Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

сладкое заедаю соленым))))

интересненько :Crazy:

 

Zhadana, какие у вас достижения замечательные, поздравляю :flower:

 

червяк гложет не голодный ли))

 

меня этот червяк уже с потрохами съел...

 

спокойной ночи

:)

 

 

1258417595.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))))) девочек с покупочками..со вчерашними датками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего!

Юля, ФионаЗ, Тата и , изините всех не упомню, с датками!!!!!

Мы поехали в гости к родителям, будем там в бане мыться и Аишины 8 мес отмечать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас творится что-то странное! Уложила сына ближе к 10ти, проснулся в час тридцать с желанием играть, меня щипать за сосок, удирать от меня. А я только как час уснула. Капец! Еле угомонился спустя час-полтора... так я его переверднула потом, дура, короче, в 6 мы уже встали(( надо ли говорить, кто я?(((

И у нас снег выпал, блин!! До сих пор идет! Я в тихом афиге.

Вот чтооо делать с ребенком? Он же не должен так мало спать! Если бы днем до этого хоть спал, так нет!! Тоже мало спал((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, с приобретением!!! Машинка это всегда хорошо!!!

 

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, с 8 месяцами замечательных малышей!! tata.g, Nado, с 7 месяцами!!!

3481525.gif

 

вчера засняла нашего улыбашку)))

там немного стесняшек, немного поползушек и немного "дать, да, отдать, адно"

Изменено пользователем ~Belka~
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, прикольный такой)))

а мои-муж и старшенький уехали...муж свекру помогать с крышей.а темика к маме моей завезли..а мне нужно приготовить кушать убраться и еще контрольные сделать 4..через месяц сессия(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, энерджайзер) еще и учится)))

Респект и уважуха-как говорят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,ну я молодая))))мне нужно)))))есть одно образование..но муж не разрешает работать по нему оплачивает это образование)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  какой умничка :)

 

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado с датками! Деткам здоровья и новых умелочек :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado с датками! Новых умелок и крепкого здоровья!

15eaf0406e7f.jpg

 

Iriadnochka, с машинкой! Муж-молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

какая прелесть)))

 

Алинакисс и ириадночка с прошедшим вас))будьте здоровые и счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado с датками малышей!!! У нас тоже снег был, но успел растаять....ветрюган не прекращается!!!!! Жуть.....Я в такую погоду ощущаю себя тряпочкой(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, с датками,девочки всех благ:)

спасибо за поздравления,не перестаю удивляться,как из крошечки у нас у всех появились наши шилопопики....сладкие))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса научилась клацать языком как лошадка (я ей так постоянно делаю). Последнюю неделю все тренировалась, а сегодня довела умелку до совершенства. Все утро за ней с фотиком хожу, чтобы заснять, но как назло дите на камеру работать не хочет. Только выключаю съемку - сразу клацает.

 

~Belka~ молодчага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем всего))

Утром посмотрела на солнышко, говорю мужу - готовься, поедем на весь день к маме в парке гулять. Потом вышла с коляской на первый сон - оспади, холодина-то какая, ветер ледяной в лицо, ну его на фиг, балкон наше все)

Сын сегодня спал с папой, в кои-то веки зомби в доме не я)) Ел причем ровно два раза, ну почемууу каждый час-то просыпается?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо вам всем огромное за такие прекрасные поздравления!!!!!!!

Иринушка, тебя вообще отдельно еще раз поздравлю с охеренным подарком) а мне всего-лишь планшет муж задарил) ну и вчера с ним как надрались в ресторане коктейлей!!!!!ох-ох! я выпила 5 коктейлей всех0 цветов радуги) пришли домой, а Лёва уже спал) родаки уехали домой, а мы с мужем устроили----секс марафон - аж девичество свое вспомнила, как мы после пары бутылок шампанского развратничали) эх, хорошшшшшшооооооооооо!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, c датками! Здоровья малышам и терпения родителям!))

