Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

а я наоборот солнышку дочу подставляю. но у нас АД, так что нам только на пользу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

~Belka~, мы с Платошиком ездим. В субботу так ваще весь день катались из одного автосалона в другой. Котик то спал, то глазел по сторонам, за что схватиться. Плюс несколько тест-драйвов делали))))

Платоша вел себя ооооч хорошо! Вернулись домой в 9, обмыла, сразу вырубился, а мы с папкой несколько часов в тишине кайфовали)

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кремом просто так мазать на буду, сама не пользуюсь тоже, у меня пример мама, всю жизнь без косметики, в мае 55, всегда говорят, что моложе выглядит.

 

 

генетика, увы не всегда работает.

более того женщины которые долго держались очень часто стареют в миг, буквально за месяцы, даже оглянуться не успевают.

у меня маме за 60, и маме мужа также, моя выглядит в разы лучше , но я на это не уповаю.

вред уф-излучение клинически доказан, на западе даже вопрос об этом не стоит, у нас же долго как всегда доходят до этого.

и детей с их тонкой чувствительной кожей я бы не тсла рискам подвергать. Меланома дело серьезное, и никогда не знаешь когда может это придти, сегодня все хорошо,а что завтра будет.

если есть хоть какая-то возможность это все минимизировать,то лучше сделать это. чем потом локти кусать да и стоить будет гораздо дороже чем тюбик крема.

 

 

Кстати на счет старения. Морщины уж не так страшны. Я очень завидую западному типу внешности, они там стареют морщинисто,при этом остается точеный овал лица до глубокой старости.

Наши же женщины стареют повисанием лица. И это гораздо хуже. Морщины красивы в какой-то степени в возрасте. А вот брыли никого не украшают.

И морщины проще убрать,чем корректировать овал. Наши бездумные пластические хирурги тянут лица за уши, это наглядно видно на наших звездах, уродство одним словом.

Этот вопрос решается по тому же принципу как он начинался. У славянских лиц слабовыраженные скулы и поэтому лицо плывет - ему просто не на чем держаться. Славянские лица мягкие, с щечками разного калибра. Поэтому продвинутые хирурги делают скулы, это или импланты, или инъекции. У хорошего врача это не заметно, но эффект вау просто.

Не знаю, интересно это вообще кому-то,пишу тут опусы....я просто повернута на этом всем )))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  да, мегаогромные слипы(( думала, гонять в них будем, когда батареи выключат, а они прям реально на 2-леток!(((в общем, 8 слипов ждут осени как минимум. А вот бодики да, ничего, размер нормальный.

Так что нам снова нечего носить(

И я в шоке от Джентл ривер и Семена, которые 80 размер на осень берут! Мы его уже давно носим! Кой-чего маломерное нам уже впритык прям! Эх, блинский...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, мы с Платошиком ездим.

да, на эту тему тоже забыла написать

я тоже кругом ребенка за собой тягаю, родственики очень далеко, так просто не оставишь...да и как-то не хочется)) на выходных каталися по всему городу, в принципе организовать можно, вот думаю на этой неделе еще в тц с мужем за шмотками наконецто доехать, а то гола-боса))

 

а у нас то весна совсем, сегодня уже дерево с листиками видела)) скоро вишни попрут цвести)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы с мужем обсуждали, что я сделаю ботокс, а он мне говорит, лучше круговую подтяжку (пласт.хирург знакомый))))) но он не понимает, что раз подтянешь, а потом куда? Чтоб глаза и рот во сне не закрывались? Ну уж нет.

Я себе сделаю только сиськи чуть попозже) мои безбожно утратили свой внешний вид подобающий))

 

да, на эту тему тоже забыла написать

я тоже кругом ребенка за собой тягаю, родственики очень далеко, так просто не оставишь...да и как-то не хочется)) на выходных каталися по всему городу, в принципе организовать можно, вот думаю на этой неделе еще в тц с мужем за шмотками наконецто доехать, а то гола-боса))

 

а у нас то весна совсем, сегодня уже дерево с листиками видела)) скоро вишни попрут цвести)

У нас днем на солнышке до 20 доходит, но ветер холодный, северный.

Мы с Платохой и в кафе ходили, так же весь день колесили, в Ашан ездили затариваться, гуляли, в кафе сидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну ботокс и подтяжка решают разные проблемы. Я тоже грудь хочу в ближайшее время , к 40 буду лицом заниматься плотно.

Ботокс я давно делаю в межбровное пространство, у меня там довольно глубокая мимическая морщина, о которой кроме меня никто не знает ))) ну теперь вы знаете ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это... когда ребенок во сне прекратит на живот поворачиваться?! Меня это нереально бесит уже! Полчаса поспал и давай вращаться и на корячки становиться! Сколько ж мы вместе спать будем? Он и со мной умудряется прям выворачиваться!!

