Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

roza_roza_man, я вот решила, буду ползать перед ней =)) вдруг повторять начнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, ты попробуй как Оля писала раньше под живот широкий шарф и подымай, а она на четвереньки пусть становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, спасиб за идею, попробую. А так на четвереньках удержать трудно она начинает ногами отталкиваться и клюет носом... Она только в смешной позе может сама постоять пару секунд как борец сумо... на стопах. и руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вот любит себя за попу щупать. Ползет-ползет, потом остановится, вывернет руку (всегда левую), пощупает-проверит, что на месте попень, и дальше ползет. :sorry:

и думает - не потеряла ли я где свою сексуальную попочку по дороге то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, записала на среду к неврологу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Яна тоже на живот переворачивается, или просто попу поднимет вверх и дальше спит...или как сегодня ночью как зомби во сне встала на четвереньки, села, молча посидела и дальше спать легла )))

И у нас так же, только у нас я малого возвращаю в сходную позицию. Сегодня и посидел во сне, и с попой кверху поспал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, мы тоже купаемся в 35-36, и пока не собираюсь понижать. Тем более, у нас был односторонний тонус и невролог сказала, не понижать. В ножках еще тонус остался немного. Я буду понижать летом.

Вот честно, закалять - это хорошо, но не обязательно же... Меня никто не закалял, но я не кутаюсь, не мерзну, болею нечасто, носки/тапочки дома не ношу))).

а я с детства мерзлячка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,у кого нить детки потеют во сне?у моего аж подушка мокрая ,так головка потеет.Я конечно,не парюсь,но может кто знает и объясните мне от чего ))))

У нас сейчас такое. Я, с одной стороны заморачиваюсь, потому что потение головы во сне - признак рахита, но с другой стороны, началось это когда потеплело, а отопление шпарит... У нас реально душно, при открытом окне, только под утро, 5-6 утра чуть легче... Я думаю, это жара все-таки, хотя вит.Д я опять начала давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я спать, до завтра.

:Hello:

 

29.0.sladkih_snov.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не с кем поговорить... Эх, пойду и я... Куда-нибудь...

Вы тут о красоте заговорили. Ой, я так сильно постарела за беременность. Раньше мне давали меньше лет, чем на самом деле было; сейчас, думаю, 10 лет сверху смело можно кидать. И еще пигментация, были веснушки (их любила), а сейчас что-то непонятное по всему лицу, при том, что я в беременность ходила в широкополой шляпке и мазалась кремом. А все-равно появилась... Мне вообще нельзя на солнце выходить ((( Зато лицо очистилось от подкожных прыщиков во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  татуаж губ и век - это две большие разницы. Губы больно, а стрелку на верхнем веке я вообще в обед выбежала, мне набили, и я вернулась на работу! Не больно и сразу красиво (без опухания и покраснений)! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все таки наверное каша на ночь это хорошо...

я раньше ребенка ложила и пока сама к нему не ляжу то периодически подскакивать к нему с грудью приходилось, а теперь положила и он спит себе не пыхтит) тут конечно возможно что это от того что зуб вылез и перестал мучать, но хорошо бы что б так и продолжалось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а все было так хорошо... Я заметила, что когда моя принцесса сидит, то ее голова всегда склонена к правому плечику. Если Джессика не держит голову ровно - значит ли это, что у нас кривошея?

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ТОЧНО ТОЧНО))))

 

шапки у меня старший все время снимал...

а одежда у меня от старшего к младшему переходит))только сейчас курточку на весну взять нужно))и старшему брать одежду на лето))

 

IRENE1986, не переживай))нам вот 8 месяцев 9 уже пошел..так мы еще не сели..на четвереньки встали всего 4 дня назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приехала долгожданная посылочка!!!!!!!!!!!!!! Ждем папу с работы, будем фотографироваться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  татуаж губ и век - это две большие разницы. Губы больно, а стрелку на верхнем веке я вообще в обед выбежала, мне набили, и я вернулась на работу! Не больно и сразу красиво (без опухания и покраснений)! :-)

 

Вот не надо! У всех разная реакция и чувствительнсть. У мен опухал веки и ой-ей как сильнг. Да и больно было очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  у нас так же было. голова к правому плечику была. нам ставили кривошею на основании узи шей. кивательная мышца была в 2 раза почти больше справа чем слева. все убрались массажем легко.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

МамОль, эт мне на фоне Юлиных 25 комплиманов захотелось))) а если серьезно, то фото со вспышкой, поэтому можно сказать более менее удачное.

