Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всех даток с датками.

Алиса сегодня добралась до обоев. Ползла за мной из комнаты и по пути увидела место, где кошка обои подрала. Вот и малая там же примостилась. Отдирала ее вместе с куском обоины.

А еще малая сегодня нашла у мужа под столом маленькую детальку от чегото размером с балтика комповый. Смотрим чтото жует. Посмотрела в рот - не видно. Потом давится начала. Еле выковыряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох аккуратно с этими мелкими деталями...у меня Глеб щас любит найти что нибудь мелкое на полу и двумя пальчиками пытаться поднять))) а тут недавно собираемся утром на прививку и ребенок начал кашлять...я думаб блин поставили прививку...полезла в рот горло смотреть и достала кусочек картонки(( муж сидел с ним и не уследил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, так бы и забыла)) Мне ребенок сегодня сделал подарок - сон с полуночи до 4 утра, с чего бы это. Потом, правда, понеслось как обычно - 4, 5, 6, 7, ну и в 8 подъем.

Блин, на ноуте капс заел, приходится печатать с шифтом, чтоб вас не пугать :D

 

На днях решила снова на нормальное питание без излишеств перейти, но чет в магазине об этом забыла и взяла пачку маскарпоне. Что бы с ним приготовить такого.. низкокалорийного :D

Мелкие детали, брр, это страшно.

И еще печаль, проверила на гербере, таки на брокколи у нас щеки пылают и срыгивания начинаются, утомительное дело все-таки этот прикоРм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла во дворе место с вайфаем. стою не шевелясь. у нас тоже похолодало. вчера +8 было а сегодня -2. руки мерзнут. батареи почти доделали. еще уборка и пока все. до смены окон можно расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гулять :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, сейчас опять все чисто.непонятно

 

 

 

у нас Максик пополз))))

на коленях как положено.только оч оч оч медленно)))))прям ленивый)))но еще осторожно очень,с передыхом дополз с одного конца на другой не плюхаясь на пузо))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да нашла похожие фотки...молочница. Пойду вечером Кандид куплю... бурой в глицерине что-то боюсь...прочитала плохие вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мам и малышню с датками!

 

Ох, вы тут про мелкие детали. Я сюда не писала, но две недели назад в пампе дочином нашла кусок цепочки от мужниного брелка, размером 2*0.5 см. Я каждый день пылесосом по всем углам прохожу, полы в детской и зале мою каждый день. Где она нашла, как умудрилась проглотить и не подавиться, и славабогу,что вышло и не застряло. Что я пережила в тот момент - не передать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ох ты ж мать ехидна) я когда мы были меньше в пампе тоже нашла нитку толстую... думала убью себя об стену...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Каприза, умеешь поддержать) Я правда в ужасе была. Это ж не кусок сушки или яблока - металлическая цепочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,все гуляют,болталка пустеет...

А у нас вода пошла с горы,надо следить что под дом не ушла,канавки прорубать по льду.

Вот и дежурю)

А у дочи зубки наверн,какая то вялая. Опять уснула на титьке,а до этого играла с тряпочками в ногах у меня) я шила,а она 'помогала')

 

Плинтус мы оторвали уже давно,теперь другие колупаем) убрала всю химию в ванне. Мелкие вещи мы тоже обожаем,ниточку или крошку какую найдет и прицеливается)))

 

Можем по настроению даже целоваться) ротик откроет и прижимается)

 

Мама еще у меня,вроде помощь,а столько терпения надо! Постоянно одевает дочу,и форточки закрывает. Если не по ее,так сразу сует мне ее в руки и уходит давление мерить,типо плохо ей от моей безолаберности....

И постоянный негатив-'жалко ж мне ее...', бесит,уже психую-'чего жалко то? '

Попа холодная,ножки холодные,температура кжется,дует,сквозняк-и вот так весь день....

 

Захныкала-голодная значит!

 

Вот так и живем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, ну как обычно ....малышей с ДАТКАМ. Мамам терпения.

 

Девочки, вам реально памятник ставить нужно у кого 2 деток погодок. Муж в командировке и трандец моей спине. Я реально устала СУТКАМИ одна с дочей. Ещё 2 дня незнаю как дотерпеть ....

 

Эх,все гуляют,болталка пустеет...

