Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем приветик! У кого минидатка - поздравляю!

Девочки скажите у всех дети нормально массаж переносят? У нас это просто ад. Пока еще делается сам массаж - я постоянно отвлекаю Алису - еще как то терпимо. Хотя мне нельзя ни на минуту замолчать - айпад, телефон, все музыкальные игрушки идут вход. Но как только массажистка берет ее на руки для зарядки - это просто жуть - начинается не плач, а истерика. Алиса аж хрипит вся. Смотреть на это я не могу, да и толку нет от такого. Но как только беру на руки - в 1 секунду замолкает она. Вот что это такое.

Сегодня еще массажистка говорит - избалованная она у вас, веревки будет вить из вас потом. Ну я не понимаю как я ее избаловала? Да она со мной почти весь день, но на руках мало я ношу ее. И готовлю и убираюсь. В общем я скоро с ума сойду с этим массажем ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще массажистка говорит - избалованная она у вас, веревки будет вить из вас потом. Ну я не понимаю как я ее избаловала?

в глаз дай массажистке. сейчас это нормально поведение для ребенка, дети точно знают кто свой кто чужой. с какой стати она должна давать какой-то тетке себя трогать???????? я б тоже не дала :Crazy:

нормальный ребенок у тебя.

мне папа тож говорил: ой много ребенка на себе носишь, будет ручная. я в ответ сказала, что пусть это будет моей проблемой. я рожала, чтоб носить на руках, баловать и целовать. никого не заставляю. так что адьЁ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, от мук выбора цвета они меня избавили - акция только на оранжевый) А у вас? Тоже, наверное, надо будет сетку продумывать, на даче будем кататься.

 

У нас Мультивей Эво, цвет цикламен, там разница только в капюшоне, форме подножки и колеса чуть с другим рисунком.

Я сетку уже купила, осталось дело за малым - сшить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у нас сеня прошлые курсы массажа хорошо переносил, ему нравилось, а последний ужасно, особенно в части гимнастики, ор стоял на всю квартиру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками! Здоровья!

Тоже теперь гуляем, поэтому только вечером вас перечитываю и спать!

Сын начал утром просыпаться вместо 9.30 в 8.15, это пипец, я еле глаза продираю, весь график сместился, спать опять днем начали по 3 раза и в ночь ложимся в 23-23.30, поэтому писать сил уже не остается.

Может у нас зубы еще беспокоят, капризыный уже третий день, я скоро умом тронусь))))

 

Какая сладкая наша невеста, и попочка у нее красивая какая! А мы так не чпим, Игорь вообще на животе не спит, только на спине или боку.

Как у нашей неаестушки дела?В

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Понятное дело, что наши мамы хотят помочь, но иногда случаются недопонимания и как следствие, обиды! Иногда на некоторые мамины слова хочется ответить:"Мам, если бы мне такое свекровь сказала, я бы на нее обиделась".

 

~Belka~, Наташ, держись! Ремонт-конечно не курорт, но зато результат какой! А вообще, ты-настоящий энерджайзер! Столько всего успеваешь за день сделать! Дай Бог!

 

Аня 1+1=4, Эвангелина, не пропадайте девочки!

 

Всем приветик! У кого минидатка - поздравляю!

Девочки скажите у всех дети нормально массаж переносят? У нас это просто ад. Пока еще делается сам массаж - я постоянно отвлекаю Алису - еще как то терпимо. Хотя мне нельзя ни на минуту замолчать - айпад, телефон, все музыкальные игрушки идут вход. Но как только массажистка берет ее на руки для зарядки - это просто жуть - начинается не плач, а истерика. Алиса аж хрипит вся. Смотреть на это я не могу, да и толку нет от такого. Но как только беру на руки - в 1 секунду замолкает она. Вот что это такое.

Сегодня еще массажистка говорит - избалованная она у вас, веревки будет вить из вас потом. Ну я не понимаю как я ее избаловала? Да она со мной почти весь день, но на руках мало я ношу ее. И готовлю и убираюсь. В общем я скоро с ума сойду с этим массажем ((((

С массажем у нас абсолютно та же история! Ор до хрипоты! И в довершение всего еще и уколы!

 

Девчат, вопрос про укладывание спать на ночь. Последние недели две мы укладываем Карину по полтора-два часа!! У кого как с укладыванием?

 

По наш поход к неврологу. Никак мы не сгоним лишний ликвор! Лечение продолжается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  а через какое время после последнего сна вы в ночь ложитесь?

Я точно знаю, что пока 4 часа не пройдет, ребенок спать не будет, я его и не укладываю, а потом, минут 30,то сисю сосем, то посидим с игрухами, то снова ляжет к сисе, так и засыпаем, а вот днем когда как получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у нас проще стало с укладыванием, ттт. На улице в коляске сама засыпает, дома ко мне под бок и минут через 10 под мои завывания вырубается)

Интервал 3 часа где-то.