 

У кого датки - мы поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, на счет операции вспомнила я одну женщину у нас - будучи беременной привела мужа оперироваться, потом после родов пришла сама делать операцию, кормила она и все равно уговорила наших врачей делать операцию. Они очень боялись, что будут осложнения из-за гормонов при ГВ. Но у нее сразу после операции 100% зрение стало и так и осталось. Все нормально до сих пор.

 

А еще доча до сих пор не становится на четвереньки, не садится...спину не держит. Ползает только на животе назад и вперед. Мне кажется мы последние

нееее, мы последние))))

мы встаем только раза 3-4 в день на четвереньки с ревом вселенским и на этом усе.

 

roza_roza_man, я вот решила, буду ползать перед ней =)) вдруг повторять начнет

попробуй не ползать а выставлять на четвереньки. она на живот а ты опять на четвереньки. И прям держи ноги руки ,чтобы стояла, чтобы поняла что делать надо. У нас массажи хоть замассажируйся, я провела в таком положении дней 5 и он хоть сам стал на четвереньки вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, так и я думаю,что ниче страшного, но врачи отказали. Сказали не будут делать и точка. Но мне не к спеху, в следующем году сделаю. На людей, машины и деревья не натыкаюсь, так что нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,у кого нить детки потеют во сне?у моего аж подушка мокрая ,так головка потеет.Я конечно,не парюсь,но может кто знает и объясните мне от чего ))))

у меня потел одно время сильно. Но у нас это было временно и все прошло сейчас. Что помогло не знаю, одеваю так же, на улице стало жарче, укрывать я его не укрывала и до этого уже, единственное убрала фланелевую пеленку из под него.

А ну и нам опять сказали пить витД по 8 капель 2 недели. Вот как раз где то столько же и не потеем.

 

SoGentle, отказывают только потому что это стресс. И типа молоко может пропасть и тп и тд. Вот прям прямых таких противопоказаний что из-за гормонов и всего прочего - нету. У той дамы просто еще и с эндокринологией была полная лажа и она с этим ничего не делала, вот они и боялись сильно. А так то чисто из-за стресса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  у нас так же было. голова к правому плечику была. нам ставили кривошею на основании узи шей. кивательная мышца была в 2 раза почти больше справа чем слева. все убрались массажем легко.

 

Так я и думала. Здесь массаж не делают, злости не хватает. Ладно развивающего массажа нет, мы уж как нибудь разовьемся без него. Но ведь и корректирующего тоже нет. Вот засада, что же теперь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, мы с Платошиком ездим. В субботу так ваще весь день катались из одного автосалона в другой. Котик то спал, то глазел по сторонам, за что схватиться. Плюс несколько тест-драйвов делали))))

Платоша вел себя ооооч хорошо! Вернулись домой в 9, обмыла, сразу вырубился, а мы с папкой несколько часов в тишине кайфовали)

нету у нас прогулки легкой для ТЦ. И покупать не планируем.

Хотя мне сегодня уже снилось, что я мужа на трость для магазинов уговариваю)))) может и правда попытать удачу))) хотя сейчас и ремонт и мебель новую надо, и ипотека, и одеться нам всем троим надо к лету и мне на тренажерку цены взлетели к лету.

 

В четверг у нас батареи выводят. Уже все, дата назначена, а я так хотела отдалить это событие как можно на подольше. Уже от одного осознания и мыслей о предстоящем геморре и масштабах бедствия в животе все холодеет и замирает. Ой мамочки........ не хочуууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ага, они мне тож так сказали. На осень планирую следующую, если дочь сама этой осенью не свернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, поищи в нете и делай сама. Ну и на руках носи, на бок клади и вообще все действия делай так чтобы эта мышца растягивалась, а противоположная сокращалась. Не знаю как понятно объяснить... то есть если на руку кладешь - то обязательно чтобы голова была склонена в противоположную сторону. Подходить к ней старайся с противоположной стороны, игрушки клади так чтобы она в другую сторону голову поворачивала и так далее.

 

M@mita_Joven, Тишинка, Sweetheart_1908, малышей с 8 месяцем!

picturejpg_2610736_9481448.jpg

Koteo, с 7 месяцами!

1022259x.jpg

Изменено пользователем ~Belka~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...