Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мы тоже раньше встаем,у детей одновременно режим поменялся,но и засыпают вместе на ночной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, похожи очень!) Но у Насти вроде верхняя часть лица чуть другая, лоб, брови? Или это на фотках так кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у Насти волосики по-другому растут,форма носика,глазки...у Насти на одной щеке ямочка есть))разные,конечно, но когда вот так смотришь в целом похожи)друзья наши говорят,что сразу видно,что брат с сестрой)

Настя родилась брюнеткой,сейчас посветлела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, голубой мне нравится)))) потом обязательно фотоссесия в обновке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  молодца, что села))) машина реально наше все))) я сейчас на цивике гоцаю, а бэха......))) ждет меня пока в салоне))) вот как раз ее и выбрала))))

 

Capriza, и мы давно в ладушки играем, а вот недавно начала реально в ладоши пападать, раньше промахивалась, а теперь прям хлопает))) но я учила)))

 

мама сыночка Игоречка,  ох, спасибо))) Игорюнчику тоже чмоки-чмоки)))) куда они там ходют по ночам я не знаю, но мама ходит как зомби, это факт(((

 

 

1+1=4, с даткой Настюшеньку!!!! Сладкие детки у тебя!!! Здоровья и счастья вашей семье!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня старшего в сад не повела... лень и погоду плохую обещали. В итоге время 12 и мне нужно успокоительное внутривенно))) а с погодой гады обманули...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я на среду записалась на пробное занятие с двумя сразу в развивашку,чувствую будет веселый день..ггг

 

Карапузина_Мама, спасибо!очень приятно!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучерявятся это ладно, у моей сильно путаются, расческой прям раздираю, ужас. Думаю может так сильно путаются, так как они пушково-новорожденные....

может. У нас то уже волосы крепкие, "взрослые" растут. Не путаются совершенно. Я даже малую не расчесывала еще ни разу, хотя уже довольно много отрасло. Но на лето наверное уже надо расчесочку доставать - будем бантики завязывать и челочку подкалывать.

Усем привет! Малышей с датками) а девочки я в восторге!!! Мы ладушки (бьем в ладошки) делаем сами :girl_bye: я в шоке)

поздравляю. А моя ладушки делать не хочет :( барабанит, по полу, столу стучит, по моим рукам стучит, а ладушки ни в какую. Вчера учила-учила, так малая взяла меня за большие пальцы и моими руками ладушки била. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, о прикольно) потом расскажи как прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя ладушки не делает, как только ее руки берешь, сразу пытается ухватится за мои пальцы и встать :D

Какие уж тут ладушки)

Зато пока научилась махать, теперь, если к папе не хочет на руки, машет на него сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасиб)

у меня старший вообще никогда не хотел ничему обучатся, поэтому у меня шок)))) а оказывается это норма и почти у всех так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Таша16, NataXaL, 1+1=4, с датками вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  расскажу,конечно!идем в бэби-клуб,их сеть по России.Нахвалили мне их на площадке детской,сходим на разведку)

 

ФИОна-Z, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириадночка, позравляю нас с тобой с днями рождения))))))) пусть мы будем красивые, счастливые и самые любимые))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка и Ирочка! С днем варенья! Девочки,вы такие молодцы! Детки сладкие и мамочки-спортсменки!

Хочу пожелать побольше радостных и незабываемых мгновений! Оставаться такими же жизнерадостными и красивыми! Не останавливайтесь на достигнутом и всегда стремитесь только к самому лучшему, потому что вы этого достойны, заслуженных побед и настоящего женского счастья!

392b8e28caa1.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, была 901

мне нужна трость для поездок к родителям моим и к свекрови. капелла занимает весь багажник нашей "десятки". да и потом к году дети редко спят на улице. будем выходить только на бодрствование, как и сейчас. дождусь когда снег сойдет и выставлю на продажу.

 

а в трости чего, спать нельзя? Яна сейчас в сайбексе спит лучше чем в люльке )

племяшке мужа кстати в мае 3 года , она всегда спит на прогулке в трипе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну если уснет, то будить не буду) просто я стараюсь,чтоб доча спала на балконе. Я в это время кучу дел делаю.

Щас вот на второй сон выходим на улицу. Она час ездит глазеет, час спит.

 

Алену и Иру с днем рождения! Здоровья вам и вашим близким, чтоб детки радовали и спали по ночам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  Аленка и Ириадночка, с Днем Рождения! Удачи вам во всем, пусть детки вас радуют, здоровья, пусть все поставленные цели будут достигнуты, а рядом всегда будут родные, любящие люди!

2e54d7e4efb2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириадночка, Алинакисс с днем варенья! У кого датки тоже примите наши поздравления! С телефона не удобно всех перечислить(

 

Девочки помогите! Я кормлю дочку чаще правой грудью и при кормлении обпираюсь на правый локоть, так он у меня в та каком фе состоянии, сухой это так, но еще темный такой стал и темное пятно большое я и отпаривала и терла и отбеливающим кремом даже сказала :-). НУ ЧЕ ДЕЛАТЬ? Не красиво ведь лето идет.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,

:flower:

КисАня,

:flower:

Таша16,

:flower:

NataXaL,

:flower:

 

3774680-51299786226714e3.gif

 

 

Аlinakiss, :flower:

Ириадночка,

:flower:

с днем рождения, девочки!

 

px6ivtumampc.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена и Ира с Днем рождения! Здоровья, благополучия Вашим семьям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Iriadnochka, с Днем Рождения!!!

index.php?PHPSESSID=cs9qovgi0elvm55m84b78i5n97&action=dlattach;topic=2161696.0;attach=1063986;image

 

Блиииин, капец моей диете.... Вот стоит в холодильнике торт вкуснючий, печеньки лежат. Не нужны были. Купила "на пробу" на свою голову овсяных печений с яблоком и корицей.............. и они меня маааанят!!! я не могу я их хочуууу, все, обожаю сочетания яблоко корица!!!! куда себя деть то????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, попробуй лимоном натирать, прям половинкой. Пару раз в день хотя бы. Должно отшелушить и отбелить.

 

~Belka~, ешь по утрам )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я вообще ем 2 раза в день и третий прием пищи творог легкий. Но вот печеньки.............. няяям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Таша16, NataXaL, 1+1=4 девченочки, с датками ваших сладких крошек!!!!

 

Алёна, Ирина с Днем Варенья!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...