Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ого 10 страниц за день накатали. Читать не перечитать.

 

А мы сегодня ездили в деревню на картошку. Точнее муж, брат, свекровь и мои родители - на картошке, а я с Алисой - на солнышке. Весь день на улице провели (с 7 утра до 8 вечера). У малой впечатлений море. Утром на рынке, потом такси, потом новый дом, новая обстановка. Потом Алиса познакомилась со своими тетями Викой и Юлей (9 и 2,4 годика). После обеда заснули с ней в обнимку и проспали часа 2. Проснулись - а нас уже шашлычки ждут, рыбка печеная на костре, салатики-вкусняшки. Классно!

 

Отчиталась, пойду теперь читать вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ох и с характером у вас барышня растет :D

Львица, )) хоть и последний день захватила

 

Koteo, Ох, буду ждать, может и я ей скоро надоем ))

 

А как она руки врача от себя отдирала и так возмущенно голосила, не плакала, а именно орала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я как в туалете сижу то или песни пою или кричу просто че, т.к. переживает куда я делась страшно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, очень даже удобная поза :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, шишки? на нашем прекрасном лобике?? айайай, маменька, вы уж берегите невесту)) Я тоже только успеваю бегать, подушки сзади подкладывать, хотя чаще просто на попу шлепается, но и затылку, бывает, достается.

Вот и я про икейскую думаю, как раз на днях поедем все-таки стульчик там покупать, может, понравится ковбою с нами за столом сидеть, а там и к еде интерес проснется, а то устала расплеванную брокколи отмывать от всего)

 

Нюська76, я как в туалете сижу то или песни пою или кричу просто че, т.к. переживает куда я делась страшно))))

тож так делаю, и все время переживаю, что по стояку все слышно просто дословно, уж не знаю, чо там про меня соседи думают)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой босяк тоже бегает за мной по дому,да так шустро....только и видать его дохлый зад))))) еще поотодрал у бабушки все что было плохо приклеено или плохо лежало ,плинтуса с корнем,завтра буду подклеивать и провода....за них цепляется и поднимается на ноги..ужас ,только и смотри...Мужу сказала ,чтобы делал генеральную уборку к нашему приезду,и в первую очередь убрал из под ног провода,а то все что вижу будет на полу....он мне кажется мне не поверил...

Девочки с датами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а что, дети и в других позах спят? :D мы только так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы со стола стащили кусок черного хлеба и с таким рвением начали его есть,бабушка хотела забрать,так он на нее так прикрикнул....типа МОЕ не отдам...все,теперь малыш ест хлеб,как печеньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  Плюшка давно уже стала в 7-7.30 просыпаться, и это пиндец((( пытаюсь пораньше ложиться, но ни фига не выходит((( ж о п а((( я сова..

А про крем от загара, у меня Мустелловский, хз дорогой он или нет, но меня их косметика устраивает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Какая прелесть))))) Я прям пару раз на кнопку нравится нажала пока доперло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, да, это тяжело)) я тоже врядли смогу ложится раньше, в итоге убитой буду...ну я еще не потеряла надежду что это от зубов унас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River ,купите эту тачку-ходилку,поделись потом впечатлениями,я тогда попрошу кума купить,тоже думала ,а надо ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в негодовании!!! У нас сейчас в школе каникулы и малый пошел в субботу к мамке там попросился ночевать короче в понедельник у него бассейн мать звонит мол я ему пообещала что не пойдет и пусть все каникулы у меня тусит. Ну особо я не расстроилась так как мать 100 % накормит лучше чем я, но поговорив с сыном по телефону мне показалось что хрипит, мать нет это он пел только что голос сорвал.... короче - сегодня муж привез с температурой мне сына на мать ..., а бабушка теперь через каждые 5 сек звонит переживает...и проверяет что я ему дала не дала Я в шоке такая сердитая да и ре жалко каникулы ведь....

 

про книги - вот люблю читать Кинга))) так легко... сейчас Страну радости читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  на месте "дохлый зад" посмеялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  а почему сердишься? Сын с тем же успехом мог и дома заболеть, тут же никто не виноват? Или я что-то недопоняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой котенок пытается вскарабкаться ко мне на кухню. Порог около 30 см. С мужем уписались с него. Стоит, опершись ручками об этот порог, а правую ножку задирает-задирает))))

Тоже преодолел порог в ванную комнату, там уже орудует, в вых будем с пола убирать всю химию, правда, не знаю куда еще. Бутыли огромные, в шкафчик не войдут по высоте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  спасиб, да такой у нас участковый врач...что ничего во рту не заметила...

Как убедится не знаю...тащить температурющую к платному врачу не хочу. Навалилось все вместе температура...немного сопли..белый налет на языке..жидкий стул второй день..прикорм плохо е ст...грудь хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, я когда слышу что у него голос сиплый или там покашливает стараюсь на корню болячку убрать и редко мы до тэмпы доходим ну если уж вирусняк какой, а тут ребенок верняк с больным горлом гулял, ел мороженое и т.д. и тп два дня пока температура не скосила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчетик о нашей посылочке в темке - милости просим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизка тоже подползает, берется за мои ноги и встает))) ну поорать еще может - возмущается что самой вставать приходится))) а еще к выдвижным шкафчикам на кухне приползла взялась за ручку, встает, а она открывается и мой ре на попу оп - реву былоооо

 

3*GAVRika*

 

а зачем вам две коляски одинаковых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, одна от Виты осталась,другую кума отдала.И чтоб с собой набрать коляскуюкогда к свекрам едим,правда они живут от нас две остановки...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, аа ну если отдали тогда надо брать)))) Я думала спецом покупали))

 

А где наша Аня пропала????? У кого ее телефон есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...