Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

я сегодня выбралась со своего ноева ковчега. сижу в парке где вайфай на солнышке балдею. даня сопит рядышком. жизнь удалась!!

 

 

~Sibiryanka~,  ну мой на стуле в офисе сидит. че ему уставать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не огромный.не хочется в автобусе толкаться с 2 детьми и цеплять новые заразы.либо тратить кучу денег на такси в другой конец города( видимо придется. а массаж я и сейчас в 7 утра подрываюсь.т.к подгатавливаю квартиру к приходу чужого человека.а завтра она придет совсем рано,а мы любим поваляться.а нужно будет галопом убираться и стираться,чтобы в к 9 было чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с датками у кого сегодня!

Марин, вот можешь на меня обидеться сейчас, но ты же сама допустила что на чашку чая даже не заслужила от мужа. Сразу ему показала что ты сильная женщина не смотря нина что вот он и не париться, а то что не ухаживает - может просто громко мечтать надо:-) у них мужиков мышление конкретное:-)

вот тоже хотела написать. а ты меня опередила.

Марин, попробуй сделать так, что кроме него никто не сделает и ты не сможешь. но что то это должно быть супер важное и необходимое. пусть у него выбора не останется. может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я еще о том,что санаторий мне бы больше угодил ,чем соляная пещера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  я 3 недели в 6 подрывалась. и ложилась около часа ночи.

кстати за массаж речь зашла. я чет подумываю поменять массажистку. у меня такое ощущение, что массаж она нам делает посредственно. боюсь как даня на это отреагирует и как вообще новому человеку объяснить что мы ту старую массажистку проверить хотим. так ведь не делается. и вообще я не знаю стоит ли.

 

МаМулькин,  так вам в санатории ту же соляную шахту и пропишут. может еще прогревания какие. ну их можно и в пк делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ну а как по-другому. понятно, что санаторий лучше. а возить в автобусе и заразу цеплять... ну ведь в подъезд заходите и тоже кто-нить кашляет и чихает. носик физраствором мыть. у нас это с сентября по май обязательная процедура в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, да не помечтаешь вот с такими....

У меня муж ухаживал только первые годы,пока сильно было чувство,а потом вот так же,со стаканом воды...

Я помню раз так сильно почки болели,приступ был. Попросила лекарство,он принес,развернулся и ушел... без воды,как хочешь так и пей....

Уф,вспоминать даже не хочется. Может и слава Богу,что все так вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик смотрит на ю тубе всякие видео на разных языках.то покойо на английском,то энштейнов еще на каком нибудь и ему интересно. в этом есть какая-то выгода,какой-то плюс?неужели он понимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, я не пОняла, Софка значит в темке про красоту была, а сюда не дошла штоле????? :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)

с датками!

Белка, какой муж молодец))) мне мой тоже помогает хорошо, но блин дети щас от меня не отходят)

Мой тоже на работе штаны просиживает, но дорога 4 часа это ппц....

 

МаМулькин, я считаю что полезно) в любом случае что то да запомнит... на счет вреда телика и компа и тд... я считаю как Комаровский) вредности в этом никакой нет если у ребенка все дозированно) посмотрел мультики, пошел поиграл, погулял и тд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж самостоятельный. Но я уже как-то писала, что в его семье три сына, мама все сама, все сама - советская закалка, что ли?.. Когда с мужем сошлись, я сразу показала, что я так на себе все тянуть не собираюсь. Ну а в беременность, так вообще, муж постоянно готовил нам, убирал под моим руководством и контролем. Сейчас один сидит с ребенком, второй убирает, готовит. Кто что делает, решаем здесь и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, пока максу массаж делают,я ему включаю комп,иначе он достанет меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хватит ныться что рано повставали немного))) я каждый день в 6-40 старшего в сад вожу! ложусь в 1-2, и спим мы кое как всю ночь... не высыпаетесь-спите днем! Не хочется спать днем-высыпаетесь!!! :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, спала 2,5 часа, поэтому если что-проявите понимание :Crazy:

Марина, терпи, дорогая, большинство мужчин в какой-то степени такие. Мне повезло, мой помогает, но тоже есть свои слабые стороны-ооочень рассеянный, в магазине вечно все напутает, поможет всегда, но если попросишь, а сам инициативу редко проявляет. Но он добрый, если болею-ухаживает :)

Мамулькин, я в такой центр возила сына, мне процедуры понравились, назначили даже больше, чем в санатории. проси родных, крестных, друзей, пусть помогут, подвезут на машине когда могут, в остальное время на такси

 

Мечты сбываются!!!, Jekkins, Blesna, с датками!!!

