Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

т.е. в среднем 98? а если крупный, то и 104 может быть?

да, 98 - 100 см трехлетки. а могут быть и выше 104. у кого какие гены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а как у вас с ве-@ сом? есть 7 кг как ты хотела? может ты писала уже, а я пропустила

 

Не, не писала. У нас педя в следующий раз только в 9 месяцев, а домашним весам я не доверяю :) В 6 месяцев Джессика весила почти 6600, а сейчас наверное около 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а я ж не выдержала и купила весы, а то с нашим набором веса до 9 месяцев у меня уже крыша поедет от переживаний :)

 

Любовь:-), ну так то у нас 22 вечера уже))старший в 21 час максимум спит уже)))

 

:Crazy:

 

SoGentle, спасибо

 

3*GAVRika*, ничего себе Каролина выросла за год! 10 см! наверно одежду покупать не успеваете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки, подскажите у кого детки 3 летние-какой это рост?

 

знаю что племяшка в Москве носит 92 размер сейчас, недавно только из 86 выросла. она средняя, нормального роста и телосложения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут скоро буду скупаться на лето ребенку...вот сижу думаю что надо

футболочки-шортики, шапочек несколько штучек (с козырьком будет носить?), теплые кофточки и штаники есть на вечера и похолодания, трусиков может для купания где, тапочки ...как минимум одни нужны будут, что еще ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, какие-нибудь сандалики-макасины и т.д. детки же ходить будут или по крайней мере пытаться. Сегодня заходила в детский на обувь посмотреть и приценится. Капец! Такая маленькая вещичка, а стоит... Ох-ох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, думаю что шортики и футболки самое ходовое для детей на лето (для девчонок легинсы еще практичные) .

Брючки можно льняные, я в H&M взяла такие милейшие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут скоро буду скупаться на лето ребенку...вот сижу думаю что надо

футболочки-шортики, шапочек несколько штучек (с козырьком будет носить?), теплые кофточки и штаники есть на вечера и похолодания, трусиков может для купания где, тапочки ...как минимум одни нужны будут, что еще ...

я еще ветровку взяла, и мне не кепки, а панамки больше нравятся-лучше от солнышка закрывает

 

Я ВОТ ЗАДУМАЛАСЬ НАВЕРНО КРЕМ ОТ СОЛНЦА ПОКУПАТЬ ПОРА, СОЛНЦЕ ВЕСНОЙ АКТИВНОЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Яне вот такие башмаки купила на лето в H&M , ну пока ходить не будет,а там дальше видно будет

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Я ВОТ ЗАДУМАЛАСЬ НАВЕРНО КРЕМ ОТ СОЛНЦА ПОКУПАТЬ ПОРА, СОЛНЦЕ ВЕСНОЙ АКТИВНОЕ

 

мы это обсуждали уже в теме ухода за лицом и телом. давно пора )

 

Еще ищу прозрачные такие силиконовые сандалии для пляжа. Кто видел где такие , тыкните меня туда носом

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  в нексте вроде видела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, для меня сегодня день открытий :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бабушка кроксы купила, они смешные такие но легенькие капец:-)

 

Люба, я таким кремом начала еще в феврале мазюкаться:-) :-) :-) только лицо и шею:-) а надо было еще и рукищас руки ппц коляску ввидишь и костяшки как грязные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), крем с спф по-хорошему нужно круглый год использовать, ультрафиолет есть всегда,даже когда тучи. Просто зимой может 20-ки хватить,а летом 50 неплохо бы наносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), крем с спф по-хорошему нужно круглый год использовать, ультрафиолет есть всегда,даже когда тучи. Просто зимой может 20-ки хватить,а летом 50 неплохо бы наносить.

я зимой только в мороз жирным кремом мазала, сейчас гулять пойдем, куплю крем.

А ты прям каждый раз перед выходом на улицу мажешь?

 

 

Люба, я таким кремом начала еще в феврале мазюкаться:-) :-) :-) только лицо и шею:-) а надо было еще и рукищас руки ппц коляску ввидишь и костяшки как грязные.

