Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Коша82, мой дрессеровке неиподдаётся,вот только если любовь-морковь и без ссор,то можно что то сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  тоже качнула себе ( ну так нахвалили ) только вот ещё не начинала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а мне наоборот белые сапоги нравятся)))

до первой прогулки :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  дресура дело тонкое ....нужно ломать и приучать пока есть любовь морковь ...а потом уже по привычке все делает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут одна как дурочка космическую фантастику читаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  от 50 оттенков может мужа чем новым порадую, а от космоса чем? Если только ...даже ни че придумать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, мой тоже не перевоспитывается, характер еще тот. Очень чуткий на разного рода манипуляции и хитрости )

Но при этом все равно золото, и имеет очень человечные качества. Как у Белки готовит, посуду моет, вечер полностью его с Янкой и ночь часто тоже. То что он работает никогда не отмазывается. Женских и мужских обязанностей у нас нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем времени суток.

Спасибо за поздравления))

Болеющим скорейшего выздоровления. времени очень мало получается для сидения в интернете по-этому редко пишу теперь, да и читать всё не успеваю.

Про мужей и сидение с дитём: недавно попросила мужа посидеть с Мирохой весь день и меня по мелочам не отвлекать.. я только кормила, передевала ребёнка и приготовила нам поесть.. Лёг у меня муж в этот день вместе с ребёнком спать (надо сказать, что ребёнок на полтора часа раньше чем обычно ушёл в ночь - в 19.30) вот такая вот бездельная жизнь в декрете у женщин))))

А в целом сидеть с малышом он любит, всем помогает. но вот не романтичный нисколько, удивлять же меня уже не надо (застолбил и пометил)), а так хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня с детьми к пульмонологу, неврологу и к лору, у Максима хрипы, будем пить второй раз антибиотик, сказали делать рентген. Яну сегодня по полной программе насиловали, в легких чисто, а вот нос забит, слизь очень вязская, в горле "болото" как врач сказал, сделала промывание носоглотки, как же она орала, пипец просто, так жалко ее.

Я уже писала как-то что Яна когда сидит подгибает одну ногу под себя, кто-то тоже писал по-моему что деть так делает,так вот невролог сказала, что это очень плохо, потом будут проблемы с поставлением ног и ходьбой, поставила нам дистонию и сказала делать массаж, все это мы делали платно, так как в поликлинике мы никому не нужны.Влетело в копеечку.

Kirta, пишу что сказала невролог насчет того, что деть трясется, говорит надо наблюдать, скорее всего это она так эмоции выражает, можно так проверить- в момент когда трясется надо хлопнуть например в ладоши, провести предметом перед ней, если среагиурует это хорошо.

Пошла Вас читать))

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую вам, девочки, белой завистью.

Мой муж (еврейский мальчик из хорошей ленинградской семьи) мечтает чтобы законы шариата распространялись на него тоже. С условием, что женщина будет сама все делать по дому, растить его детей в полном уважении к папиному времени, вечером быть счастливой, что муж пришел домой и всячески его ублажать и обязательно молчать и слушать мужа во всем. А прав женщине давать по его мнению не надо никаких.

Ну и конечно я, будучи воспитана в Молдавии, являюсь нижней кастой. Интеллигент из Ленинграда, что может быть лучше :) Поэтому: разговариваю я неправильно и он меня понимать не желает.

Оххх, не в той семье он родился :D

 

Скоро выздоровлю и перестану себя жалеть :)

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) У меня растет шилопоп, скоро я буду вас месяцами читать........а что будет когда он ходить начнет)))

Capriza, у меня белые резиновые сапоги))) Надо мной все ржут когда грязь и слякоть и тут я-звезда полей и огородов, выплываю))) Конечно красиво....но я их постоянно на прогулке драю салфетками(ооочень люблю лужи по дороге))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Марина, не грусти и поправляйся побыстрее :)

Я когда не могу чего то изменить-стараюсь посмотреть на ситуацию с какого-нибудь другого ракурса, найти что-нибудь хорошее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро выздоровлю и перестану себя жалеть :)

)))да, я то смотрю, ты со вчера еще страдаешь))

ну вообще мужики ж они как дети, им нельзя сказать -пойди сделай то, а надо по частям разбивать, по одному действию за раз, у них же нет как у женщин тыщи рук, что все одновременно))

у меня сейчас тоже период ссоры с мужем, чет одно за другим, ругаемся постоянно из-за фигни какой....все жду как к родителям уеду, надеюсь поможет немного разрядить ситуацию)

 

Сапоги у меня резиновые давно ,у нас правда редко бывает прям совсем потом, но выручают капитально)) одеваю пару раз в год наверное))

 

Любовь:-), я уже как то давно писала (тебя может еще не было тут?) что купили вместо видеоняни - вайфай камеру, она и в темноте видит и поворачивается, изображение выводит на телефон....

