Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

alinakiss, Iriadnochka, с днем Варенья вас, целеустремленные вы наши!!! :)

 

Таша, 1+1=4, НатаХаЛ, КисАня, с датками ваших малышей и малышек!

 

 

...ему даже в больнице стали давать успокоительные на ночь, а то не может заснуть. мне так его жалко :(

Как он там переносит процесс лечения, разлуку? Друзей нашел?

 

я тут одна как дурочка космическую фантастику читаю :D

Я еще, не могу мелодрамы читать, смотреть могу, а читать, только фантастику.

 

Ну и кисик мой!

Поздравляю с обновочкой!!! Киа хорошая марка, у сестры Пикантыш, тащщится. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Таша16, NataXaL, 1+1=4 с ДАТКАМ малышей. Крепкого сна и легких зубиков.

 

Алена ....Ирина .....Девочки с днем рождения. Простого женского счастья вам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Iriadnochka, с Днем Рождения! Всего самого лучшего! И пусть детки только радуют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я вообще ем 2 раза в день и третий прием пищи творог легкий. Но вот печеньки.............. няяям

худеется при таком режиме? До скольки кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может. У нас то уже волосы крепкие, "взрослые" растут. Не путаются совершенно. Я даже малую не расчесывала еще ни разу, хотя уже довольно много отрасло. Но на лето наверное уже надо расчесочку доставать - будем бантики завязывать и челочку подкалывать.

Осторожнее с мелкими заколками и резинками!

 

1+1=4, Анют, Настену с даткой! Соглашусь с девочками, что с Кристианом очень похожи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как он там переносит процесс лечения, разлуку? Друзей нашел?

Лечение нормально идет, побочек пока не чувствуем, иногда живот побаливает. Познакомился с 2 мальчиками своего возраста, их вместе поселили ну и теперь повеселее :) На выходные домой отпускают и это конечно очень много значит :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка и Ирочка! С днем рождения!!! Пусть сбудутся все ваши мечты, в жизни встретятся только хорошие люди и детки приносят только счастье :)

 

1368422472_s-dnem-rozhdeniya.jpg

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Лайков нет

1+1=4, бггг)))) спасибо!!)))бабушка задарила)) а так это плэй тудэй, кажется)) бирку срезала, не помню)

мама сыночка Игоречка, ахах)))) щас такое время, что "даром только за амбаром")) а с мойщиком машин мутить... феее :Crazy:

 

Nado, пасиб, Надюх)))

 

Аленка и Иринка, с днюшками вас, красавицы наши!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки с днем рождения вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда знала ,что в эти мартовские рождаются энергджайзеры,по своей маме сужу,:),здоровья вам ,девочки,удачи,любви,женского счастья .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем, девчоночки - лайки кончились)))))))))) спасибо большое за такие замечательные поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка и Алёнка с днюхами! Пусть детки вас радуют.А мужья любят и на руках носят!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привезли мне краски и тесто для лепки и пару книжек ШСГ..и горшок Дениске..буду их обоих садить может Темик будет за ним повторять и ходить)))и ведерочко в песочницу с лопаточкой и граблями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна,Ирочка с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть каждый день приносит только хорошие и добрые новости!!! Улыбок,счастья,крепкого здоровья и любвиииии!!!!

Ссылки скрыты.

 

КисАня, Таша16, NataXaL, 1+1=4 С даточками сладеньких малышей!!!!

 

.::Pu$$yc@T::., :girl_dance: Классная машинка!!! Поздравляю!!!

:girl_cool: А я только на велосипеде умею)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Бозе мой!!! Сколько событий у нас тут!!

Иришка, Аленочка, поздравляем вас с днем рождения!!! Пусть в вашей жизни случаются только самые добрые события! Пусть каждый день дарит вам улыбки и прекрасное настроение! Пусть ваши детки, близкие и вы сами будете здоровы!! Пусть мужья носят на руках! Я очень рада, что познакомилась с вами тут! Вы замечательные девчонки!! Мы вас очень целуем!

big.jpeg

КисАня, Таша16, NataXaL, с датками ваших лапатусек!!

