Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Что-то мой организм дает сбой. Уже пятый день еле-еле до 22 досиживаю. В 21 уже глаза слипаются. Аж все тело трусит, так спать охота. При чем так резко накатывает сонливость. Упадок сил что ли? И что можно поесть-попить в такой ситуации? Не привыкшая я так рано ложиться. Обычно в час-два ночи ложусь.

 

мама малышей, у нас от шапки волосы кучерявятся. Снимаю шапку и дитё словно после химзавивики. Правда через пару часов кучерявость сходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ггг кофе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей лапули все время сильно путаются волосики на затылке, каждый день расчесываю, бесполезно, прям закручиваются как дреды волосы. Я понимаю, что она просто возюкает затылком когда лежит или спит. У кого так же?

а у нас нечему кучерявиться :Crazy:

 

в общем были мы в гостях. Софья от малыша была в восторге-визжала, пищала, ползла к нему со скоростью света и не понимала почему нельзя его за лицо щупать :Crazy: А вот от взрослых была в ужасе, начинала реветь как только кто то в поле зрения попадал, таскали ее на руках все время с мужем по очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, с поползушками!

Лена с преобретением!Круто одним словом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladkikh_snov.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас есть племяша,ровно на мес.старше,так что то мелкую не впечатляет он.Каждый занимается своим делом.А вот от Марса/собака/,видит его и пищит и кричит от восторга.

 

а у меня машина была-обхохочитесь :Crazy: я когда на права сдавала-купила ее совсем дешево-училась ездить,

на машине реклама детского центра

 

Ссылки скрыты.

 

Karmela, уже спать? ээх...

весёленькая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ней куда ни ездила-все вокруг улыбались, дети вообще пищали :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  у меня первая машина была Опель Кадет купешка ярко-красная))) я его "арбузик" называла)) чем-то похожа на твою)))) тож училась ездить на нем)) и таааакая счастливая была, когда ее купила.... Эхххх, молодость... Тогда даже сложно было представить, на какие машины буду пускать слюни через 10 лет)))

 

Ойййй... Растрогалась я тут с автотемой... Если бы не такая хрень с курсом у нас в стране, сейчас бы вместе с Леной радовалась обновке))))) но ниче, потерпим...... Желанней будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а мне водить не понравилось, не для моей нервной системы, я водила несколько месяцев и уже несколько лет радуюсь, что больше этого делать не надо

так и живем без машины, привыкли уже, да и городок не большой у нас. Ванька подрастет скоро и будет нас катать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  а я за рулем чувствую себя уверенней порой, чем на своих двоих))) особенно на каблуках))) шучу, конечно)) но в целом просто не представляю себя без авто.... С детства мечтала о нем, бредила, в юности копила деньги на него, в 18 лет купила))) и все, теперь я автонаркоман)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, это очень хорошо, дарит такую свободу и такие возможности.

по-доброму завидую. я через свои страхи не смогла переступить :)

 

5085c1705704c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один ребенок в доме - это бандит! Двое -организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Котяра - партизан-диверсант. Папа - политический лидер, И только мама всё никак не определиться - то ли она карательный орган или жертва беспредела!...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо,давно я в одиночестве не грустила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..старший разбудил обкакался..сейчас сидят играются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  привет автонаркоману от семьи таких же :) Я подсела на вождение с легкой руки Avis, нам фирма оплачивала прокат машин в командировках. На права я сдала уже после 30, совсем не девочкой. Первый раз за руль села в командировке в штатах, после этого даже в отпуске не могу без машины. А муж еще похлеще, ему надо не просто машину а с понтом (у меня сейчас джип-паркетник Санта Фе, а вот у мужа бэха :) )...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), хихи))) забавная какая!))

Карапузина_Мама, вот и я хотела! Но теперь боязно! Я ж с Платошиком еще буду) да и дороги у нас... ж*па полная(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Леночка!!! Какая у тебя ласточка красивая!!! Поздравляю с покупочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня проснулись в 5.30 утра... встала окончательно в 6(( капец!!

 

.::Pu$$yc@T::., Леночка!!! Какая у тебя ласточка красивая!!! Поздравляю с покупочкой!!!
спасибо, Ната!))) Лайки кончились))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мы тоже сегодня что то в 8 вместо 10 утра подорвались. Че к чему.

Еще сижу понять не могу, то ли на улице все таки дождь собирается, то ли гулять все таки пойти. Определилась бы уже погода, а то ни туда, ни сюда.

КисАня, Таша16, с 8 месяцами!!! NataXaL, 1+1=4, с 7 месяцами!!!

19f388eae2ab.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  спасибо!

Всем привет! Алиса решила начать отмечать 7 месяцев в 4 утра, до 6 не могла угомониться, все болтала и болтала. И нет чтобы с утра поспать потом, нет - встала в 8 ((( вот сижу и туплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Таша16, NataXaL, 1+1=4, с датками вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет!

Малышей с датками)

а девочки я в восторге!!! Мы ладушки (бьем в ладошки) делаем сами :girl_bye: я в шоке)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Таша16, NataXaL, 1+1=4, с датками!

 

Capriza, не учила ладушкам?

Янка у меня научилась, теперь постоянно в ладоши хлопает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, неа, не учила) все сам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...