по деньгам вышло 48евро что-то, плюс-минус, на немецком ебее))

я искала бу, но все равно выходило не сильно дешевле да и по функционалу-качеству хуже)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я уже как то давно писала (тебя может еще не было тут?) что купили вместо видеоняни - вайфай камеру, она и в темноте видит и поворачивается, изображение выводит на телефон....

по деньгам вышло 48евро что-то, плюс-минус, на немецком ебее))

я искала бу, но все равно выходило не сильно дешевле да и по функционалу-качеству хуже)

я тут всегда была :Crazy: помню, помню про камеру, только кто же мне ее с телефоном свяжет? а еще я болтаю часто по телефону, это ж придется еще и телефон покупать дополнительный :Crazy:

не, это ты у нас продвинутая такая, а мне придется по старинке видимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  спасибо! Попробую так сделать.

Марин, эх что сказать повезло ему..., но ведь не на свалке он тебя нашел ведь так? Но уже ты ничего не сделаешь как говорится поезд ушел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), это точно,основной минус, что телефон занят и не потрындишь))

а так там все легко подключается, пошаговая инструкция

 

у меня сегодня ребенок проснулся в 7.45 вместо 9ти часов...я вся залипшая, немного кофе расчухло, но в общем не привычно мне не высыпатся, особенно что я полночи то в инете сижу как ребенок засыпает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у нас подъем всегда в 6 утра))))

 

Оль, а жалюзи или ролеты на окнах есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут одна как дурочка космическую фантастику читаю :D

 

я с тобой, только не фантастику, я классические детективы юзаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а жалюзи или ролеты на окнах есть?

у нас очень плотные шторы на окне, темно в комнате в принципе...но я вообще знаешь ожидала что со взрослением и летом раньше вставать начнет) тем более это ж на этих выходных время переводят, в какую сторону то? я в общем не против чуть раньше вставать, чтоб летом утром гулять до жары...но блин спать хочется))

 

а вот, девочки, есть крема детские противозагарные, есть средние по цене, а есть мега дорогие (ну я так не вникала еще толком), есть между ними критичная разница, стоит ли в это много денег влаживать, какой там вообще механизм защиты от солнца...или просто в тех, что подороже более качественные компоненты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой, только не фантастику, я классические детективы юзаю

я люблю Холмса :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я горе-мамаша((с Темиком такого не было..лежу Дениса кормлю муж шоколадки кусочек принес положил рядом на салфетку..денис покушал перевренулся и лежит..я в тел шарюсь..слышу что то сосет(думала как обычно простынь/пеленку)смотрю а он в шоколаде..быстро забрала его..он чуть обсосал..хоть бы не вылезло ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп! У дочи молочницы походу... сначала было 2 маленьких пятнышка на кончике языка, когда врача вызывала по поводу температуры...еще сказала что походу молочница...она в упор ничего не увидела. Я содовым раствором обрабатываю рот второй день...а сегодня больше стало уже не пятнышки, а как будто остатки творога...по чуть-чуть на языке. У кого было? Чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О. и кстати, Денькин начал пить из поильника, я расколупала дырочку пошире (там силиконовая пробка с щелью) и он понял что от туда можно сосать, а то раньше уж очень тяжело было высосать от туда чего)

 

смотрю а он в шоколаде..быстро забрала его..он чуть обсосал..хоть бы не вылезло ничего..

ох свезло так свезло))))))))))))))))))

мне бы шоколадочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, у нас была (по словам педи) я не наблюдала . В аптеке покупала (там где делают лекарства) Бура в глицерине (копейки) на палец бинт, мокаешь, протираешь сто раз в день))) до еды

 

~Sibiryanka~, ну правильно - вырос мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...