Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ира и Алена, С Днем Рождения вас, девочки!!! Всего вам самого светлого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Лен, вы трость свою опробовали в деле?

 

Iriadnochka, с машиной тебя!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днем рождения вас! Любви, здоровья, счастья!

Ирина, поздравляю с шикарным подарком! Ни гвоздя, и жезла! Дождется тебя твой кашкайчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, поздравляем!!!!! Ух, прям сколько у нас обновочек)))) Дождется тебя ласточка, покатаетесь с ней!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мне муж вчера в честь дня рождения (ну и вообще собирались как бы) купил машину!!! Прям в один день с пуссикотей! Я теперь обладатель ниссана кашкая серебристого...

Поздравляю! А за машинку не бойся, простоит без проблем. Главное - хорошо выучиться и аккуратно водить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днем рождения вас! Любви, здоровья, счастья!

Ирина, поздравляю с шикарным подарком! Ни гвоздя, и жезла! Дождется тебя твой кашкайчик!

мысли одни и те же))))) Читаю и думаю, блин, я вроде не так написАла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, научишься водить непременно! Даже не переживай за это! Главное - практика. Можно первое время с инструктором поездить, чтоб именно по твоей машине объснил-показал как-что-к чему. С покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  Рим, с приобретением "парижанки" вас!))) мы пока, не опробовали. Лежит в комнате в сложенном виде. Но прям очень хочется уже. Жду, когда эту основную продам, тогда и пересядем/переляжем в "парижанку".

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, ааааа!!! Круто как!!! Муж умничка!! Поздравляю!!! Тебе тоже ни гвоздя, ни жезла, хорошо учиться!! Моим правам два года всего :malicious: но я отучилась и не ездила. Тебе будет проще и гораздо удобнее, сразу пересядешь в свою красотку, инструктора можно того же нанять, с кем учиться будешь, он тебе именно на твоей машинке поможет освоиться! Меня завтра (надеюсь) муж будеть тест-драйвить, я сама боюсь, тем более с мелким, но подучусь и в бой! К маме поеду, там хочу с инструктором потренировать экстимальное вождение, во всяких стрессовых ситуациях, которое мне, надеюсь, не пригодится :malicious: и моя девочка тоже на стоянке стоит, мокнет под дождем в одиночестве((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Ира, с автомобилями вас!!!!! Пусть служат вам ваши железные кони верой и правдой!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка и Алёнушка, С Днем Рождения, красавицы!!!

Ссылки скрыты.

 

Пуссикотик, с отличной покупкой!

 

Ириадночка и тебя с покупочкой!!!

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, вау, какой отличный подарок, большое подспорье вам будет, поздравляю, и с днем рождения, конечно!) Повезло твоим деткам с такой мамкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира и Алена, С Днем Рождения вас!!! Любви и всего самого хорошего!!!

Малышастиков с даточками!!!!Столько позитифффчика сегодня в болталке )))))))) Всегда бы так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,классные подарочки у вас девчонки,поздравляем...А мы на кашкай 5плюс 2 засматриваемся,думаем...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Алена- с днем рождения!счастья вами вашим близким!

Извиняйте,что без цветов-только домой приехали, встречала сокровище свое б/у-ное. Когда теперь доча спать ляжет вообще не известно,выспалась в дороге,сидит и песни мне поет)

 

Ирина,подарок классный! Отучишься и будешь ездить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена и Ира, с днем рождения! Приятных вам неожиданностей каждый день, красивой картинки в зеркале, послушных деток и заботливых мужей! Ирин, а тебя еще и с офигенским подарком!!! Мой муж мечтал о кашкае, но осилили только опель астра) тоже очковала сначала, но астрачка она такаяяяя крутаяяяя - одно удовольствие рулить, так что отучишься и будешь получать удовольствие за рулем!

Пусикоть, и тебя с девочкой-красоткой! Ни гвоздя, ни жезла! Потихонечку обкатаешь!

 

Не могла не написать после мамОлиной иронии про паб - прямо про меня!!! я сегодня в честь пятницы ПЕРВЫЙ РАЗ за 7 месяцев пошла в кафешку с девчонками! Муж в бане, с Варей осталась свекровь. Мы всегда дочу с ней оставляли надолго, правда днем, она и кушала из бутылочки мое молочко, и засыпала, а сегодня нужно было Варюшу без меня уложить еще в 22. Короче, в 22.13 меня вызвали домой))) она не то что не засыпала, она даже бутылку в рот не взяла! Криком кричала и искала меня, мамина любимая девочка)))) так приятно, что я не просто корм)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРА,с клёвым подарком тебя!у меня тоже прав нет и пока что то ни какине настроена на вождения,да и машины пока неинамечается.Я как говорится в роли штурмана катаюсь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в расстроенных чувствах-доча уже второй день не ест нормально, пару ложек и наотрез отказывается от всего кроме сиси. не пойму что такое, может зубы тревожат...

 

заказала сестре мультиварку, сегодня получили, она в таком приподнятом настроении начала готовить...а не работает агрегат :malicious: придется в понедельник заниматься возвратом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), может,моя тоже на измене. Постоянно на ручки,титю,спать. И глаза трет и языком цокает. Уж вылезли б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вот уж эти зубы жизнь портят людям...причем в течении всей жизни :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! За два дня появилось время написать.

По порядочку. Всех деток-миниименинников, с миниименинками! Пусть растут малявочки счастливыми и любимыми!

Мой меня в честь 7-мимесячного рубежа поднял в 6 утра! Это ужас! Мы стали уверенно сидеть и уверенно продвигаться вдоль опоры. Разбиваем сложенные в башню кубики, причем терпеливо ждем, пока их все выстроят предварительно. Пирамидку не раскладываем, но пытаемся складывать. В ладушки самостоятельно пока не хлопаем, но сам процес встречаем с бооольшим восторгом. Научились класть и вытягивать по одной формочки из горшочка. Я очень хочу купить такой же лабиринт, как у Джессоньки. Меня прям впечатлила фотография, где Джессика так осознанно и скурпулезно ганяла бусину по лабиринту!!! Тем более, что производитель позиционирует данную игрушку от 18 мес. А тут дите утерло всем нос! Короче, мне игрушка очень понравилась. У нас такую же можно заказать.

 

Я отвлеклась.

 

Именинниц постарше с днем рождения! Пусть вам всегда сопутствует звезда удачи!

 

Пуссикэт и Ириадночка, с приобретением вас стальных коней, пусть служат вам долгой и верной службой. Ириадночка, моя подруга в свое время тоже вначале купила машину, а потом купила права и наняла инструктора, чтобы тот обучил ее пдд и ездить конкретно на ее машине. Ездит она сейчас довольно хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так приятно, что я не просто корм)))

ох лежу)))

доча уже второй день не ест нормально,

у нас тоже так периодами бывает, сегодня на обед совсем мало впихнула...но он вообще не в настроении был, спать еле уложила (еще ж и червяк гложет не голодный ли))

ну зато вечером каши нормально так поел, снова с грушей начала...никак не пойму от чего щеки краснеют, вроде и давно не ели ниче а они покраснели снова, короче ерунда какайто

 

а еще на прогулках мы снова начали пользоватся сск, когда не спит то не любит сидеть в коляске, то мы лазим по площадке, потом в слинге ходим облапываем все)) я ж этого еще не писала вчера, а то помню что собиралась а написала ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), и не говори)))) сначала мучают тем что вылезают, а потом тем что выпадают)))

 

Все,пошла спать. Сама не своя от усталости,еще и странный аппетит какой то, сладкое заедаю соленым)))) ладно хоть ничего такого быть не может,может М на подходе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...