Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

~Belka~, да уж! 21 век на дворе, а они досок набросать не могут... :think1:

Еду на дом закажи :)

 

Sweetheart_1908, ну что ж вы разболелись? пусть это будут зубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболела :( Злюсь на мужа - он меня в магазин сходить уговорил. Теперь горло болит :(. Утром поеду к врачу, мазок делать - может придется а/б пить. Блин, как же меня угораздило подцепить эту заразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, вот это да!!! Молодец доченька!! сразу столько умелок!!!!

 

Посмотрите плиз в приданное на счет коляски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!

 

Sweetheart_1908, ДАЙ БОГ,ЧТОБ НА ЗУБКИ! НЕ БОЛЕЙТЕ!

 

//Svetlana1981, вот это да!!! Молодец доченька!! сразу столько умелок!!!!

 

Посмотрите плиз в приданное на счет коляски.

Она мне дня 3-4 давала жару.... постоянно плакала,капризила.... думала зубки,но дёсна спокойные... сейчас ттт спокойная,обычный ребёнок.... думаю,всё же скачок в развитии,раз столько всего нового появилось!

 

 

Аааа,ещё мы с доцей играемся))) я строю из мягких кубиков башню,Лада это видит,подползает и тянет один кубик из этой башни.Башня падает.Я хлопаю в ладоши и весело "кричу" УРРРААА!!!ЛАДУШКА МОЛОДЕЕЕЕЦ!!!! У доци улыбкаааааа!!! и так делаем пока не надоест)))потом уже начинаем кубики кушать,...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Ладушка умничка!!!

А я как раз сегодня подумала, где вы пропадаете :)

 

Мама Джессики, МАРИНА, ТЫ ГЛАВНОЕ ЧАСТО-ЧАСТО ПОЛОЩИ ГОРЛО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), //Svetlana1981, ох, надеюсь, что на зубки, всё никак мы не можем прививку сделать, только соберемся так то дерматит, то одна простуда, то теперь другая, закон подлости((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой,Любаш,зайти на сайт у меня возможность есть,а почитать-написать... вооот где проблема со временем!!!

Сейчас вот Ладка-мармеладка спит моя,а я рядом-бдюююю)))

до этого у нас было так.. Лада бай и мама бай... иначе ночью капут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больтульки привет)))

малышей с датками!

А мы выходим из команды беззубых))) еле виден у нас внизу зубик)))

Сегодня в китае распродажа, поэтому выпала я немного из болталки)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с зубом!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

держи себя в руках с Китаем :Crazy:

 

Любовь:-), ой,Любаш,зайти на сайт у меня возможность есть,а почитать-написать... вооот где проблема со временем!!!

Сейчас вот Ладка-мармеладка спит моя,а я рядом-бдюююю)))

до этого у нас было так.. Лада бай и мама бай... иначе ночью капут)

а мы на пол перебрались вчера, так у меня наоборот руки немного развязались :D

 

мы гулять :Hello:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с зюбом вас!!!

и хде наши то зюбья??? может их кто то встречал? вы там им передайте .мы их ждем с большим нетерпением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может обсуждали уже... у нас резко потеплело в выхи было +16 и солнце. Мы в одном флисовом комбезе внизу бодик и шапочка легкая) Гуляли в парке видела бедного ребенка в меховом конверте, у него мех такой длинный еще, плюс у ребенка вязанная пуховая шапка (и меховой конверт прямо затянут вокруг шапки) плюс накидка на ножки!!! Жуть... старшего тоже раздели, но ему новая куртка не понравилась, пытался снять, был насильно одет и выведен на улицу где еще пол дороги проревел) короче характер начал показывать))) теперь одежду выберает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, не понимаете вы своего счастья... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))

с распродажей уже держу в руках, потому как на счете осталось 48 рэ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с зубом!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

держи себя в руках с Китаем :Crazy:

 

а мы на пол перебрались вчера, так у меня наоборот руки немного развязались :D

 

мы гулять :Hello:

ооо,ты что!Невозможно оставить одну! Сразу лезет к дивану или к мебели или к окну-шторам и встаёт... а это чревато... где пазлы,то ещё ничего,а где плитка... даже не думаю об этом... не дай Бог! поэтому,только кроватка или стульчик... всё! и то в кроватке минут 5-10,пока пылесошу комнату,либо постель застилаю нашу...на большее мы редко согласны!

 

сейчас моя звезда проснётся и мы тоже гулять порулим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, поздравляю! А как долго ты „рысинку” наблюдала до проклева? У нас сейчас рысинка внизу, так что скоро и мы покинем поредевший ряд беззубых. И ребенок аж воет, бедняга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, так вы уже давно на полу, а мы только второй день и за пределы коврика пока не выползаем :Crazy: но я уже представляю, что меня ждет... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа,как придем с гуляшек наших,так попытаюсь с мобильника скинуть сюда пару фоток) Вчера гуляли в парке и надыбали площадку классную,она сплошь как один пазл))) для малышей классно учится ходить! Нууу,мы пока ползали))))

 

//Svetlana1981, так вы уже давно на полу, а мы только второй день и за пределы коврика пока не выползаем :Crazy: но я уже представляю, что меня ждет... :Crazy:

да-да,мама))) будет Софья бороздить просторы,так сказать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а вы дома спите? Я кже перешла на два гуляния, но оба под время сна подстраиваю, получается час спим, полтора-два смотрим по сторонам и домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мы плохо даемся в рот заглядывать поэтому не скажу))) но точно знаю что у всех по разному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а вы дома спите? Я кже перешла на два гуляния, но оба под время сна подстраиваю, получается час спим, полтора-два смотрим по сторонам и домой

она на улице спит пол часа... любой шум - и ни в одном глазу! меня это не устраивает.... Спим дома,потом на полтора-два часа погулять,приходим,кушаем и снова бай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зуб прорезался неделю, точнее в течение недели была точечка на десне, она постепенно увеличивалась, а потом край зуба прорвал десну и все, пошел вылезать зубик. Девочки, а ваши детки смотрят по сторонам из прогулки? Мой что-то без энтузиазма... Посмотрит минут 15, если не спит и сразу АААААААА!!!!!! Дома то мы ползаем по всей квартире... А тут посадили и сиди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), так какое же это счастье в 7 с половиной месяцев без зубьев жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решила пока отстать от дочи с четвереньками и присидушками, у бедной дочи температура 38...вызвала врача, хрипов нет..горло чистое...сказала зубы лезут и не один походу, т.к 2 первых зуба вылезли с плохим сном, но без темпы. Десна не опухшие..но они у нас и не опухали до этого.

Нурофен дала, ребенок ожил играет, ползает задним ходом на животе =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зуб прорезался неделю, точнее в течение недели была точечка на десне, она постепенно увеличивалась, а потом край зуба прорвал десну и все, пошел вылезать зубик. Девочки, а ваши детки смотрят по сторонам из прогулки? Мой что-то без энтузиазма... Посмотрит минут 15, если не спит и сразу АААААААА!!!!!! Дома то мы ползаем по всей квартире... А тут посадили и сиди...

моя ещё и выглядывает(разведчица,блин),если что-то мешает обзору)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...