Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., какой взрослый уже, и смотрит так загадочно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, у нас было пятнышко на небе. Убирала Нистатином (четверть таблетки растолочь и с содовым раствором размешать), на палец марлю, вмакнуть, пройтись по небу и языку.

 

Оля август, и мы с поильника начали пить)) но я уже говорила - вначале давала бутылочку с соской, чтобы вспомнил, как сосать из бутылки, а через несколько дней подсунула поильник - дело пошло.

 

Любовь:-), ой, я его в школьные года зачитывала до дыр. Потом Пуаро был.

Сейчас Гарднера читаю. Я его еще в беременность как начала, так до сих пор. Но у него много книг, читала, читала, а как родила, то намного меньше стала читать. А аудиокниги - вообще не мое, на слух не воспринимаю совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,ага, и я аудиокниги как-то не очень, особенно бывают дикторы такие, что капец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у нас подъем всегда в 6 утра))))

 

Оль, а жалюзи или ролеты на окнах есть?

Я б убилась уже))) Я сова, и слава богу, ребенок тоже сова. Мы с ним синхронно на лето переходим. Раньше я просыпалась в 9, он в 9:30-10:00, сейчас я просыпаюсь в 7:10-7:40, он соответственно после меня через полчаса-40 минут. Но... уже в таком шмакодявочном возрасте на выходных он просыпается раньше всех - не фиг, родители, спать, давайте меня веселить.

 

Оля, )))

 

.::Pu$$yc@T::., котик хорош! Лайков нема(((( Блин, и вот как теперь с этим солнышком? У меня малой тоже светлокожий, как твой.

Кстати, кто какой крем берет для ребятни? Марки, мне нужны марки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и я ж утром вроде как проснулась, а потом еще раз проснулась, малой начал через папку пытаться перелезть а я оказывается вырубилась обратно)))

короче надо подниматся резче, а то усну а ребенок убежит)))

 

Кстати, кто какой крем берет для ребятни? Марки, мне нужны марки!

а ты хотя бы в магазах смотрела че там продают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, собрали мы сок березовый, муж хочет дать детям, я почитала, так и не определилась можно или нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, хочу взять Авен. Еще у меня есть пробники ля рош позе, его пока мазюкать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложили машину на продажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, а свекровь чего, так и морозится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, собрали мы сок березовый, муж хочет дать детям, я почитала, так и не определилась можно или нельзя?

 

Не зна про сок,мы б попробовали) но мы в этом смысле безолаберные,и шоколад успели тоже обсосать как то, и суп из курицы едим, и вот сейчас отвар шиповника пьет. Так что из меня советчик тот еще)

 

Мирра вообще теперь днем мало сосет,кушать стала каши,фрукты. Но ночью так же на подсосе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, я бы попробывала дать, чуток для начала, но думаю не страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого датки подавляем!!!!

Выпали мы вчера из болталки, ну вы и настрочили ели прочитала, в гости с Егоркой ходили, думала побоится к чужим идти, но если мама в поле зрения, то мы не против если нас потискают. Мы вино домашнее пили, такое вкусное, вроде выпила чуть чуть, наверное с непривычки, помню как пришла домой, как уложила Егорку тоже помню, а потом.......провал, вообще чистый лист. :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и я ж утром вроде как проснулась, а потом еще раз проснулась, малой начал через папку пытаться перелезть а я оказывается вырубилась обратно)))

короче надо подниматся резче, а то усну а ребенок убежит)))

 

а ты хотя бы в магазах смотрела че там продают?

 

нет, я на вас надеюсь)

 

срочно, ребенок не может покакать, че делать? чернослив не помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а мы не сказали никому.продадим и оформим сделку а если совесть заиграет может добавит потом на машину.а если нет муж сказал ссориться не хочет.но если они будут опять помогать Ольге(золовке то он просто с Ольгой разругается.так сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я думаю где ты? та ты загуляяла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала березовый сок, присосались, ели оторвала, он немного сладит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Ох не говори мать, я на вино теперь долго смотреть не смогу, внутри как то поганенько, но терпимо, мы сегодня даже в бассейн сходи, вот после него я себя человеком ощутила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да я сама сейчас 3 глотка сделала беленького французского :m0591:

муж увез дочу гулять под дождь, чтобы я поспала хот полчасика, так что я вас покидаю ненадолго :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла спать..а то завтра старшего на прививку везти точнее на капли ревакцинация полиомилита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закатала ребенку дентокид, две таблетки сразу, сил нет ноет и ноет, ноет и ноет...спит мало и плохо

вот думаю может и утром так рано подорвался из-за зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кремы с СПФ, я писала уже, повторюсь, на скидке 40% в Летуале я взяла себе и Яне крем Lancaster. Давно беру эту марку, нравится.

Для детей у них есть крем и спрей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любовь:-), я Акунина люблю))) но вы меня этим бдсм сбили с правильного пути :Crazy: (типа я вся такая правильная и пушистая :m0591: )

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с Платошей гуляли, у нас солнце и ветрище который день. Я глядь на руки, а они чеееерные!! По сравнению с другой кожей! Загорели((( и прям резкая граница перехода... некрасиво так(((

fd158b68e5cc.jpg

И сюда выложу котика)

ты ж мой шладкий!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, ты там смотри аккуратнее с содой, мне педя говорила можно сжечь слизистую... мы лечили молочницу раствором кандид. На марлю капала и во рту протирала, после полного исчезновения еще пару дней) выздоравливайте!!!

А вообще ты бы точно узнала молочница или нет прежде чем лечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...