Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-), зубастиков с четвереньками!

 

Ездили сегодня по магазинам.

Купили Дане Рэйму осеннюю и поддеву. Фотки щас выложу в приданное.

Купила на пробу овощи Флер Альпин.

Еще у меня такой вопрос. В прошлый раз я отменила кабачок из-за аллергии как раз после выходных, проведенных у мамы моей. Мы тоже Данила оставляли не на один час ей. Потом забирали малинового ребенка. И сегодня тоже самое. Подозрение у меня - не на собаку ли это у него краснота такая? Такое может быть или на собаку именно ринитом будет проявляться? он иногда почихивает и покашливает. Я не знаю что думать, или опять все отменять? мы ж с такими темпами до года прикорм вводить будем.

а не могла ли его мама чем то накормить?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Кармела, вроде у тебя такое было...сынуля стал бояться воды...только в ванну опускаю он сразу в слёзы. .. Долго такое будет? Уже дня 4 так(((

И ещё, чищу ушки, а на вате прям сера чуть ли не оранжевая. Это значит ушко болит? Пусикэт, прокомменть плиз. У нас праздники, поликлиника работать начнёт со среды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ого, как ты разболелась! от горла да, может держаться темпа высокая, поправляйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с зубиком!

 

alinakiss, вы с мужем молодым!

 

NusyaT, давай лечись,чтоб до больницы дело не дошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., бедные вы! чем спасаетесь? я своей сейчас вибрукол поставила-очень новый зубик тревожит, сейчас уже засыпает, видимо полегчало. Держитесь!

 

3*GAVRika*, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи, пошла я спать, а то завтра рано вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, 10.0.01.gif

 

а я еще тут, доча отказалась в кроватку идти, теперь снова укачиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Катеныч у нас пропала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, и за сколько ты его брала.,??

брала б.у. за 50 долларов. Новая больше 100стоит у нас. Да и у нас сложно найти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, молодец, что сразу к специалисту сгоняла, поправляйся!

А вообще почему такие вещи случаются, от чего? я уже боюсь.

я вчера сутра проснулась с такой грудью, а все потому что спала в бюстгальтере и пережала видимо, доча только сегодня разсосала - сама даже помять не могла - больноооооо

У меня горло болит, темпа шпарит. Врач знакомы говорит, что от горла может температура держаться. Если завтра легче не стане,двину в больницу((((((

блин ну ты мать, надо уже наверное антибиотики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, ага, было дело. Боялась малая воды. 2 дня не купались и не умывались. вытирала только влажными салфетками. А потом потихоньку сначала руки мочили, потом умылись, потом душиком, а потом уже и в большую ванну. Сейчас в восторге от воды (ттт), визг стоит на всю ванну если кран открыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ужас! ну это наверно у кого молока много, а у меня так мало, да и Софью кормлю чуть не каждые 1,5 часа. может меня минует эта беда, а то прям страшненько...

 

девочки, чем вы себя занимаете на прогулке, когда малые спят? я по 2-3 часа гуляю, мозги просто киснут от безделия :think1:

 

Марина, вижу ты тут, ну как помогает что-нибудь от храпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ой, Люб, мне б эти 2-3 часа сна на прогулке )) Тимур максимум часа полтора спит в последнее время. В это время звоню подругам и родственникам в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, моя спит 1,5-2, у нас ветренно всегда, по телефону не поговоришь-плохо слышно, видела одну мамочку, так с планшетки фильм смотрела :) но у меня на коляске его не положить безопасно. вот думаю, может мптришку послушать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  у нас тут недавно тоже ветра такие были. Меня не слышно было)))

Аудиокниги можно тебе закачать в мп3. Правда, я ни разу не слушала их.

А тебе при этом надо везти коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, да, не спит моя красавица, если не едет :) на ходу книги читаю иногда, но опять же ветер мешает-страницы треплет

 

пошла по интернет магазинам шастать, скоро же посылочки 3 начнутся :Crazy: сколько же всякой красоты на деток подросших! будем летом наряжаться :D

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я кушаю вкусняшки на ходу, пока малая спит. Соломку, кукурузные палочки, баунти-сникерсы и т.д. и т.п. Когда мне скучно, я ем. Дурацкая привычка. Хорошо, что доця спит на улице всего 30-40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да я себе книг накачала на планшет и фильмы, но моя красавица спит только где тихо и когда везут. Аудиокниги, но я когда на работу ходила по дороге пыталась слушать - туфта - надо попытку номер два устроить, а то мозги тоже нечем занять))))

 

Любовь:-), а еще я себе просто занятия придумываю, вот надо сходить на рынок купить творог и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ага, вот я вчера булочку и замяла :Crazy:

 

Kirta, а что не понравилось аудиокниги слушать или не удобно? я завтра может попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), удобно, но не нра))) тупо как то..... ну ты попробуй и поймешь))) Я когда в парк заезжаю с планшета читаю одной рукой коляску везу в другой планшет и поглядываю на дорогу , но это тоже не то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))

а мы сегодня на свидание ездили с невестушкой нашей)) хорошо отдохнули, пообщалися)

думаю Таня появится может фоточки покажет))

фух, нет сил, пойду отдыхать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ооо! уже свиданки начались :kiss2: вы детей хоть наедине оставили, или вмешивались в их личную жизнь? :Crazy:

 

уложила я свое счастье, пойду попробую поспать.

до завтра :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или вмешивались в их личную жизнь?

да конечно вмешивались, как же без этого)) сидели и смотрели чтоб не целовались тайком))

и все равно Денис Сашеньку умудрился за волосы схватить, тренируется в знак симпатии за косички тягать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вмем, у нас воскресенье - день тяжелый. Муж собирается в командировку и шуршит по дому. Джессинька растет потихоньку, мы уже крепко сидим, играем в игрушки. Правда, садиться сама она еще не умеет, я у дочи в качестве подъемника.

А еще у нас слюни рекой, чешем ушко и спинку высыпало прыщичками на что-то.

Намордник от храпа не помог, только приглушил немного. Сегодня добавляем браслет и, может быть, силиконовые вставки в нос. Если не поможет - муж пойдет к ухо-горло-носу на обследование. Может быть понадобится операция, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ты там помнится книжку хотела скачать, получилось нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...