Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ну и кисик мой!

5b9aba73d647.jpg

 

ну мириться не мирились, он типа со мной не ссорился)) но кредит не брали ни на кого) поэтому сошлись на Киа))

модный-модный котеночек))))

 

.::Pu$$yc@T::., ну ты же машинку на себя оформила....эт я почему спрашиваю...есть одна знакомая мадАма,живет в гражданском браке, взяла кредит наличными, купили машину и на граж.мужа оформили(он при этом ещё женой первой не в разводе :D ), убойная ситуёвина))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ООо с машинкой тебя мать))) и помни пьяная за руль не садись :malicious:

Ни в жисть!! Ты шо, мать!! :Crazy: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., рада, что у вас все хорошо, я за сохранение семьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., паздравлямки!) Черная таки)))) красотень !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, там такое дело... бОльшая часть денег мне досталась от мамы. Все переводы в банке обозначены. Да и вряд ли он делиться будет))) я его тогда опозорю перед всеми знакомыми и друзьями))) короч, подмочу его врачебную репутацию)) да и боится сына обирать)) а там уж хрен его знает)) будет война, будет телеграмма)) мошт стоило в Воронеже купить, на маму оформить, но щас цены взлетают, можно было не успеть. И так все до последнего выкладывала! Даж не буду говорить, как муж у отца занять хотел, а потом в кусты) и когда у мамы еще 27 тыс просила (неоткуда взять реально, все карты растрепала), говорил еще, зачем у мамы беру. Тьфу. Даж обсуждать не хочу. Хрен бы его в страховку вписывала, если б не надо было на учет ставить и еще по мелочи, Платон с нами кататься будет

 

.::Pu$$yc@T::., паздравлямки!) Черная таки)))) красотень !
ды вот)) таки к черному и пришли) как-то быстро решили и усе)) мойку позже возьму кёрхер, буду сама драить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Зомбилэнду отдельный привет!!!

Малышиков с датками!!!!

 

мама сыночка Игоречка,  привет, сватушка! У невестушки чето со сном полная хрень((( я сегодня подсчитала, ночью вставала к ней 9!!!! Раз, с 3 до 4 ночи пыталась уложить, она только заснет, переворачивается на пузо, и....садится!!! Это пипец!!! Ну и хныкать начинает, в 4 утра забила и взяла к себе, поспали в итоге аж до 6.50(( словом, я в какашке((( хз, что за фигня, надеюсь, что на зубы, и скоро пройдет..... Чмоки нашему жениху, и мерси за комплиман нашей попке:-)

 

Я сегодня отвела душу)) у меня был шоппинг, е-ее-ее!!! Прибарахлилась на весну, так прям настроение весеннее))))

 

Пошла вас дочитывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с покупкой!Пусть служит долго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а есть где мыть? Подключить и все прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да мне вообще кажется что я сижу весь день вату катаю. И мучают меня угрызения совести, что я такая лентяйка. А ты мне тут говоришь что я все успеваю. У меня столько времени для ватокатания, не знаю чем себя занять.

значит, мне показалось....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мне просто на ум пришла эта история))))) Там вообще тьма-тьмущая))) Ты то девочка умная...и вообще надеюсь до дележки не дойдет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с покупокой!!!Удачи на дорогах;)

Платоха кайфовый!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Догнать вас нереально...

Отпишусь о себе, сиська прошла, опухоль спала на третий день, каснота тоже, боль прошла, как прошли все нагрубания желез внутри. Приливов не было до сегодняшнего дня, т.е. я их не ощущала, молоко приходило, ребенок не жаловался. Холод отменила, на следующий день, после дня без температуры, боль еще оставалась, оставила только траумель 2-3 раза в день.

В общем, берегите сиськи, девочки!

 

Пошла пытаться вас догнать...но вы быстрее пишете, чем я читаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ночью жрать охота? Думала чай с рафаэлками меня спасет,но нет, пришлось бутер с семгой еще зажевать. И все равно есть хочу...

 

Догнать вас нереально...

Отпишусь о себе, сиська прошла, опухоль спала на третий день, каснота тоже, боль прошла, как прошли все нагрубания желез внутри. Приливов не было до сегодняшнего дня, т.е. я их не ощущала, молоко приходило, ребенок не жаловался. Холод отменила, на следующий день, после дня без температуры, боль еще оставалась, оставила только траумель 2-3 раза в день.

В общем, берегите сиськи, девочки!

