Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки,подскажите,у кого нить детки потеют во сне?у моего аж подушка мокрая ,так головка потеет.Я конечно,не парюсь,но может кто знает и объясните мне от чего ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, понятно теперь. И ты хочешь там открыть получается,а не в Уфе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, так дело и не том чтоб возраст скрыть, цель - в эстетике просто. Красивое ухоженное лицо в котором отчетливо угадывается возраст, опыт - в этом своего рода шик и заключается.

Возрастные ухоженные женщины мегасексуальны, их любят мужчины любого возраста )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОнаЗ, может очень тепло дома?

У сына моего тож потела иногда. Но в квартире была жара как в преисподней.

 

Марин, ага, у себя хочу. В Уфе не хочу, т.к.моя цель - дети нашего города. Зарплаты маленькие у родителей, а я хочу, чтоб им было куда приходить. Мамам - отдохнуть и поболтать за чаем, деткам - поиграть и позаниматься.

 

Юль, так написала, что мне сразу почему-то мама Стифлера вспомнилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,у кого нить детки потеют во сне?у моего аж подушка мокрая ,так головка потеет.Я конечно,не парюсь,но может кто знает и объясните мне от чего ))))

Алиса потеет. Правда у нас и в квартире жара (ну для меня 25 это ппц жара), благо сегодня отопление отключили - хоть вздохнули свежим воздухом, ато он через распахнутые окна даже не пробивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, согласна.

Но меня вот добивают совсем не морщинки у глаз,а носогубные. Причем они был у меня всегда,с юности. Но бесят.

У кого щечки выращенные они нормально выглядят,а у меня ж кошмар.

 

Реально их убрать-это только типа ботокс?

 

ФИОна-Z, у меня так у старшей потела,сильно прям и не от жары только.

У Мирры потеет редко,когда реально жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо за поздравления!

Отдельный привет и поцелуйчик Полюшке!

Про купание, я самая мать-ехидна, варю своего ребенка регулярно, мы купаемся при температуре воды 37,5 с рождения и я бы сделала погорячее, но держу себя в руках, я сама моюсь под кипяточком, чтобы мясо от кости отходило, и ребенка бедного тоже приучила к горячей водичке, окупываю кипяченой из ковшика, так там иногда бывает и за 38((((( ребенок не жужжжит)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, носик можно уменьшить вдвое благодаря темной корректирующей пудре, дело трех секунд !!! ) Челку долой ! ))

 

Anna_Ki, носогубки убираются тоже введением филлеров в скулу. Ботокс это другое )

А мама стифлера просто вульгарна, там даже об ухоженности речь не идет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, классно так написала...

Аж самой захотелось) жаль я в педагогике не бум-бум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в шоке от Джентл ривер и Семена, которые 80 размер на осень берут! Мы его уже давно носим! Кой-чего маломерное нам уже впритык прям! Эх, блинский...

Да мы вроде не берем ничего пока, бабушки подарили, а когда он нам станет впору, неизвестно. Хотя мы мелкие, да, пока не представляю, чтоб ребенок до плиты или стола дотянулся.

 

Юлечек, интересно-интересно, хоть здесь почитать, раз больше ничего не успеваю) Как раз на днях смотрела на свои щеееки и тоскливо думала, как будет фигово, когда они начнут обвисать(( западные старушки реально намного лучше выглядят со своей пергаментной кожей.

 

Как же здорово с хорошей погодой, на радостях все окрестные магазины оббегала с маськой в рюкзаке и мужниной кредиткой)), искала в азбуке вкуса нюськины пирожные с карамелью, не было, ну вот сама снова пеку на ночь глядя, как перестать готовить??

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про маму Стифлера я имела в виду не ухоженность) а то, как на нее те юнцы клевали.

 

Так-с про темную пудру я тебе в личку тады напишу, Юль,ладно? Шоб тут не флудить.

