Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Кстати, кто какой крем берет для ребятни? Марки, мне нужны марки!

LA ROCHE POSAY 50+

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, моей сестричке рожать недели через 2-3. У нас качeлька стояла с Джессикиного рождения - не прожилась как-то. Вот и решила я ее переслать сестрице, для племяшки... Доченька моя похоже прочитала мой мысли и теперь четвертый день целенаправленно ползет к качелям, требует чтобы ее усадили и качается в них минут по 20 довольная, как паровоз.

Не сложилось сделать подарочек :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, мы бурой тоже пробывали, вообще не помог((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я займусь хакерством - попробую цапнуть фотографии с фотоаппарата мужа, а то он их отдаст наверное месяца через 3 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да растет малыш не по дням, а по часам)))))) на радость маме и папе)))))

 

Zhadana, дюфалак попробуй, но он обычно действует на второй день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ох, и не говори прям!))) Мужиииик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О хоспади!!кто уток кормит, кого комары кусают)))

Мы до сих пор пингвинов с подъездов выгоняем, греться, блин заходят)))у нас -7 и нереаааальные сугробы, смотрю на фотки ваши и как с другой планеты))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, реальные пингвины???? Греются в подъезде???)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., конееЧно)))да ещё медведей приводят))вот разгоняй их потом от батарей)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ну надеюсь медведи то хоть с балалайками?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., конееЧно)))да ещё медведей приводят))вот разгоняй их потом от батарей)

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы ржете?) У нас вон тоже снегопад, метель вообще. Так что вы буржуи просто со своими уточками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, очаровательная леди!! Мечта поэта!)))) Какую Мироша невесту отхватил! Глаз да глаз за ней)))

Леночка, спасибо! Эта мечта поэта, последнее время чудит, что охохох. Любим всех но на расстоянии. Папу встречаем у мамы на руках с радостной улыбкой, глядя на сестру просто заливаемся счастливым смехом, НО никто не смеет эту принцессу брать на руки сразу в крик. Если она на кровати тусит значит мама должна быть рядом, если на полу то держась за мамину руку или ногу. В общем если она меня не видит, все ор на весь дом. Хоть бы это была временная акция. Девочки, я в туалет не могу сходить ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мы гуляли вчера, только шапку сняли.

Вай, какие щечки сладкие, представляю, как родители любят их тискать :)

 

Опять я прощелкала этот момент весной, когда пора активно мазаться защитой, три дня на солнце и всеее лицо в веснушках. Мужу нравится, но это ж неприлично, наверное, так ходить, если тебе больше 18?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с термосами и сноубордами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сегодня за мной в ванную прискакал)) Еще так забавно было - стою что-то делаю, сын сзади подкрался и встал, держась за мои ноги, я начинаю потихоньку идти вперед, и это чудо тоже за мной топает, это что значит, уже можно специальную тележку-толкалку покупать? Или пока не поощрять такую самодеятельность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вай, какие щечки сладкие, представляю, как родители любят их тискать :)

 

Опять я прощелкала этот момент весной, когда пора активно мазаться защитой, три дня на солнце и всеее лицо в веснушках. Мужу нравится, но это ж неприлично, наверное, так ходить, если тебе больше 18?..

Спасибо )) Это у папы есть привычка непременно их потискать, так в ответ было столько негодования, что папа это дело прекратил ))

А про веснушки, да брось, тебе же больше 18 и не дашь )) и вообще мне нравятся веснушки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у нас Тимон, вроде всех признаёт родных, но от меня устаёт жёстко)как старший со школы придёт или средний с сада или папе лыба сразу до ушей))счастья немеренно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ох и с характером у вас барышня растет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мне кажется, веснушки или есть или их никогда не было!крема не спасут, я хожу с веснушками, хоть они мне и не нравятся)а мужу нравятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я веснушки люблю, у моего Ванюхи их много, я прям любуюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, привет!!!)Я вот тоже задумываюсь об этой тележке!!!В Икее видела такую (в виде тачки).

Наша маленькая юла тоже встает неделю уже, с каждым днем все уверенней и уверенней!!!Так теперь совсем ничего не могу сделать по дому, так как Варя то стукнется лбом об диван, то грохнется просто!!!(Уже набила три синяка на лбу!!!Девочка все-таки, а такая шкодница...и главное понимает уже, куда нельзя лезть...улыбается ехидно при этом, на меня поглядывая!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., конееЧно)))да ещё медведей приводят))вот разгоняй их потом от батарей)

Утро в Сибири )) Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, мне тоже кажется, что малая устает от меня за целый день!!!Папу видит-расплывается в улыбке и прям тянется к нему)А на улицу когда выходим, так Варя с консъержкой беседы уже несколько дней ведет!!!Ну, правда, лепета совсем у нас нет, только мычание больше(

Изменено пользователем Mарфушенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...