Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

я веснушки люблю, у моего Ванюхи их много, я прям любуюсь :D

а я не люблю.у меня их куча,хотя родилась зимой.Сейчаси бкъудет больше солнца,так я вообще "золодце" буду:-) :-) :-)

 

Kirta, может на отдых отчалили?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, красивая колясочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо.а ей уже лет так 8...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я думала новая, цвет такой яркий :)

 

сегодня писали девочки про тележки, не знаю как правильно по русски, но по литовски stumdukai, дословно-толкашки :Crazy: Так у нас аж 3 штуки! жалко вы все далеко, а то я бы поделилась :) планирую их использовать как только Софья сама из положения лежа научится садиться, будет сидеть играться с ними, там много игрух всяких, а потом уж и толкать можно по-тихоньку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, думаю менять массажиста смысла нет. У нас было три массажиста и все мне кажется недостаточно хорошо делают свою работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня опробовали умывальник на кухне :) :

 

Восторга - море!

 

Теперь я знаю, где мы будем купаться пока муж будет гулять по командировкам :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня писали девочки про тележки, не знаю как правильно по русски, но по литовски stumdukai, дословно-толкашки :Crazy: Так у нас аж 3 штуки! жалко вы все далеко, а то я бы поделилась :) планирую их использовать как только Софья сама из положения лежа научится садиться, будет сидеть играться с ними, там много игрух всяких, а потом уж и толкать можно по-тихоньку :Crazy:

 

Ага, только с этими толкалками нельзя ни на секунду отвернуться - любимое Джессинькино занятие: опрокинуть на себя толкалочку. Ну и пореветь всласть, если получится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, аа ну если отдали тогда надо брать)))) Я думала спецом покупали))

 

А где наша Аня пропала????? У кого ее телефон есть?

вот и я хотела написать где Аня пусть ей кто нить напишет что случилось.

 

 

у нас сегодня батареи.......... о боже...... вчера все убирали, сегодня....... мама....

муж мне вчера притащил розы букетище. и рыбу вчера запек, слюнки текут всю ночь. а я вчера печеньки сделала и тортик.

 

всех деток с датками. сорри что не поименно. я с планшета. убежала дальше убираться. буду жива вечером напишу.

 

написала Ане.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня заходила, в Фотки уж точно, лайк вчера ставила

 

Мама Джессики, ой, как прикольно!)))) А радости!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, у нас есть ходилка и мы пару дней ходим с ней... ну что могу сказать) думаю рановато, она для него быстро едит, он не успевает ножки переставлять... падаем, истерика, мама, ручки))))

 

Ой и привет всеи и с датками малышей!

 

IRENE1986, введи в поиск молочница у детей и посмотри фотки... хотя бы просто сравни...

 

3*GAVRika*, красавица)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже с неделю болит шов от кесарева? Это может быть перед монстрами или надо бежать к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за беспокойство! У нас весна,переселились на улицу,гуляем постоянно. Я пока прочитаю,вы уже на 3 страницы вперед убежали)

 

Всех малышастиков с датками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не могу(( встать в 6.30, с горем пополам уснуть в 8, чтоб встать в 9. Пристрелите меня!! Мне надо столько сегодня сделать, но я не в состоянии(((( аааа*((((( я не могу так жииииить((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростика поздравляем с 7 месяцами!!! Дениску с 8 месяцами!!!

998c19afacde6b9d6b5a968ac842abdc.gif

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татия, ZHADANA , GENTLE RIVER, с датками!

 

Я повешусь скоро с двумя дома, врач не разрешила гулять Максиму из-за хрипов, может на чуть-чуть ничего страшного? b].::Pu$$yc@T::.,[/b] как врач скажи свое мнение))

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана, Каприза, с датками малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.мы вчера 2 раза гуляли.теплотища. а в ночь как поднялся ветер, у нас чуть открытое окно на балконе не снесло. и сегодня зима на улице.ппц.муж окоченел до работы пока доехал.так резко и жуткий ветрище.

девочки после массажа у максима сыпь по шее и лице.на теле нет вроде.он весь массаж кричит там и сопли и слюни и слезы.может раздражает кожу?кремом она там не мажет,массаж там не делает.вчера так же было потом чистое лицо стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татия, ZHADANA , Gentle River, с датками! Малышам здоровья и много новых умелок!

 

У нас жарища началась, вчера часть прогулки без шапки гуляли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я пропустила Сенечку? А-та-та мне за невнимательность! С даткой славного малыша :)

56115087_1267952586_867728.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена и Ростика, с датками, радостных открытий им и чтобы всегда была выспавшаяся, позитивная мама рядом! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, деток с датками!

Как клево у кого тепло, а нас один день солнышко порадоволо и дожди....зато резко все зеленое стало так прикольно:-)

Анечка, мы рады что у тебя все ок!

Катюш, думаю если у вас тепло прогуляться часик можно главное что бы Макс не бегал не потел.

Мамулькин, наверное от крика и слюней раздражение тем более если проходит безследно почти сразу.

Настя вчера писала что Тема по пластунски ползать бросил и стал на четвереньки вместо своих двух:-) :-) так вот , а мы из четверенек лягли на спину и отталкиваемся ногами - так вчера передвигались пол дня вот где нежданчик :-) :-) :-) :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татия, ZHADANA , Gentle River, Каприза с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не могу(( встать в 6.30, с горем пополам уснуть в 8, чтоб встать в 9. Пристрелите меня!! Мне надо столько сегодня сделать, но я не в состоянии(((( аааа*((((( я не могу так жииииить((

куда ж ты денешься с подводной лодки :Crazy:

ZHADANA ,

:flower:

Gentle River,

:flower:

Каприза,

:flower:

Татия,

:flower:

с датками!

 

1696541lpnvbsd6zv.gif

 

я сегодня выспалась, вставала кормить только 5 или 6 раз :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления)

Так а че молчим? Кроме поздравлений написать нечего???

У нас седня тепло, завтра уже холод...

Я вместе с мелким переселилась на пол)))) где бы я не была ползет ко мне, встает и стоит рядом) вот на полу сидим играем

 

МаМулькин, может это не на массаж вовсе реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! С датками малышастиков!!! Мы тоже эти дни на улице, а сегодня вот опять зима пришла, эх...я уже привыкла, что Димулик по два с половиной часа спит, сейчас мне такую истерику закатил пока я дочку одевала, фух...уснул, дома больше чем по 30 мин не спит ((( Куча дел по дому, с этим переездом, когда же уже, еще потом там все раскладывать!!!

 

Спасибо за поздравления)

Так а че молчим? Кроме поздравлений написать нечего???

У нас седня тепло, завтра уже холод...

Я вместе с мелким переселилась на пол)))) где бы я не была ползет ко мне, встает и стоит рядом) вот на полу сидим играем

Мы тоже теперь только на полу, встает везде, падает, конечно, от него теперь ни на шаг....Когда ухожу в кроватку кладу, но там мы не любим сидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...