Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Karmela, оооох,костерок... шашлычок.... мечтааа!!!

... а я клубнику трескаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, недавно наверно рюкзак начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нереальное! мой ребенок сейчас спал 3 часа на улице! такого еще не было, видимо измучалась с этим шестым зубом за последние дни, теперь отходит. Я уже распереживалась, не заболела ли она, но ничего-проснулась бодрая и веселая :)

 

Любовь:-), так какое же это счастье в 7 с половиной месяцев без зубьев жить.

я имею ввиду, что вас пока минуют все страдания связанные с прорезыванием зубов , а потом может быстро вылезут один за другим.

Ты зря переживаешь, куда ж они денутся-вылезут рано или поздно! :)

 

Всем привет! Решила пока отстать от дочи с четвереньками и присидушками, у бедной дочи температура 38...

вот это да, такая температура из-за зубиков.. пусть быстрее вылезают и не мучают вас

 

 

мои смешули))))

моя Софья прям в экран рвалась запрыгнуть к лялям :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом вымотается и спит. Вот так мы сегодня гуляли. Под комбезом легенький бодик и все.

о, мне теперь кажется что я слишком тепло одеваю ребенка)) у нас под комбезом еще тепленький человечек))

прикол)))мой бизнесмен)))))пока готовила смеялась)))и бегом за фотиком))

капец, я пока сообразила что это старший)))))))))))))))))))))))

а то думаю - ни... ничего себе какой развитый ребенок)))

Это вчера в парке

какая лапотуля)))

о, у нас тоже есть площадка с таким покрытием, а то сегодня проснулся и не хотел в коляске сидеть - я его на газон, он давай пытатся или рукой или ртом землю с травкой есть)))

потом пошли дальше гулять, да у нас тоже не спящий в коляске мало совсем сидит, а так ножками даже за ручки особо не топаем, а потом на руках несла то он весь извивался чтоб отпустила, ужжасно тяжело так нести))

 

а можно я в этом месяце получу главный приз матери-ехидны?)) у меня человечек похудел на 30 грамм (наверно к летку готовится))))

короче теперь нет у нас 10кг, теперь 9.7)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, пока свекрови не было 4 дня, тишь да гладь была!))

Как возьмем, похвастаюсь)))

//Svetlana1981, красотуля наша!! Платошик шлет поцелуйчик своей красотулине!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как и положено-дождь и ветерок, хорошо, что книга с собой была-прочитала 100 страниц...под дождем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОля, эт очепятка или ты и счетовод такой же?)))

 

а у нас как и положено-дождь и ветерок, хорошо, что книга с собой была-прочитала 100 страниц...под дождем :Crazy:

под дождичек, наверное, задрыхла))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я тоже хочу в такой парк! как деткам там хорошо

 

МамОля, эт очепятка или ты и счетовод такой же?)))

 

под дождичек, наверное, задрыхла))

наверно, я и сама уснула бы, но сюжет в книге напряженный.. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, так 30гр или 300гр в минус ушло?)

 

А я вообще за руки не вожу и старшую не водила, максимум за он=дну руку, когда уже ходить начала.

Ортопеды против вождения за руки не ходящего еще ребенка)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя красавна уже 10 минут пытается выковырять у куклы глаза :Crazy: скоро и нам с папой не поздоровится :)

у нас старший подползал к нам и ковыряя нам глаза говорил- Все, поспаль!

А младшенький подползал и пытался веки нам раскрыть осторожненько

как только дети шебуршаться начинали в кровати утром-мы с мужем как по команде прятали головы под подушки :Crazy: так смешно вспоминать...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, так 30гр или 300гр в минус ушло?)

а, 30ть...да тоя не так написала))) 9.97 сейчас))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, не ты чего))))мои дети обычно отстают от сверстников(((я не переживаю все равно к 3 годам сравняются дети))))

Любовь:-), общительная доча у тебя))))мы сегодня только из пк выехали старший на улице был с мамой моей..так сразу не МАМА,а ЛЯЛЯ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, не такая уж и мать-ехидна :D 30гр в течении дня туда-сюда плавают))

Впихнешь на ужин на 30гр больше и вернете свои 10кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, здорово вы!!!!! Я чуть теплее одеваю, страшно!!но мы и севернее живем.

