Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

девочки, а ВИДЕОНЯНЯ есть у кого-нибудь. я прям очень хочу. Послушать бы отзывы

 

Красотищааа!!! Понимаю, что весны хочется, но все равно красиво :)

 

Меня ....и это мое спасение .....спальня на 2 этаже и это ппц. Я заколебалась бегать бы проверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, понятно)

Врачам, кстати дается осматривать, они же в руки не берут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такая Видеоняня MOTOROLA MBP36 (белый) я ей довольна. Будут вопросы подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такая Видеоняня MOTOROLA MBP36 (белый) я ей довольна. Будут вопросы подскажу.

меня интересует как та часть которая у мамы действует, ее можно с собой носить? на сколько хватает заряда батарейки если с собой носишь, а не в сети.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует как та часть которая у мамы действует, ее можно с собой носить? на сколько хватает заряда батарейки если с собой носишь, а не в сети.

Да можно, только не крепления, просто в карман. Ой, сколько незнаю ... не проверяла ну 1 час точно, Доча мало спит. если нужно могу проверить.

 

Любовь:-),  там видео можно выключить ( вкл посмотрел и выкл ) на радио очень долго робит. А ещё там индикатор шума, моргает интенсивности, если активность в спальне.

 

И мне важно было,поворотная камера, потом можно в детскую, для контроля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, спасибо. я много времени на кухне провожу-мужикам наготавливаю, не хочу дочу в стульчике держать, пусть лучше в комнате играет под моим контролем :) собираюсь брать бу, так как цены космические :)

 

IRENE1986, ну как вы сегодня? температура упала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, я бы такой весне радовалась!!!!

Я сегодня до парка то дойти успела....... ага..... а вот из парка думала не выйду до ночи, пока не стемнеет и вода не сойдет. Это Ж@@@@па. Воды по щиколотку, честно, и не преувеличено. Пришла домой с насквозь мокрыми ботинками, хлюпало в них.........

сижу тихо матерюсь((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  Так у нас все это будет ....только чуть позже.Куда же этому снегу деваться? И мы ожидаем вселенский потоп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Риммусик, спасибо, что не забываете! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

Я вас читаю, а написать ничего не могу, доча решила себе резко режим поменять. Раньше в 9-10 утра вставала, а теперь в 7. Я трупик с утра в это время, поэтому изо всех сил теперь пытаюсь уснуть в 24,00. А днем с телефона писать енудобно, а порой просто некогда..

3 дня назад я проснулась утром от того, что где-то рядом болтает ребенок. Прям увлеченно так болтает, гулит, лопочет - мямямя, някака, няньнянь.. Лежу и думаю, вот соседка дура, на балкон чтоли ребенка выперла.. Поворачиваюсь на другой бок, а на меня муж смотрит вот такими глазами о_О. Короче смотрим в детскую кроватку, а там мадама наша лежит и трещит с морским конем. Вот она вообще не говорила, вообще.. Только Аааа, Уууу.. Ну были там агукания всякие, но закончились, когда она переворачиваться начала на пузо. Видимо поняла, что молча мир исследовать интереснее. Нафиг тратить силы и пытаться что-то спросить, когда можно самой посмотреть. А тут как будто выключателем щелкнули ночью. И теперь я в постоянном диалоге :Crazy: . Она помолчит 5 минут и заново лопочет) В машине даже радио мне перебивает)) И зовет меня МамАмамА))

Вот писала тогда Ириадночка про этапы развития деток - эмоциальный и физический. У нас все совпало. Пока переворачивалась, четверенькалась, ползла - молчала как партизан. Буквально неделю целуется во всю, обноимается и говорить начала. Чудо мое))

 

Массаж еще делаем, сегодня карапузень встала в кроватке. Не сказать что пипец как рада этому, я все считаю что рано, но раз сама встает пусть тренируется.. не привязывать же))

 

Ну и в общем все вышеописанное вылилось мне в бессонные ночи с просыпаниями каждый час :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: . Сейчас вроде получше, но я еще не вернулась в нормальную жизнь)))

 

Извините все кого не поздравила с датками.. Девочки, мы от всей души желаем вам и вашим крохам всего самого-самого! Спокойных ночек и насыщенных умелками дней!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Очень радуюсь за Марину Ки! Леночка-мамуля. пусть выздоравливают твои мальчишки поскорее!!