Челку буду убирать, решено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да лучше тогда не в личку, а в макияжно-уходовую тему ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  как раз вчера ночью Тимур проснулся и вся простынка мокрая от края до края по ширине. Но! У нас дома прохладно, с помощью конвектора температур 19-20 градусов. Вот вчера гадала, то-ли изо рта натекло (слюни опять потекли сильно), то-ли голова так вспотела. Впервые такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну так то у нас 22 вечера уже))старший в 21 час максимум спит уже)))

Kirta, днем иногда совпадает сны у них ...то 1 час у меня есть))т.к Денис меньше чем старший спит старший может 3 часа проспать))а так я за день с ума схожу и нервы ни к черты))

пошла чаю попью)))

ох как понимаю..... у моих сон совпадает дневной. Но как и у тебя старший может 3 часа, а малой когда 2, а когда и час. Но хоть этот час мой. Я и есть приготовлю и тут посижу и так расслабоюсь. У меня тоже нервы капец какие. Пью валерианку....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, пиндец) пошла читать,что такое филлеры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, совсем необязательно иметь педагогическое образование. Главное ведь желание.

Я щас балдею от сына, от того, каким он видит мир. С ним так интересно разговаривать.

Я оч скучаю по своей малышне , у которых преподавала. Не знаю кто кого и чему больше научил. Но это здОрово.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут скоро буду скупаться на лето ребенку...вот сижу думаю что надо

футболочки-шортики, шапочек несколько штучек (с козырьком будет носить?), теплые кофточки и штаники есть на вечера и похолодания, трусиков может для купания где, тапочки ...как минимум одни нужны будут, что еще ...

старший мой все шапочки сдирал. Единственное спасение, шаплчки на завязках, но летом в таких жарко. Еще ветровочка нужна, песочники можно всякие, носочки тоненькие.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,сейчас у нас жарковато,отопление и плюс на улице не хилый,может...а то я подумала,что жидкости много пьем,но не давать не могу,малой требует...спасибо за ответики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, пиндец) пошла читать,что такое филлеры...

 

это чаще гиалуронка или гели вводимые в зоны для наращивания ее объема.

для скул чаще Рестилайн испольуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська82,вот и у меня малой так потеет,даже на свет капельки видны,а сейчас потрогала сухой полностью....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., уколы ботокса по сравнению с лазерной шлифовкой которую я делала на лицо - ничто. Они ж единичные. У меня слезы на шлифовке ручьем бежали, я никогда в жизни так обильно не плакала, ааа, как вспомню, брррр )

 

А я рыдала, когда мне 8 лет назад делали татуаж губ, хотела с половиной губы сделанной убежать с кресла. Хотя сделали на совесть, до сих пор даже коррекцию не делала и цвет суперский. Хочу сделать еще глаза, контур сверху, но боюсь, как вспомню губы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уползаю спать. Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а чего у нас с линеечкой,вроде бы малые в один день родились,а на линейке у тебя 26 дней,а меня 23 ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я рыдала, когда мне 8 лет назад делали татуаж губ, хотела с половиной губы сделанной убежать с кресла. Хотя сделали на совесть, до сих пор даже коррекцию не делала и цвет суперский. Хочу сделать еще глаза, контур сверху, но боюсь, как вспомню губы...

 

Я глаза делала,первый раз больно,потом терпимо. Мне к сожалению приходится корректировать,выцветает. Через 1,5-2 года повторяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да мы вроде не берем ничего пока, бабушки подарили, а когда он нам станет впору, неизвестно. Хотя мы мелкие, да, пока не представляю, чтоб ребенок до плиты или стола дотянулся.

 

Юлечек, интересно-интересно, хоть здесь почитать, раз больше ничего не успеваю) Как раз на днях смотрела на свои щеееки и тоскливо думала, как будет фигово, когда они начнут обвисать(( западные старушки реально намного лучше выглядят со своей пергаментной кожей.

 

Как же здорово с хорошей погодой, на радостях все окрестные магазины оббегала с маськой в рюкзаке и мужниной кредиткой)), искала в азбуке вкуса нюськины пирожные с карамелью, не было, ну вот сама снова пеку на ночь глядя, как перестать готовить??

Ох тему вы затронули, у меня уже овал поплыл...

А теперь о приятном, )) Маш, они не всегда бывают, видно не одной мне нравятся, вот в пятницу привез и я упаковочку за два дня. Тянется рука дрожащая к коробочке и внутрененний голос - последняя, еще одна последняя )). А я ведь к морю все же решила себя в норму привести ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...