у меня так летом с сандалями-рисунок прям на ногах выгорает :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а я ж не выдержала и купила весы, а то с нашим набором веса до 9 месяцев у меня уже крыша поедет от переживаний :)

 

Я уже купила весы однажды, детские, специальные. Врали они при этом безбожно, в один из таких моментов я их переселила в мусорку.

Если буду нервничать - лучше поеду к моей консультантше по лактации, 10 минут + 10 $ и все спокойны :)

Мои взрослые весы показывали 7200, потом детка покакала (за 4 дня), вот я и думаю, что мы где-то в районе 7 кг и остановились :)

А из-за веса я больше не нервничаю. Джессинька растет, не выглядит голодной. Кушает не мало, совсем не мало. Значит просто не в коня корм :D, написано ей на роду быть стройняшкой.

 

Я сама лет до 30 была стройняшкой - недокормышем. Мама все худобушкой называла :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вибуркол ставлю. Нурофен дам сегодня, мы привились (пентаксим+гепатит). М/с наша звонила, взвешиваться зовет)

 

Зюб вылез целиком) ну десну прорезал...

 

Девочки, кто с Некста заказывал, у вас вещи большемерят?? Я поназаразывала 86-92, а они большиииие нереально!! А на ярлыке написано 92 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бабушка кроксы купила, они смешные такие но легенькие капец:-)

 

Вот и я думаю начинать с кроксов или похожих на кроксы, но более мягких Stride Rite

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, кроксы посмотри.

 

.::Pu$$yc@T::., с зюбиком вас!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с зубиком!

А у Некста там реальный размер это последняя цифра, то есть 86-92 это на два года по сути)

 

У нас на лето песочники, футболки и леггинсы, легкие брючки.

 

Любовь:-), я кремом спф весь год мажусь)

 

А сейчас думаю и детям на лето надо что-нибудь с спф защитой :think1: Не на море, а просто на улицу.

У меня Ксеня загорает моментально (как и я, что в детстве, что сейчас), только 3-4 дня хорошее солнце, а у нее уже моська коричневая))

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ой, а у нас сегодня прям день мучений-плачет бедная, спит плохо, с прогулки пришлось вернуться,тк расплакалась сильно

 

у нас прям скачек какой-то, сейчас фотки кину в темке

 

девочки, я про крем про деток спрашивала, вы им мажете уже?

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), еще не мажу, только думаю)

А летом получается всю намазывать надо будет?)

У нас прошлым летом жара была до 50 на солнце, гулять можно было только до 10 утра и после 8 вечера :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кремом просто так мазать на буду, сама не пользуюсь тоже, у меня пример мама, всю жизнь без косметики, в мае 55, всегда говорят, что моложе выглядит.

 

.::Pu$$yc@T::., смотря что, бодики, шорты в размер пришли, пижамы 80-86 просто огромные

 

Оля август, мы на лето уже затарились, футболки, бодики, шорты, штаны, джинсы, пару песочников каждому, пару рубашек на выход, толстовки, ветровки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я вот тоже начала думать о креме с хорошей защитой, сейчас смысла не вижу - солнце не такое еще активное ,да и на солнце ребенок то почти не бывает, ручки разве что))

ну и летом я все таки и одеждой буду закрывать, в частности хочу такую шапку чтоб и шею закрывала...

блин, фотку не могу вставить, ну кому надо погуглите)))

 

А летом получается всю намазывать надо будет?)

вообще надо избегать солнца, сидеть по возможности в тенечке, а если на солнце то не голышом...да и вообще дети и загар это несовместимые понятия)) особенно в нашем случае светлячков, думаю кожа как у папки - сгорает в момент) Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на лето панамки будут. и шею как раз закрывают они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я зимой только в мороз жирным кремом мазала, сейчас гулять пойдем, куплю крем.

А ты прям каждый раз перед выходом на улицу мажешь?

 

 

ну я макияж каждое утро делаю, ну и под него наношу крем .

если использую BB крем, то нет, в нем и так сильный спф.

 

 

девочки, я про крем про деток спрашивала, вы им мажете уже?

 

у нас еще далеко не лето, в комбезе ездим. а лицо под капюшоном. необходимости до мая в креме не будет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...