Пуссик, надеюсь у тебя тоже все наладилось, раз вы за машинку заговорили все таки..

 

Белкин, я еще хотела спросить - а ты вариант покупки б/у мака, переги, иглезины и иже с ними не рассматриваешь для ТЦ? Сложил и хоть в машину его, хоть в автобус.. Есть ведь вариант найти в отличном состоянии.. Это я на своей Переге убедилась.

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, шилопоп не то слово) о нет моего не останавливает спящий младший брат, а иногда даже раззодоривает) у нас щас период непослушания идет)

с утра мамка моя или свекровь приходят и сидят с мелким, я отвожу. Вечером с мелким, ну и свекровь у меня бывает выходная посреди недели если не занята то забирает или опять же с мелким сидит, а я забираю)) это щас) а вообще я плачу мамашке с сада и она мне старшего привозят, щас они сильно болеют...

Да сад далеко, еще и за ж/д переездом, поэтому такси туда не поедут, особенно в пятницу... можно часа 2 на нем на машине простоять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  так ты же кухне,включи в розетку и вперед .... Тогда обязательно поворотную бери. Лапусю нужно будет ещё найти, в каком углу спряталась и творит ДЕЛА?:-)

Изменено пользователем Коша82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, резиновые сапоги тебе в помощ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  или надувная лодка, попути Ре развлечешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, ну как вариант может сразу теплынь в 10 градусов будет и все быстренько растает. Или наоборот морозец и вымерзнет весь снег. Давай надеяться на лучшее)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я бы на твоем месте уже давно резиновые сапожки купила бы. сейчас такой выбор и оч красивые, и с утеплением

modnye-rezinovye-sapogi-2013-1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  Надеяться да, но сколько здесь живу ... такой сказки не бывает. Мы же на севере ...земля сильно промерзает, такой воде, ну просто некуда деться в таких количествах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, да, такую и ищу. написала уже по паре объявлений, посмотрю что ответят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а нам видео няня не вариант) если мама уходит мы ползем за ней))) один не остается нигде... надеюсь что период такой) так что мы пока экономим))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, резиновые сапоги тебе в помощ)))

~Belka~, или надувная лодка, попути Ре развлечешь

так их же еще надо дойти купить. А дойти у нас проблематично)))))) я об этом тоже думала. На следующую весну возьму наверное. А Дане наверное сразу по уши сапоги резиновые, чтобы не утонул)))))

Блин зря не сфоткала, пол парка стоит просто сплошняком в воде, все деревья, скамейки, ларьки, см 20-30 точно есть. Одно сплошное озеро!!! И ведь в парке есть в собственности мини тракторы и экскаваторы. Вот один раз бы всю эту жижу и кашу снежную вывели их расчистить всяко полегче было бы, а то оставили на самотек и ничего не делают. Так и хочется иной раз зайти к нам в гости в павильон и предложить прогуляться со мной пару кружочков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня другая проблемма Каролина категорически не хочет без меня ни куда идти.Муж предлагает ей,пойдём с папой в магазин,вот сегодня надо съездить флюшку забрать.Говорит ей поедим с папой на машине покатаемся.НЕТ,победим с мамой.И говорю её и убеждал,не хочет и все...С Витусей таких проблем вообще не возникает,она у нас всегда была "цыганским ребёнком".

Про помощь,муж мой мне помогает,но надо сказать,что сделать,готовит только если сам хочет есть или любимое блюдо/драники/,может приготовить.Пылесосит тоже если скажу.Правда в магазин ходит,в аптеку и ночью может сходить.Ну и с детьми по играться он делает.Купание старших на нем.Если его нет,то я только их подмыла и спать...

 

У кого дата поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а мне наоборот белые сапоги нравятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужа ....у меня он просто ЗОЛОТО тьфу тьфу тьфу. Сама выбирала и под себя перевоспитала, теперь ПОЛЬЗУЮСЬ.

Изменено пользователем Коша82
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, пакеты на ноги и экономично и разные цвета менять каждый день)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё 2 часа выседела ....дубу дала ...стульчик в зубы и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно заболталась тут с вами)))

пока мелкий на сисе дрыхнет читану ка 50 оттенков серого дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...