 

Пошла пытаться вас догнать...но вы быстрее пишете, чем я читаю. :)

 

Я если отстаю,то уже не пытаюсь догнать)))

Хорошо,что прошло все. Вот только интересно,как беречь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да, у мужа гараж недалеко, там можно. Погружную хотим. Там колонка с водой есть. Свекр тоже загорелся, напополам хочет скинуться))

Да один хрен, у нас пыли нет только зимой( а так что-то типа суховеев. Щас вообще кабзда! Везде песок. Летом тоже. Ну а куда деваться!)

 

NusyaT, тож надеюсь!))

Mарфушенька, надо было в жОнихи брать! :-P

 

Кстати, приехали домой из автосалона, а у Платоши щеки красные. И свекровь следит за моим взглядом и говорит - мы пряник сухой грызли, ничего страшного, пройдет. Блин! Знает же, что нельзя! Каждый раз дает и каждый раз щеки краснеют!! Прям злая была!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Лен, поздравляю!!!!!!!!! Пусь Бог оберегает машинку, шофера и пассажиров !!!!! Йо хоу у Платошки мамка моднявая мобииииильная!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., хи хи и моя свекровушка такая))) и ее фраза любимая на мои возражения: ну ему же хочется! Ага ему все хочется если поманить перед ним и будь это ложка или пряник не важно!!!

Я вот иногда думаю может она так пытается любовь внуков завоевать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  пусть служит!!! Ни гвоздя, ни жезла!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эт самое.....

мы тут поползли....

наконец то!!!!!

п-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!!!!!!!!

 

Ну эт... обещала похвалиться же)) хвалюсь))

Моя девочка!)))

 

Красивущая!

 

Догнать вас нереально...

В общем, берегите сиськи, девочки!

 

сегодня жарко, хотела расстегнуться на улице, но вспомнила тебя и решила не рисковать :) Поправляйся окончательно и не болей больше :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ыыы)))) пасибо!))))

 

Capriza, хреновый способ! Здоровье ребенка подрывать... у вас-то ваще капец... помню, ты писала. А эта просто кукушка! Если не коркой покрылись, то все фигня, пройдет! Тьфу!

 

Карапузина_Мама, Любовь:-), спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  не хочу тебя расстраивать, но мыть мойкой керхер не так уж легко и просто((( у нас есть керхер, пару раз я побаловалась, но эт все равно не то((( чтобы блестела машинка - ее натирать надо, а это геморно, а с моим ростом я крышу натереть не достаю ваще)))) так что....ищи мойку с накопительной картой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, и, кстати, меня еще упрекает периодически, что что-то съела!! Мне не говорит, а как бы Платону: "твоя мамка наелась ..., вон щеки какие красивые!"

 

.::Pu$$yc@T::., не хочу тебя расстраивать, но мыть мойкой керхер не так уж легко и просто((( у нас есть керхер, пару раз я побаловалась, но эт все равно не то((( чтобы блестела машинка - ее натирать надо, а это геморно, а с моим ростом я крышу натереть не достаю ваще)))) так что....ищи мойку с накопительной картой)))
хы))) натирать чем? Воском и полиролькой?)) Это анриал! На нее офигеть как песок липнет!!((( так что толькл мыть. А так... я 170 ростом, но чтоб помыть, главное еще сначала пыль смыть, а потом потереть тряпочкой с пеноц. А то поцарапаешь все нахрен! У нас бабушка у мужа, в деревне, любительница типа помочь, машину помыть а то вся грязная... всю машину поцарапала, уж муж все время гоняеи, а она как не слышит!

 

И у мужа мойка со скидкой, да)) экспресс так и недорого вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  нееее, дорогунчик, конечно же не по аыли натирать)))) вот после пунктов "сначала смыть пыль, а потом потереть тряпочкой с пеной", добавляй еще смыть пену, взять сухую тряпочку и вытереть-натереть до суха машинко))) иначе капли от воды высыхают и машинко не блестит((( как по мне - гемор))) поэтому я за мойку со специально обученными мальчиками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с покупкой!!! Классно смотришься с покупочкой. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а как часто ты будешь мыть машину? Мой муж моет нашу черную 2 раза в неделю стабильно.

 

Девочки, у моей лапули все время сильно путаются волосики на затылке, каждый день расчесываю, бесполезно, прям закручиваются как дреды волосы. Я понимаю, что она просто возюкает затылком когда лежит или спит. У кого так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...