Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

~Belka~, спасибо))только у нас вчера было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ты тогда попроси Капризу изменить дату в поздравлялке. Там 25 число стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Sweetheart_1908, с датками! Деткам здоровья и новых умелочек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@mita_Joven, Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo с датками малышей и мамочек!

Ленчик,поздравляй свою детку с даткой))))мы вас скоро догоним:)спокойных ночек,чтобы мама всегда была рядом....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@mita_Joven, Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo c датками! Здоровья и умелочек малышам!

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего такая тишина?)))

 

Девочек с датками! Пусть малыши вас радуют еще больше!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, прогулку можно за совсем небольшие деньги взять)) я вот за 250грн купила, очень довольна и выглядит прилично, особо если тебе не для регулярного пользования)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, нам сегодня к неврологу! Собираюсь с мыслями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого детки поздравляю,с планшета не удобно...

 

roza_roza_man, удачи,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@mita_Joven, Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo c датками!

Ура, наконец-то забрала посылочку, отчетик позже выложу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!!! Девочки, скажите, как спят ваши малыши? Я уже в зомби превратилась... Просыпается каждый час ночью.. Проснется и вскакивает на ножки... А потом требует, чтобы на руки взяли и грудь дали, при этом сосет совсем немного и отрубается спать... Через час все по новой... А теперь еще и на прогулке стал плохо спать.. Час спит, просыпается и давай плакать.. Может я его слишком тепло одеваю?? 18 градусов, но все таки еще март..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameron, моя ложится около 22 часов, просыпается в 3-4 поесть и потом спит до 7 утра. Спит в одном бодике, не накрываю. На прогулке с +15 одели флисовый комбез + конверт коляски закрывает ноги, не мерзнет. Это, если солнце, когда пасмурно одеваю комбез с 60гр наполнителя. На прогулке больше 1,5 часов никогда не спит, в среднем час.

Перед тем как верхний зуб вылез пару ночей спала хуже, крутилась, вставала на четвереньки, пыталась уползти и т.д.)))

Может тоже перед зубами? Спите вместе или отдельно?

 

И моя если с ревом просыпается, то точно не выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим раздельно, точнее засыпает у меня на руках и я его перекладываю, когда совсем устаю, под утро могу к себе переложить. На счет зубов- 2 нижних уже есть, верхние десна набухшие, но зубов пока не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameron, засыпает в 21, просыпается в 6-7 утра. Кушает ночью не просыпаясь, просто начинает орать во сне и не замолкает, пока к груди не приложишь. Такие побудки происходят каждые 3-4 часа (примерно в 23, 2 ночи и 5-6 утра).

На улицу сейчас одеваем человечек легенький+ флисовый комбезик, тоже легенький. Ну и шапочка. Малой жарко так, так чо сегодня наверное вместо человечка оденем бодик без рукавов и носочки, ато у нас комбез с открытыми ножками.

 

А мы сегодня празднуем мужу день рождение. Программа следующая - ничего-не-делаем-весь-день. А завтра едем в деревню к родителям на шашлыки, ну и заодно на посадку картошки. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,картошку уже) а у нас еще очень много снега

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameron, у нас точь в точь как у вас, каждый час, иногда 40 мин иногда 1,5 часа просыпается, даю сисю и быстро вырубается, и так всю ночь, засыпаем в 23-24 встает в 7-8,30 , спим раздельно. у нас так на зубы и видимо нервная система чувствительная, у меня у сына так же было и потом долго, лет до 12 лечились у невролога из-за проблемы со сном. но у вас пусть это будет только на зубки реакция :) я как то привыкла, сильно не напрягает, ты держись, что тут поделаешь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже сирень с зелеными почками)

Ждем когда абрикосы зацветут, они первые всегда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нету у нас прогулки легкой для ТЦ. И покупать не планируем.

 

В четверг у нас батареи выводят.

трость бу можно купить недорого, раскручивай муженька! :)

 

А с ремонтом быстрее начнется-быстрее закончится :) держись!

 

Тишинка,

Sweetheart_1908,

M@mita_Joven, малышей с датками!

8.gif

 

Koteo, Тимофейку с 7 месяцами!

 

7809483.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameron, моя ночью так же спит.Я придвинула кроватку к наше и сняла перекладину.А днём хорошо спит по 2 -3 часа.

 

Karmela, с именинником!

 

Любовь:-), я тоже привыкла к такому сну,у меня все девченки плохо ночью спали.А сейчас старшие ночью хорошо спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настя, как там твой гайморит поживает?

 

 

Любовь:-), я тоже привыкла к такому сну,у меня все девченки плохо ночью спали.А сейчас старшие ночью хорошо спят.

а у моего Ванюхи так и остались проблемы-по несколько часов заснуть не может, если ночью проснулся может и до утра пролежать и не спать. он вообще очень чувствительный ребенок.

 

NusyaT, как твое горло?

 

Надя, ты как? Полегчало хоть немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, надеюсь, что зубы... Раньше таких проблем не было... Спал отлично.. Ну ничего, переживем!!! А на счет одевать- меня бабушки запилили, что легко ребенка одеваю.. А я же вижу, что ему жарко, вялый, капризный.. А они его готовы в шубу нарядить, только потому что март...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameron, ну да, бабушки они такие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, прогулку можно за совсем небольшие деньги взять)) я вот за 250грн купила, очень довольна и выглядит прилично, особо если тебе не для регулярного пользования)

 

трость бу можно купить недорого, раскручивай муженька!

 

Уговорила уже, согласен он. Буду теперь сайты шерстить выбирать))))

 

 

 

Девчат, нам сегодня к неврологу! Собираюсь с мыслями!

все нормально будет, не накручивай себя и дели все на десять! Удачи!!!

 

 

 

А мы сегодня празднуем мужу день рождение. Программа следующая - ничего-не-делаем-весь-день. А завтра едем в деревню к родителям на шашлыки, ну и заодно на посадку картошки. :D

Мужа с днем Рождения!!!

 

Ой вы себе не представляете. Теплынь, одела ребенка, взяла планшет .вышла погулять, думаю пойду в парк, посижу на лавочке книжку почитаю....... ну ну.......

я со двора то выйти не смогла(((( вокруг дома лужа одна сплошная по колено и ничего больше. Коляска то проедет ,а я еще не летаю. Ветер в Х@рю, я злющая не то слово, пыталась проехать, коляска вязнет в снегу. начинаю толкать - от усилий сама по щиколотку в луже оказываюсь.

Это просто писец какой то. Хоть бы кто нибудь хоть бы раз взял почистил.

мимо меня дворник проходил, я на него налетела. давай ругаться, а он мне так спокойно - это не моя обязанность, это мастер должен делать (досочки накидать чтобы через лужи людям ходить).

так и просидела 2 часа возле подъезда. В магазин надо было - не доехала, дома шаром покати, есть нечего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

У нас "в честь праздника" температура 38,1((((( от чего не знаю, либо папа заразил (он простудился у нас), либо на зубы, нижние 2 лезут, кроме темпы вроде нет ничего, глазки правда больные, слезятся((( ночью носом хрюкал, сейчас вроде не видать соплей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...