них ходите!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  молодец!!! я часто так же просто так кому то что то отдаю, помогаю, просто потому что мне хочется хоть чем то помочь тем кто в этом нуждается больше меня.

 

я конечно очень надеюсь, что она ничем не накормила. последнее ее изречение было такое - если бы вы его кормили морковкой у него бы уже зубы вылезли. потом про мясо пела, что зубы вылезут быстрее.

к слову, сегодня мне доложила что она позвонила знакомому врачу "из эры динозавров ".и сказала мне что эта врач сильно смеялась что я придерживаюсь рекомендаций воз на счет прикорма. типа это просто методичка а не руководство к действию. типа это просто теория а на практике с 6 месяцев мясо надо давать и морковку чтобы зубы лезли.

признаться она никогда не признается, только если что то прям сильно серьезное случится типа больницы или типа такого.

 

не буду значит кабачок отменять. посмотрю еще. через сколько тогда будет понятно что аллергия прошла. через сколько на спад должно сходить все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я это верите, знаю, не для похвал писала, просто жутко((( вот написала своей хорошей подруге, очень не бедной, с которой гуляем!она очень прониклась-тоже собирает вещи и лекарства и смеси-завтра вместе понесем, у нас принимают все вещи,и не новые....просто видимо реально им тяжело. им все необходимо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Котик, знаю, что ты и так все знаешь, но нам вот нурофен помогал в эти минуты, тоже такой же был, и пеленка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,что неравнодушны! просто даже если одна из вас решит помочь- все что я написала пройдет не зря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, скорее всего дала морковку. Моя мама все спрашивала, а даем ли дочке морковку посмовктать. А потом я как-то отошла в магазин, возвращаюсь, а она дочке почистила морковку и та насасывает ее, чешет свои тогда еще беззубые десенки. Пришлось провести разъяснительную беседу с мамой по поводу давания еды ребенку без разрешения родителей. С тех пор спрашивает можно или нет что-то дать. Но мама моя хоть боится что-то кроме морковки или яблока предложить, так как не по наслышке знает, что такое аллергия (я аллергик в детстве была).

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто для меня стал примером мой муж, который помогает людям, которым в этой жизни повезло меньше чем нам! он для меня знаете просто открылся с новой стороны ,я поняла что он не только добрый но и не жадный человек.....он просто не афишировал этого , а вот недавно рассказал....сказать что была удивлена - ничего не сказать. он со своего внепланового дохода больным деткам денежку перечисляет...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Alina.87 с датками малышей!!!!

alinakiss, очень хорошим делом вы занялись с мужем и подругой, бог вам в помощь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...