Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Anna_Ki, в свете твоих новых отношений, думаю тоналкой и помадой новыми не обойдешься, так всегда, сразу хочется и это обновить и это....)))

 

А я тоналкой уже много лет замазываю синяки под глазами, у меня с детства, кожа очень тонкая под глазами и синиетени как будто. Вообще крашусь мало, а синяки замазываю каждый день, иначе выгляжу как больная. Из за частого пользования появилось много морщинок сбоку от глаз, тоналка то сушит и портит кожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, аааа))) капец))))))

ну ниче, надо учится легче к этому относится, еще действительно будет много неожиданных моментов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я тоже закрываю, но гулять с дождевиком он не любит(( обзору мешает

NusyaT, в банк позвони! Или в поддержку напиши на сайт, поругайся)) мои денежки до сих пор не разблокировали, гады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас если папа ляжет на пол, то сеня ему лицо облизывает и его большой нос кусает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас если папа ляжет на пол, то сеня ему лицо облизывает и его большой нос кусает)

ой, насмешила :Crazy:

а Софья папу только хватает за нос, а меня за подбородок нежно покусывает :)

 

Кто сегодня писал про то, как мелкие попку щипают? мы сегодня тоже периодически проделывали эту процедуру,просто памперсы поменяла на другие и она все щупала, что же это такое новое на попке :)

 

.::Pu$$yc@T::., классная посылочка! уже есть отчетик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, недавно наверно рюкзак начали?

да недавно)) Видать надо было с рождения приучивать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то детки начали потеть, а у меня - мама, печалится по этому поводу, типа, климакс, наверное. А не думала, говорю, что при жаре на улице еще и батареи продолжают работать по полной?))

 

~Belka~, прогулку можно за совсем небольшие деньги взять)) я вот за 250грн купила, очень довольна и выглядит прилично, особо если тебе не для регулярного пользования)

Мдя, я в парках среди толп гуляющих присмотрела вроде прогулку, которая понравилась более-менее (перега трехколесная), пришла сейчас, цены на нее глянула, и чо-то мне совсем не понравилось увиденное :D

 

Потом если еще спать не хочет, начинает из коляски вылезать пытаться, тогда идем на скамейку, вытаскиваю на руки и полчаса на руках развлекаемся.

О, ну хоть мы не одни такие, кто на руках на лавочке развлекается, а то смотрю по сторонам - все чинно-благородно полулежат в колясках, спят или в небо смотрят, мамочки спокойно языками чешут))

Были бы у нас такие цивильные площадки, как у Светы с Ладой, тоже ползали бы.

 

Как уговорить мужа пожить у мамы? :) У нее отличная квартира рядом с лесом, провели там день сегодня - воздух шикарный. Внука обожает, к тому же она единственный человек кроме нас, к кому Сёма на руки спокойно идет. А этот вредный муж все равно против :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя Лизка когда в кроватке подымается - сначала на колени держась за прутья, а потом на ножки помаленьку и с криками иногда - так у нее такие влажные ладони и ступни становятся!!! КАПЕЦ!!! это что она так переживает?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, почему против? не ладят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ну вы на выхи к маме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, это она так старается, для нее же это ох как не просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я когда стараюсь так не потею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я когда стараюсь так не потею)))

ну не скажи, на горку забежала бы-вспотела бы наверное, для нее это примерно такие же усилия :D

 

моя красавица отказывается яблоко есть, смешала с черносливом и все равно не ест :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да нет, сносно вполне ладят, ну жалуются периодически мне друг на друга по мелочи :D

 

Kirta, выхи-то да, но с ребенком же каждый день гулять надо, а меня наша бесконечная парковка задолбала(

Лиза от напряжения наверное потеет, я, когда ноги эпилирую, руки постоянно вытираю :D хотя по жизни сухие всегда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мы яблоко только в свежем виде едим((( Приготовила пюре - плюется и покупное тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мы яблоко только в свежем виде едим((( Приготовила пюре - плюется и покупное тоже

я еще попробую попредлагать ей, а то жалко, я беременная закатывала для нее пюрешки из своих же яблок, а она нос воротит :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все что смешивается с йогуртом - съедается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ой, ты понимаешь у меня какой-то непреодолимый страх перед кисломолочкой... как я ее буду вводить-не представляю :think1:

 

и главное вчера она его ела, хоть и морщилась, а сегодня наотрез отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), почему?

 

Я уже подумываю творожок сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка меня постоянно облизывает и за нос теребит, по утрам, типа нечего спать вставай мать. Еще выучила ладушки, теперь развлекается, хлопает в ладошки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, у меня младшего сына от молочных продуктов рвало, что то там с ферментами не так было, подсознательно видимо боюсь, ну и доверия к продуктам нет, вдруг там бактерия какая... была бы молочная кухня у нас, я б там не побоялась

а творог из сцеженного молока нельзя сделать? пойду погуглю

 

нет, нельзя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я так сегодня опозорилась в магазине.В общем в кармане у меня 400 гр,на 200 заставили машину.Всё набрали,что надо,пробивает в кассе почти на 400 гр.ну я и даю карточку,а мне недостаточно денег.И тогда меня осеняет,что я карточку на которой деньги не взяла.Муж в ярости,я в общим по отказывалась от половины продуктов....Муж оттаил только к вечеру.Говорит у тебя так всегда,что нибудь да выкину:-) :-) :-) :-)

 

Блин Белинский планшет.наделал ошибок

 

NusyaT, ахаха,помнится мне России санкции объявили,из за Крыма.И твиза карта тлож в запрете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, сегодня переспросила у нашего врача про прикормы - будем вводить мясо потихоньку, начиная с супов а там и само мясо, а кисломолочку сказала с 9ти, но грит и с 8ми в принципе можна потихоньку)

еще предлагала яйцо и сливочное масло, но на это у нас аллергия, так что еще подожду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, для меня проблема не была бы понятна, если бы я в Крым не ездила на отдых. разный менталитет,

у нас вообще никакой проблемы, улыбнутся и еще помогут вещи из мешка выложить :Crazy: вообще клиент всегда прав, а когда в Феодосии в магазин ходили-я прям боялась одна ходить-таааакое о себе там узнать можно было :Crazy:

 

кстати, сегодня переспросила у нашего врача про прикормы - будем вводить мясо потихоньку, начиная с супов

то есть только мясной бульон сначала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я тоже закрываю, но гулять с дождевиком он не любит(( обзору мешает

NusyaT, в банк позвони! Или в поддержку напиши на сайт, поругайся)) мои денежки до сих пор не разблокировали, гады!

санкции одним словом:-)

 

Любовь:-), не девочка молоденькая, приятная.Сказала,что бывает.Я правда изменилась сто раз,очередь там не маленькая собралась...Ну у нас лююбят в магазине обхаить:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...