 

Блин. Зубом по соску скребет(( прям натер уже( ёлы-палы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Яна тоже на живот переворачивается, или просто попу поднимет вверх и дальше спит...или как сегодня ночью как зомби во сне встала на четвереньки, села, молча посидела и дальше спать легла )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну ботокс и подтяжка решают разные проблемы. Я тоже грудь хочу в ближайшее время , к 40 буду лицом заниматься плотно.

Ботокс я давно делаю в межбровное пространство, у меня там довольно глубокая мимическая морщина, о которой кроме меня никто не знает ))) ну теперь вы знаете ))))

У меня на лбу оч выраженные мимические морщинки (как гармошка), одна из них глубокая. Вот глубокую я подумывала обколоть чуток. А так, инъекционная косметология мне в помощь. Благо хоть свекруха может направить к мастеру с руками из норм.места. Но я пока думаю, надр проконсультироваться. Думаю, мне надо будет только ампулу купить. Но проблема в том, что я боль вообще не терплю. А свекровь недавно на лицо все, шею и мадам сижу делала мезо... капец, я б не выдержала.

А моя сестра тож колола себе в глабеллу ботокс, офигеть какая прелесть)) разница внушительная)

 

.::Pu$$yc@T::., Яна тоже на живот переворачивается, или просто попу поднимет вверх и дальше спит...или как сегодня ночью как зомби во сне встала на четвереньки, села, молча посидела и дальше спать легла )))

Если б так) мой сразу в ор) не спит на животе, не приучен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., уколы ботокса по сравнению с лазерной шлифовкой которую я делала на лицо - ничто. Они ж единичные. У меня слезы на шлифовке ручьем бежали, я никогда в жизни так обильно не плакала, ааа, как вспомню, брррр )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кстати полюбила снова спать на животе. сегодня крутилась-крутилась и в итоге легла на пузик, голову повернула, грудь пососала и уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох. я в свои 27 на все 35 выгляжу

 

 

да ну ,не выглядишь ты на 35 )

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., уколы ботокса по сравнению с лазерной шлифовкой которую я делала на лицо - ничто. Они ж единичные. У меня слезы на шлифовке ручьем бежали, я никогда в жизни так обильно не плакала, ааа, как вспомню, брррр )

Бляха, мне это предстоит как акне окончательно пройдет. Вроде кстати новых и нет давно, следить начала тщательно за лицом, сейчас еще пилинг салициловый приедет, но уже такое активное солнце, что я боюсь его использовать, может уже до осени отложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, не-не,ты что, никаких пилингов салициловых сейчас , потом всю жизнь с пигментацией будешь бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну ,не выглядишь ты на 35 )

не утешай) видеть себя не могу, а откуда начать - не знаю)))))))) што-то мы втут, а не в теме про уход за собой

 

tata.g, с вертикалью вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, зря ты так, у тебя очень красивая контрастная внешность, на зависть ) Я б тебе волосы отрастила,убрала бы челку, макияж глаз минимальный на каждый день.

А очки на линзы нет возможности сменить ? :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, то что пишешь мне интересно, могу не разделять мнение,но все равно интересно! И твои познания для меня вообще китайская грамота)

 

Римма,не нагоняй,никаких 35 нет) на свой возраст,младше нет,но и не старше.

А вообще возраст не морщинам определяется. Скорее выражением лица что ли....

Вот есть ухоженные женщины,сразу видно следят,и морщин нет особо,а все равно возраст видно. По глазам так сказать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с зюбом Платошу!!

Со Джентл, спасибки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а вы тут по поводу развивалки говорили. Так ты не в самой Уфе что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, волосы отращиваю, про челку - подумаю. У меня нос оч крупный и если нет челки, то он ну ооочень выделяется на лице (ну эт мне так видится в зеркале). Макияж всегда натюрель, никаких смоки-айс и ярких теней - только коричнево-бежевая гамма.

 

И да, кстати про то, что пишешь: мне оч интересно, я в этом полный нУль. И поражаюсь каждый раз как можно столько в голове держать)

 

Марин, мне как раз ухода не хватает. Лентяйка ужасная я. НО: я неделю делаю гимнастику! Для меня это ваще прорыв!

 

Про линзы: я и очки-то не ношу. Если только перед компом села. А так без них. В планах операция после окончания ГВ.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, с умелкой! Мы тоже стали. Денис заехал вчера, показал мастер-класс, а Сашка сегодня повторила :) дети друг друга все-таки сильно стимулируют :)

ооо, круто))) молодец какая)) еще и поползет скоро, чтоб мать ейная с трепетом вспоминала счастливые деньки когда ребенок сидел на месте))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, не, мы осенью 2012 купили квартиру в Благовещенске, переехали. Нам в Уфе только на однушку хватало, работа у мужа за городом. Тем более мы планировали еще одного ребенка. Решились и переехали за город) в трешку. Мужу до работы быстрее ехать, только по трассе, никаких светофоров и пробок, проблем с парковкой,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...