 

Iriadnochka, с машинкой! Хороших дорог!

 

Всем утро доброе!

У нас -1 и ветер штормовой, и это после +17 :Crazy:

Правда нас предупреждали, но все равно никто уже не рассчитывал на такой поворот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками! Здоровья!

 

А у нас беда сегодня третьи сутки как мы не какаем, глицериновую свечку пробую вставить, он орет и выталкивает ее, чернослив пюрешку дала, так он не особо впечатлился, всего пару ложечек и тоже тишина. До сегодняшнего дня особо не переживала, газы хорошо отходили, а сегодня по нему видно, что он тужится и плачет, как помочь? Дюфалак если сейчас куплю и дам, он же подействует не сразу?

 

А еще мы на четвереньки не особо встаем, а вот с чтверенек встает на ноги и упор на руки остается, в позе собочки, и так пытается передвигаться, но совсем не получается, заваливается, я с него со смеху умираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, класс! Завидую белой завистью. Хочу-хочу коктейлев, а еще тортик, а еще конфеток, а еще печенек - ну всё, меня понесло. Вот что значит третий день без сладкого. Хнык-хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, микроклизмы Микролакс помогают очень быстро, через 15 минут максимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, ой, какой разговорчивый! Софья смотрела не моргая :Crazy:

 

Nado, Надюша, поздравляем Мишутку с 7 месяцами!!! пусть растет здоровенький и веселенький на радость вам!

 

50651aad68513efb.jpg

 

SoGentle,

:flower:

ФИОна-Z,

:flower:

Юлёчек_rzn ,

:flower:

tata.g,

:flower:

c датками малышей!!

 

e1a7ad837cf4.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!!!

Малышей и мамочек с датками!!!

У нас сегодня тоже холодина и ветер бррррррр((((

 

мама сыночка Игоречка,  привет нашему шладкому!!!!! Поползет Игорюнчик еще не угонишься)))) Плюшка сейчас тоже пытается на ножки кругом вставать, подползает к чему-то и в позу зю становится)))

Про покаки, нам иногда помогает просто теплой водичкой в раковине на попу полить, ничего "мощнее" чернослива я не применяла, поэтому не подскажу.... Бедный масик, желаем вам скорейших покакушек!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночку,Сашеньку,Аишку,Надо,Фиона с датками!!!

У нас сегодня солнце и витруган холодный.Каролина пошла с моей мамой гулять.А Есения проснулась в 6 утра,при этом очень плохо ночью спала.И в 9 утра она уже спала на болконе...

 

При в ведении прикорма моя стала какать "пластилином" до 4 раз в день'''''

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado ,девочки, с даточками малышей!

Ссылки скрыты.

 

м-да... у нас тоже со сном фигня какая-то(((( ночью хнычет,переворачивается,ползёт куда-то.... постоянно грудь ищет... это с тем,что на ночь умяла подчистую 120 кашки! что же это такоеее!!!!

вчера на балкон вышла вещи вывесить на сушилку,Лада в стульчике сидела,я и шторы отодвинула чтоб она меня видела (раньше нормально прокатывало)... мама-мия,как она оралаааа((( пока я не подошла... короче,теперь мы с ней не разлей вода)) в прямом смысле!!!

вчера накупила всякой всячины для лица))))что-то в аптеке,что-то в парфюмерном... потратилась капитально))) за то,довольнаааая))) ещё и кучу пробников надавали) но,это,наверное,в тему о косметике :)

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одела малой в первый раз колготки, ато что-то прохладно на полу. А они по линолеуму скользят. Думала, малая будет возмущаться, но ей понравилось. Выползла с ковра на линолеум и теперь плавает взад-вперед на колготках, отталкиваясь руками, и ржет при этом. Смешнюля моя.

 

Как тут тихо. Я одна-одинешенька. А у нас ветруганище страшный и порывы дождя резкие, решили не гулять сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...