Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мы сегодня идём в поликлинику третью АКДС ставить ну и Каролине кровь надо сдать,т.к три года стукнуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча решила мамочку приболевшую утешить- у нас 6 зуб вылез и мы встали на четвереньки настоящие! :D ползаем пока еще по-пластунски, а на четвереньках раскачиваемся и оооочень собой довольны!

Эх((Где же наши зубы-ползушки-сидушки-четверюшки?!Ауууууу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, я знаю, что есть церкви, где во дворе стоит стол под навесом, туда можно положить вещи, а те, кто нуждается в них сами смотрят и берут то, что надо. Вот это нормально.

А когда начинают разворачивать, да еще не батюшка, а непонятные бабушки... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, на какой неделе тебя кесарили второй раз?

 

По поводу выездов из дома. У нас это очень проблематично!!!Мои родители живут не рядом, и поэтому не могут быстро приехать. Свекровь же живет в 10 минут пешком и не допросишься посидеть с Кариной!Внучку последний раз видела в середине февраля. Мои родители, кот живут в другом городе чаще приезжают, чем она живя в двух шагах от нас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не могла зайти...я блин измотанная((дети орут все лезут везде...же нервы на пределе(((славу богу уЖЕ МУЖ ЕДЕТ ДОМОЙ..

ДЕНИК КАПС ВКЛЮЧИЛ...

и мои сегодня на пару выдают. То один то второй, а то вместе. Я на валерианке сижу уже плотненько......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, расскажи как вы прикорм вводите. Ты даже при аллергии все равно продолжаешь вводить? потом привыкает и проходит краснота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх((Где же наши зубы-ползушки-сидушки-четверюшки?!Ауууууу!

они уже совсем-совсем близко, скоро вас будем поздравлять ;)

 

по поводу вещей и церкви, не принимают скорее всего там, где нет соц работника, ответственного за это и помещения для хранения.

я уже давно нашла для себя удобный способ помогать людям и именно тем, кто в конкретной вещи нуждается- даю объявление на сайте литовском, что дарю, отдаю такие-то вещи на такой то возраст и люди сами приходят и забирают. с деревень приезжают за вещами

PS мы без машины :sorry:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, мы с нашими щеками тоже пока боимся смесь двойку вводить.

меня кесарили в 39 с половиной недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про купание я прям ооочень расстроилась, получается я свою красавицу все это время в слишком теплой воде купала, вот теперь думаю как понижать темпу? раз в сколько дней и на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про купание я прям ооочень расстроилась, получается я свою красавицу все это время в слишком теплой воде купала, вот теперь думаю как понижать темпу? раз в сколько дней и на сколько?

 

Мы начинаем купаться при 37 - 36.5 и выходим при 35. Джессика не любит холодную воду, пытается выпрыгнуть из ванны.

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, все, я теперь запуталась совсем... ну в любом случае попробую понижать, посмотрю на реакцию :)

Марина, а как у вас с весом? есть 7 кг как ты хотела? может ты писала уже, а я пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаемся при 32 градусах, приучила сразу почти, теперь когда темпу больше сделать орет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про купание я прям ооочень расстроилась, получается я свою красавицу все это время в слишком теплой воде купала, вот теперь думаю как понижать темпу? раз в сколько дней и на сколько?

 

каждую неделю на градус снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нассегодня сенька учудил, ползал он по-пластунски быстрее, чем тема на четвереньках, уже стоит у опоры, я думала он пойдет скоро, а он на четвереньках пополз)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждую неделю на градус снижать.

спасибо :flower:

 

а у нассегодня сенька учудил, ползал он по-пластунски быстрее, чем тема на четвереньках, уже стоит у опоры, я думала он пойдет скоро, а он на четвереньках пополз)

Сеня решил все способы передвижения испробовать-какой больше понравится :D

А у нас новая умелка-Софья научилась лежать в Сениной позе мыслителя :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже в полной ванной не купаем, не влазит давно...наливаю на дно немножко и так плюхаемся чуток, наливаю очень теплую, т.к. воды мало и быстро остывает

Дениске сейчас главное вытянуть из ванной затычку)) надо срочно заняться покупкой коврика чтоб закрыть это, а то невозможно, постоянно вода спускается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, думаю недельку спокойно покупаетесь, пока он не научится под коврик забираться :Crazy:

 

девочки, подскажите у кого детки 3 летние-какой это рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  у нас есть такая лапка или стопа:-) на присосках с двух сторон так для Лизы она как красная тряпка для быка:-) :-) я прикреплю на ванную она туда под плывет и пока не содрет не упокоится:-) :-) так и дразнюсь с ней минут 30)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обоих искупала)))спят теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обоих искупала)))спят теперь))

ты не на ночь купаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  у моей подруги погодки так у них режим разный и спят они по очереди ... на ней лица уже нет...целый день как белка да еще самая старшая дочь переходной возраст:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали Есении прививку полио и АКДС 3,в две ножки.Бедняжечка! Вес 6500(+500гр за полтора мес.),и 65см(+1).

Каролина весит 12кг(+2кг за год ) и это хорошая прибавка,и 93см(+10см)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите у кого детки 3 летние-какой это рост?

мой оч мелкий - 92 см и около 12 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой оч мелкий - 92 см и около 12 кг

т.е. в среднем 98? а если крупный, то и 104 может быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну так то у нас 22 вечера уже))старший в 21 час максимум спит уже)))

Kirta, днем иногда совпадает сны у них ...то 1 час у меня есть))т.к Денис меньше чем старший спит старший может 3 часа проспать))а так я за день с ума схожу и нервы ни к черты))

пошла чаю попью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...