 

Но у вас пока неврология не ушла, повышенная возбудимость может быть(

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у нас с укладывание на ночь спокойно проходит. С 19.30 до 20 купаемся.потом полчаса процедур после ванны. Потом сися, 5 минут и клиент готов. Если не заснула, оставляю на кровати в компании с пледом. Она с ним пообнимается и засыпает. Иногда конечно капризит.но если чтото беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, укладывание на сисе, потом я иду мыться, а папа укачивает минут по 10-20) но все равно мы в кроватке спим максимум час, потом мне под сисю на всю ночь)

 

Блииин вы че мне не сказали что 50 оттенков серого это трилогия?! я читала как вы обсуждали книги, но думала они не связаны между собой))) короче уже вторую читаю блин!!!!! Как и любая девушка при просмотре кхе кхе нухи жду в конце свадьбу))))) так токо чур не рассказывать что будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

roza_roza_man, у нас все как раньше, в 21:30 смесь и по кроваткам, сами уходим, Сеня сразу засыпает, Тема минут через 15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мелкого уложила..вот сижу читаю))))купила сегодня старшему ботинки на осень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  а через какое время после последнего сна вы в ночь ложитесь?

Я точно знаю, что пока 4 часа не пройдет, ребенок спать не будет, я его и не укладываю, а потом, минут 30,то сисю сосем, то посидим с игрухами, то снова ляжет к сисе, так и засыпаем, а вот днем когда как получается.

Четыре часа точно проходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я совершенно не успеваю читать вас! Успеваю только темку прикорм читать ))

У меня старшая тоже сама в кроватке засыпала, а Настя на сисе и еще покачать минутку надо! Но спит в своей кроватке, к себе ни разу ее не брала - я не могу с детьми в одной кровате спать, мне кажется мы друг другу мешаем ))

Девочки, а у кого какие стульчики для кормления? Я все никак выбрать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да нашла похожие фотки...молочница. Пойду вечером Кандид куплю... бурой в глицерине что-то боюсь...прочитала плохие вещи.

 

можно флюкостат. 10 часть капсулы на язык или соску. или сосок если гв и кормить.

советовала моя консультант по гв, она врач, мама 3 детей )

это быстро и с большей долей вероятности без рецидивов .

 

 

Девочки, а у кого какие стульчики для кормления? Я все никак выбрать не могу...

 

Хэппи Бэби Вильям. Нравится.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  у нас тоже Хэппи Бэби Вильям. Везли специально из России, у нас такого нет. Нравится!

 

Девочки, те кто "на улицу переселился", как вы деток кормите? Возвращаетесь домой, сцеживаетесь или под тряпочкой а-ля натурель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас Хеппи Беби Вильям :D Тоже довольны)

Какой-то клуб вильямов получился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама еще у меня,вроде помощь,а столько терпения надо! Постоянно одевает дочу,и форточки закрывает. Если не по ее,так сразу сует мне ее в руки и уходит давление мерить,типо плохо ей от моей безолаберности....

ггг)) и ты за сердце хватайся))

Я сетку уже купила, осталось дело за малым - сшить :D

а че там сложно шить?напиши в темке, у на тоже нет сетки, думаю или купить (а они ток черные) или может самой че...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, у нас Chicco poly magic. нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто "на улицу переселился", как вы деток кормите? Возвращаетесь домой, сцеживаетесь или под тряпочкой а-ля натурель?

сейчас мы так долго не гуляем - возращаемся как раз к обеду (мультиварка готовит)

а вообще летом-начало осени, много гуляли и кормились на улице. В специальной одежке и плюс накинув пеленочку вообще не проблема, особенно если найти место не сильно людное))

 

а стульчик у нас трансформер, в будущем раскладывается на столик и стульчик...как называется в упор не помню))) но довольны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, расписала в темке, по просьбам трудящихся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера еще была глубокая осень

 

Ссылки скрыты.

 

а сегодня лето +15 гуляли 3 часа, вечером пойдем в гости к родственникам, у них мальчик на месяц младше нас, будет интересно, как отреагируем :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, прям на улице едим, на дальней лавочке какой-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, мы прошлым летом на лавочке кормились. Пеленкой укрывала и все.

Как будет этой весной - еще не знаю. Щас доча перейдет на новый режим окончательно, и там поглядим че и как.

 

Девочки, держите кулаки, муж с моим папой пошли гараж смотреть. Если все устроит, я размусорю два балкона и коридор от стройматериалов, трубореза и сварочного аппарата!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, пусть все сложится у них :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...