А у нас вода пошла с горы,надо следить что под дом не ушла,канавки прорубать по льду.

Вот и дежурю)

А у дочи зубки наверн,какая то вялая. Опять уснула на титьке,а до этого играла с тряпочками в ногах у меня) я шила,а она 'помогала')

 

Плинтус мы оторвали уже давно,теперь другие колупаем) убрала всю химию в ванне. Мелкие вещи мы тоже обожаем,ниточку или крошку какую найдет и прицеливается)))

 

Можем по настроению даже целоваться) ротик откроет и прижимается)

 

Мама еще у меня,вроде помощь,а столько терпения надо! Постоянно одевает дочу,и форточки закрывает. Если не по ее,так сразу сует мне ее в руки и уходит давление мерить,типо плохо ей от моей безолаберности....

И постоянный негатив-'жалко ж мне ее...', бесит,уже психую-'чего жалко то? '

Попа холодная,ножки холодные,температура кжется,дует,сквозняк-и вот так весь день....

 

Захныкала-голодная значит!

 

Вот так и живем)

 

Вот у меня маман тоже рядом 10 мин, НО .... я потрачу больше нервов, чем получу помощи. Я лучше без сп ны, но спокойная.

 

Блин, Каприза, умеешь поддержать) Я правда в ужасе была. Это ж не кусок сушки или яблока - металлическая цепочка.

 

Эт я мать ехидна .....я вообще не лезу в памп.....ну че я там не видела????? А может нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, о да я умею) надеюсь цепочка из серебра была?! Ребенок решил очистится серебром)

а если серьезно, то не переживай, главное вышло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно все гуляют и тишина ....а че летом болталка умрет своей смертью?

Пошла может ещё что читну ....может прокорм или фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут!!! я уже пришла с прогулки. Уговариваю мужа быстрее убираться чтобы на тренировку успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Коша82, днем возможно) но утро и особенно вечер наш)))

 

Девочки, мелкий любит сидя на коленях (своих) встать.т.е. на коленях стоит без поддержки... у кого так еще стоит?

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас только козырёк немного выгорел.А чехлом я даже и не пользовалась.Вот и цвет насыщенный у коляски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZHADANA , GENTLE RIVER.CAPRIZA,С ДАТОЧКАМИ СЫНУЛИКОВ!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с даткой! Спасибооо!

Ростика с даткой!

А у нас сегодня с утра пипец.Утром всех одели,собрали и в полеклинику поехали с мужем,девчата на анализ крови,Каролине и Витусе -моча...Вчера с витой ещё кучу врачей проходили,в общем в пк я уже два дня живу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, днем возможно) но утро и особенно вечер наш)))

 

Девочки, мелкий любит сидя на коленях (своих) встать.т.е. на коленях стоит без поддержки... у кого так еще стоит?

У нас тоже так становится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ой,ой,хорошо,что обошлось.

Семёна и ТатиЯ,с даткой!

 

Anna_Ki, хорошо,что у меня,что мама,что свекровь не лезут с воспитанием,а только помощь от них колоссальная!!!

Максимку с поползушками!

 

Коша82, днем возможно) но утро и особенно вечер наш)))

 

Девочки, мелкий любит сидя на коленях (своих) встать.т.е. на коленях стоит без поддержки... у кого так еще стоит?

у меня уже стала так становится,но пока ещё за что то держится,боится руки опускать. Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, днем возможно) но утро и особенно вечер наш)))

 

Девочки, мелкий любит сидя на коленях (своих) встать.т.е. на коленях стоит без поддержки... у кого так еще стоит?

 

Моя тоже так частенько стоит) Потом, если есть за что ухватится, на ноги встает с этого положения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я неожиданно коляску заказала, нагло воспользовалась наработками девочек в теме приданого, помотрела, кто что взял, пробежалась по отзывам, за два часа в общем управилась)) будет у нас чикко мультивэй, как у Катрин, на них сейчас акция на акушерстве, не устояла перед ценой)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, я пока коляской довольна) Сетку только на лето сошью и матрас.

В каком цвете взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  от мук выбора цвета они меня избавили - акция только на оранжевый) А у вас? Тоже, наверное, надо будет сетку продумывать, на даче будем кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...