Анечка, с днем рождения маленькую Настеньку!! Она просто нереально красивая!! В ее глазах утонет немало мальчишек))

Девочки, здоровья вашим деткам! Спокойных ночек и новых умелок!! И много-много счастья!!

orig_c5468559aab9f40564f75452de69d9e4.jpg

Леночка, пуссик, безумно рада за тебя!! Очень красивая и стильная твоя Киа!! Пусть она катает тебя и никогда не подводит! Ни гвоздя, ни жезла!! Это Рио?

281.jpg

 

Белка, с поползушками вас!!!

 

Роза_роза, пусть ваши лишние ненужности поскорее вас покинут! Как вообще-то динамика наблюдается с лечением?

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

худеется при таком режиме? До скольки кушаешь?

я кушаю на завтрак кефир 1 стакан с хлопьями, второй завтрак творог с бананом или не много варенья, обед часа в 3-4 - мясо или рыба с овощами свежими. Либо наоборот творог и мясо местами меняю (чаще всего). И часов в 9-10 кефир со злаками.

И усе))))

Иногда по утрам ем отварные яйца с кусочком хлеба с маслом. Либо овсяную кашу варю и добавляю тыкву туда. Без сахара и молока.

 

Худеется нормально в таком режиме. Плюс каждый день трехчасовая прогулка с коляской, двухчасовая тренировка в режиме нон стоп без отдыха и уборка, готовка, глажка, и ребенок, который тоже требует постоянного внимания.

 

Блин хочу видео в ютуб добавить а оно висит и добавляет за час по проценту. Что за фигня? Что я делаю не так?

Изменено пользователем ~Belka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

293066.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Пятница? значит завтра спим до 12ти а сегодня пьем в пабе до 2х ночи?)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Пятница? значит завтра спим до 12ти а сегодня пьем в пабе до 2х ночи?)))

прям по самому больному. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Пятница? значит завтра спим до 12ти а сегодня пьем в пабе до 2х ночи?)))

 

Дааааа))) я между прочим уже допиваю свою нулевку и слопала почти полкило фисташек)) скоро баюшки) у нас двенадцать ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Спасибо, Софи! Целуем с Кариной Ксюшу в обе щечки! А по неврологии у нас динамика есть, но медленно:появилась опора на ножки и затылочек стал круглее, лобик меньше стал, но еще не норма. Сама Карина так и не села, мы сажаем иногда минут на пять-десять.Четверенк и поползушек и уж тем более вставаний нет. Продолжаем лечение с Божьей помощью!

 

Ириадночка и Алинакисс, с днем рождения девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, солнышко, у вас обязательно все будет хорошо! Ты умничка! И дочка твоя умничка!! Пусть это будет самым плохим, что случилось в вашей жизни! И мы вас очень целуем!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо, дорогая! :* да, Рио!) Не лансер, как видишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тааакой ветер...мне аж страшно(( А мы машину в гараж не отогнали-теперь мне кажется,что на неё дерево упадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождик идет) я прям в вечерний сон вместе с сыном ушла под такую погоду))

Были наконец на взвешивании: 8670, 72 рост (каааак??? В прошлый раз был 74 1,5 мес назад! Не может же он уменьшаться!)) Одежка даж мала стала, что носили тогда). Короче, ну их))

Купила биотворог Тема. Дала полложечки. Знаю про молочку, но захотелось попробовать. Изначально брала себе на пробу, чтоб потом сыну давать, зная, что там вкусняха) и билакт или как там его... тоже Тема. Завтра попробую)

 

У нас тааакой ветер...мне аж страшно(( А мы машину в гараж не отогнали-теперь мне кажется,что на неё дерево упадет
а моя под дождиком мокнет( у нас сегодня наоборот без ветра почти, даж непривычно!

 

Ну ващееее!!! Никого нет! Я и Кармела! Это нонсенс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...