Судя по Синоптику, в Красном Лимане сегодня +21, а в Орле +16, так что правильно, что чуть теплее одеваешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Синоптику, в Красном Лимане сегодня +21, а в Орле +16, так что правильно, что чуть теплее одеваешь :)

эт точно. У нас жара. я уже давно без курточки. В кофте и жилетке хожу и то жарко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Синоптику, в Красном Лимане сегодня +21, а в Орле +16, так что правильно, что чуть теплее одеваешь :)

до чего же интернет чудесная вещь)) что хочешь узнать можно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, та да, практически лето, сама сегодня вышла в майке и жилетке вязанной, так меня врач даже поругал, что я вся такая летняя приперлась)))

 

до чего же интернет чудесная вещь)) что хочешь узнать можно))

вот бы он еще деньги выдавал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, девочки, я вся обзавидовалась!!!! Я сегодня из-за снежной каши и воды из дома выйти не смогла, а вы там птичек и солнышко показываете!!! ыыыыыыы я к вам в гости, ждите, я выехала!"!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас началась нереальная пылюка с ветрюганами. Песок вездееее!! И сын нервничает, когда такой ветрище в лицо дует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас началась нереальная пылюка с ветрюганами. Песок вездееее!! И сын нервничает, когда такой ветрище в лицо дует!

я от сильного ветра дождевиком закрываю, а то моя не засыпает Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., шлём ответные целёмки котику)))

 

Любовь:-), я и не знала,что эта площадка существует) парк городской,центральный,большой! Куча тропинок,дорожек))) и детских площадок. До этой никак не доходили,а тут показали нам где ползать можно)

 

на счёт кремиков от солнца. Мы уже пользуемся,ну я и мазала лицо и шею,а Ладе купила недавно в аптеке La roche posay.FP50+.Мажу моську и ручки и гулять топаем.

 

какая лапотуля)))

о, у нас тоже есть площадка с таким покрытием, а то сегодня проснулся и не хотел в коляске сидеть - я его на газон, он давай пытатся или рукой или ртом землю с травкой есть)))

потом пошли дальше гулять, да у нас тоже не спящий в коляске мало совсем сидит, а так ножками даже за ручки особо не топаем, а потом на руках несла то он весь извивался чтоб отпустила, ужжасно тяжело так нести))

Оль,так пускай Дёню туда... моя сначала остороооожно так ручки опускала на пол,а потом прям хорошо поползла...ну,насколько одёжка позволяла) К тому же,солнышко конкретно прогревает покрытие это,на улице было солнечно,но ветренно,прохладно... а покрытие прям очень тёплое было!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, та да, я тоже подумала что надо ходить туда гулять (обычно там не ходим), особенно как проснется малой и захочет развлечений))) вот только думаю и это захочет облизать))))) как Лада? пытается присосатся?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК вас перечитать!!!!!!!

Всем добрый вечер!!

Любовь:-), :flower: спасибо за беспокойство))) Сегодня я уже бодрячок, но таблетки глушу.

Мы тоже два раза сегодня гуляли, я прям как марафон пробежала)))

Пожалуюсь здесь, хотела автокресло заказать из Германии, а мне пишут,ч то с картой какая то фигня...главное как один еврик списать, то всё нормуль....Короче я расстроена, поездили у нас по магазинам....ну прям всё откровенно какашистое((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, гм))) по покрытию без проишествий поползали,но мама всё равно ворон успела посчитать))) сидели на лавочке и разговаривали с одной девочкой,её малой спал в коляске,а я Ладу держу подмышками (о Боже,как правильно-то написать?!))) ну и очнулась я минут через 5,когда хорррроший такой участок спинки лавочки был тЧЧательно вылизан Ладой...я ещё и думаю...чё притихла ... я в обморок чуть не упала! Вся моська вокруг рта в сухой краске.... пипеццц... умывала с бутылки эту чистюлю... думаю,если б не трепалась я языком,то этого момента,конечно,не произошло бы))

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Сколько еще таких моментов будет!... :Crazy:

 

 

Пожалуюсь здесь, хотела автокресло заказать из Германии, а мне пишут,ч то с картой какая то фигня...главное как один еврик списать, то всё нормуль....Короче я расстроена, поездили у нас по магазинам....ну прям всё откровенно какашистое((((((((

ну а попросить кого то помочь, ну рассчитаться картой другого человека? я всем своим подругам с ebay вещи оплачиваю через свою карту, а они потом наличку отдают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...