Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

мама малышей, у нас от шапки волосы кучерявятся. Снимаю шапку и дитё словно после химзавивики. Правда через пару часов кучерявость сходит.

 

Кучерявятся это ладно, у моей сильно путаются, расческой прям раздираю, ужас. Думаю может так сильно путаются, так как они пушково-новорожденные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы давно в ладушки сами хлопаем. месяца полтора наверное.

мы в парке. вайфай, солнышко, легкий ветерок. пришествие воды бы не пропустить чтобы свалить вовремя.

сегодня окна заказали. скоро ставить будем. потом обои, линолеум и мебель в зал. и поедет наше солнышко к себе в комнату отселяться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У кого минидатка - поздравляю!

Девочки скажите у всех дети нормально массаж переносят? У нас это просто ад. Пока еще делается сам массаж - я постоянно отвлекаю Алису - еще как то терпимо. Хотя мне нельзя ни на минуту замолчать - айпад, телефон, все музыкальные игрушки идут вход. Но как только массажистка берет ее на руки для зарядки - это просто жуть - начинается не плач, а истерика. Алиса аж хрипит вся. Смотреть на это я не могу, да и толку нет от такого. Но как только беру на руки - в 1 секунду замолкает она. Вот что это такое.

Сегодня еще массажистка говорит - избалованная она у вас, веревки будет вить из вас потом. Ну я не понимаю как я ее избаловала? Да она со мной почти весь день, но на руках мало я ношу ее. И готовлю и убираюсь. В общем я скоро с ума сойду с этим массажем ((((

у нас тоже самое. и я уже не отвлекаю не телефонами,ни игрушками.нет толку.как беру на руки после массажа мгновенно успокаивается. потому что мамин сын.мама рядом,мама на ручки вот и избаловался.правильно тебе массажистка сказала.

толк есть я тебе скажу и большой.так что терпите массаж. больше половины детей кричат.массажистка говорит еще как орут и все сеансы массажа.но из-за крика ребенка бросать массаж я не советую. в поликлиннику зайди в кабинет массажа полюбому кто-то но будет истерить и там айфонами не пляшут перед дитем.

ничего не случится с Алисой,а вот массаж на пользу пойдет.

это я тебе говорю как мама 2 сыновей,с первым 2 массажа в криках провели и сейчас со вторым.

а после болезней и капельниц ребенку я стала заколенная и меня криком просто так не возьмешь.

массаж-это цветочки.вот когда под капельницей 3 часа ребенок орет и надо держать ему руку,вот тогда жалко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  да я терплю и массаж доделаем до конца. Спасибо за твое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня машина была-обхохочитесь :Crazy: я когда на права сдавала-купила ее совсем дешево-училась ездить,

на машине реклама детского центра

 

Ссылки скрыты.

 

Karmela, уже спать? ээх...

моему сыну бы понравилось в такой ездить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня. именинников с датками!!!!!!

~Belka~, пусть ваш ремонт по-быстрому пройдет и безболезненно!!!!!

 

наш папа щас в магазине покупает Жетем Париж доче))) я прям радая такая. капеллу на продажу выставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а капелла какая была?чем не устроила?

 

пусиКот с машинкой.красотка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и избаловался

нет такого понятия у детей до года.

извини,не могу пройти мимо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Таша16, NataXaL, 1+1=4, датками ваших сладких малышей :) Всего вам самого хорошего, доброго и светлого :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, может и нет. а что только мама нужна это да. и орет не оттого что больно,а от того что мама не берет на ручки.а обычно по первому зову бежит.все они уже понимают в этом возрасте.

а ты ,мне кажется,цепляешься к моим словам постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а капелла какая была?чем не устроила?

Лен, была 901images?q=tbn:ANd9GcStCqHbSJxlSLV5U6kGy1dim58ozqETiCsSrSLGRWWNDKD8pxW3

мне нужна трость для поездок к родителям моим и к свекрови. капелла занимает весь багажник нашей "десятки". да и потом к году дети редко спят на улице. будем выходить только на бодрствование, как и сейчас. дождусь когда снег сойдет и выставлю на продажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Таша16, NataXaL, 1+1=4, с датками! Здоровья малышам!

 

.::Pu$$yc@T::., с покупкой! И удачи на дорогах!

 

мама малышей, у нас волос много, но не путаются. Может еще от структуры волос зависит :think1:

 

Хотели сегодня прививку ставить, так в городе нет инфанрикса( Сказали и с Москвы неизвестно когда привезут.

Так что слопали третий полиомелит и пошли домой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что только мама нужна это да. и орет не оттого что больно,а от того что мама не берет на ручки.а обычно по первому зову бежит

вот тут соглашусь. но это ж не избалованность.

 

 

а ты ,мне кажется,цепляешься к моим словам постоянно

я занууууда)))) нравишься ты мне, вот и все :flower: Лен, я против тебя вообще ничего не имею, как и против остальных. это ж форум - каждый волен высказывать мнение. но я твой посыл поняла, более комментировать не буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну и про избалованность я процитировала.т.к. это сказала массажистка Алисы.я просто сказала правильно она говорит. не от боли плачет.

 

комментируй.просто иногда, мне кажется,ты уже придираешься к словам)смысл ведь итак понятен) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, не, я тут вспомнила статью что Каприза выкладывала, и подумалось мне , что молчать полезнее :Crazy:

 

я в расстройствах, муж из Уфы сразу на работу поедет, домой коляску не завезет. а я-то губу раскатала полюбоваться. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да ладно, успеешь еще налюбоваться)))

Какой цвет берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, рада что я ВАМ оказалась полезной :D

 

Какого цвета будет колясон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой цвет берете?

Какого цвета будет колясон?

там один цвет - красивый голубой)))) у меня голубые коляски - фетиш

 

 

, рада что я ВАМ оказалась полезной

я так и подумала,что статья для меня :malicious:

но в жизни я добрая, правда-правда :confusion:

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, так на брата похожа Настена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками! Здоровья! Алисе особый привет и воздушный поцелуйчик! (невестушка, это мы по дружески)))))

 

Лена, с машиной! Ни гвоздя, ни жезла! А по поводу мытья машина, заведи на мойке воздыхателя и будет он тебе за пол цены натирать ее!

У меня так подруга в сервис ездит, мужичек там ей за красивые глазки периодически машинку подлечивает!

 

Сваха и невестушка! Привет вам от нас и поцелуйчик!

Чего это там наша красавица плохо спит? Надеимся, что это на зубки. Игорек из солидарности тоже три дня плохо спит, может они во сне друг к другу ходят, вот и вошкаются))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Таша16, NataXaL, 1+1=4, с датками вас!!

присоединяясь к поздравлялкам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  в шапке когда, прям очень-очень похожи.

 

Мне сейчас почти каждый день задают два вопроса на прогулке..

1. А это все Ваши?????

2. А как Вы их так родили????

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня встали ни свет ,ни зоря в 7 утра и погода бррр,дождь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, глядя на Настеньку, подумала, что это действительно стало проблемой - сделать не размытую фотографию, они же ни секунды спокойно не сидят теперь)) разве что спящие)

"как вы их так родили" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...