 

teddy-24.gif

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у меня старший на планшете сам смотрит что хочет) он в саду устает сильно плюс дорога назад 2 км) приходит, ложится в кровать и мульты смотрит, потом видно отдохнет и понеслась жара))) весь дом на ушах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, тоже шилопоп?мой разве что утихомирится когда макс уснет.вам тоже до сада прилично топать. ты отводишь с мелким?и забираешь сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Мы переехали))) Сейчас до своего большого жилья будем ютиться в маленькой 3 кк =) Правда очень далеко от школы...придется ездить на такси...ну или мне пришла пора сесть за руль, а то права уже запылились))) Интернета нам еще не провели...но тут добрые соседи...не запоролена точка доступа))) Поэтому пинайте меня уже от сюда...так как прикатила я сюда с целью "все перемыть, пока старшие в школе, а Лиса со свекровью"...

 

А еще.... =( а еще мы вчера смесь первый раз кушали, ибо сходили на прием...деть снова не прибавил не в росте не в весе... педиатр сказала, что мое молоко пустое... и надо кушать смесь... Вова кормит...а я в соседней комнате сижу и плакаю.... вот...сейчас титю только вечер-ночь-утро сосать будем...а днем на смеси.... хнык :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, у вас что вес маленький? ну и что что не прибавили.она много двигается наверное уже? блин не бросай грудь.даже если смесь начали,дай хоть ночью пососать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, с даткой! Здоровья сыночку!

 

Всем утро доброе!

Только позавтракать добралась)

 

По теме мужей, у меня муж делает все, что скажу) Готовим и убираемся пополам, кто-то делает, кто-то Ксеню развлекает. По поводу болячек даже вопрос не стоит и принесет, и унесет, и ночью в аптеку сгоняет если надо. Для меня это норма.

И согласна с девочками, как поставишь вопрос, так и будет.

 

Все спросить собираюсь) У меня Ксеня ни к кому, кроме нас троих (я, муж и старшая) на руки не идет, вообще.

И всегда так было, в любом возрасте, т.е. это не возрастные изменения.

Даже у мужа на руках месяцев до 4-х категорически сидеть не хотела.

К бабушке приходим, вцепляется в меня мертвой хваткой лишь бы никто не взял)

При этом у меня на руках всем улыбается и со всеми общается.

Это мы одни такие или нет?)

Маша писала, что Семен тоже ни к кому не идет, но масштабы бедствия я не поняла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Софья тоже не идет сразу, ей нужно время, чтобы привыкнуть к человеку-ну пара часиков, и тогда-лучшие друзья :) но по вечерам, когда уже уставшая и капризюлькает, даже к мужу идти не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Малышей с ДАТКАМ.

 

Лето лето весна..... где всё это ? А а а а а хочу тепло.

 

Показать вам нашу весну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, мне то же самое говорили но я не поддалась, кормлю грудью и днем. пусть смесь и прибавит весу ребенку, но уж точно она не полезнее даже как выразилась твоя врачиха "пустого" маминого молока. ты уже бесповоротно определилась? может ну ее эту смесь! прикорма побольше давай

 

 

Показать вам нашу весну?

показывай :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у нас только ближе к полгоду началось, раньше и на руки ко всем шел, и врачам разрешал себя осматривать. А теперь - вот проводим три дня на даче, свекровь все время рядом вроде как. Сидим полчаса за столом, Семён болтает, ей улыбается, вроде все хорошо, только на руки попадает - вой на всю округу. На выходных очередную попытку предприняли, пока без изменений.

 

Муж у меня хороший, помогает и все такое, но его вечное "а где у нас .. лежит?" меня убивает просто, недавно начала поступать, как детские психологи рекомендуют - не сразу мчаться на помощь, а дать время самому справиться с проблемой (т.е. просто молчу) :D помогает в большинстве случаев.

 

Ребенок отковырял шнур от радионяни, теперь только на батарейках(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая она фиговая ВЕСНА.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ВИДЕОНЯНЯ есть у кого-нибудь. я прям очень хочу. Послушать бы отзывы

 

Вот такая она фиговая ВЕСНА.

Красотищааа!!! Понимаю, что весны хочется, но все равно красиво :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...