Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

мы тоже дома сидим-у нас один большой порыв ветра и снег периодами((((

 

Максюн капризничает, еле уложила...но прям скор он проснется, я даже наверное чай не дохлебаю

 

даже дописать не успела-проснулся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Мы тоже в колготках,часто с пазлов на плитку выползает... а она леденющая!

И ветруган бешенный,тоже дома сегодня сидим... а на завтра на весь день дождь передают...эх....

 

Лада под непогоду дрыхнет уже два часа))) хожу-слоняюсь по дому))) и боюсь далеко отходить - спит на нашей кровате,подушки мости-не мости ,Лада их перелазит на раз-два... то приходится рядом околачиваться...

Сейчас скину нашу утреннюю фотку)))только глаза продрали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У нас всё получше стало тьфу тьфу тьфу темпы нет, аппетит появился, спит ночью всего пару раз просыпается, а днем сегодня проспала 2 часа со мной, молочница пока во рту не до конца прошла, но получше стало мажу раствором "Кандид". Темпы нет, по идее если это были зубы, то хотя бы точки белые должны проклюнуться, но ничего не вижу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ветер, дома сидим.

На Яну штаны одеваем, но не из-за того что холодно, а потому что она себе колени стирает от ползанья чуть ли не до крови, вечером аж смотреть больно - горит все.

 

Спасибо всем за поздравления с 8 месяцами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мне писали, что может быть розоцея детская у нее...после темпы я заметила как сыпь на спинке и груди...но перед этим она сильно вспотела на балконе...так тепло ей оказалось во флисовой куртке, вытащила ее домой а бодик аж насквозь мокрый...вот такая я какашка перегрела ребенка. Так что не знаю либо потница была, либо реально розоцея.

 

У нас тоже ветер, дома сидим.

На Яну штаны одеваем, но не из-за того что холодно, а потому что она себе колени стирает от ползанья чуть ли не до крови, вечером аж смотреть больно - горит все.

 

Спасибо всем за поздравления с 8 месяцами )

С даткой вашу красавицу =) пусть будет активной, веселой и задорной девченкой =)) Изменено пользователем IRENE1986
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мне писали, что может быть розоцея детская у нее...после темпы я заметила как сыпь на спинке и груди...но перед этим она сильно вспотела на балконе...так тепло ей оказалось во флисовой куртке, вытащила ее домой а бодик аж насковь мокрый...вот такая я какашка перегрела ребенка. Так что не знаю либо потница была, либо реально розоцея.

 

может розеола ? ) розацея это другое )

но сыпь розеолы на все тело вроде распространяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я розеолу имела ввиду. Тогда надеюсь зубы новые появятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Яну штаны одеваем, но не из-за того что холодно, а потому что она себе колени стирает от ползанья чуть ли не до крови, вечером аж смотреть больно - горит все.

я для этого гетры сделала из носков побольше размером. И не так жарко, и коленки не натирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я на али заказала гетры, вот жду ))) но видимо тоже придется носки резать, а то пока дождешься....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает как часто можно общий укрепляющий массаж делать деткам? А то мы 7 марта последний раз сделали. Хотелось бы еще курсик сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня дома, на улице ветрюган и снег срывается(

 

Юлёчек_rzn, а что у вас на полу? Моя ползает с голыми ногами, коленки не стираются. Наколенники из носков пробовала одеть, на 2 минуты хватает, сползают они с нее.

А с Али пока гетры дойдут, уже ходить будем)

 

IRENE1986, обычно раз в три месяца массаж делают. Если короче промежутки, там уже показания определенные должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра с мужем поставили машину на учет в частном мрэо рядом с домом, страховку заствили росгорстрах делать(( кАзлы!! Но у нас вечерний дождь превратилсЯ в снег!! Замело, блин, все!! Моя девочка стоит под окнами, скучает( хрен мы сегодня покатаемся по такой погодке на летней резине((( расстроилась(( у меня аж свербит все!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Мы тоже в колготках,часто с пазлов на плитку выползает... а она леденющая!

 

 

Веришь-нет, три раза прочитала 'Улитку', уже собиралась спросить что за улитка то,и где)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато забрала СПшную закупку с косметикой своей!! Довооольная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а чем росгосстрах не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос... никто не замечал, что дети на пьяных и выпивших как-то не так реагируют?? Плачат, боятся...

 

.::Pu$$yc@T::., а чем росгосстрах не нравится?
она много кому не нравится, никто практически там страховаться не хочет, они часто оч ничего не выплачивают, либо выплачивают, но мало. У мужа каско было их, он обплевался. И не он один из моих друзей-знакомых такого мнения.

Плюс еще развели сегодня на обязательную страховку жизни. Жаль, везде выходной, в другом месте застраховались бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., в другом,это каком например? Что есть надежное?

 

 

Смотря кого выпивших, вот свекр у меня любитель бывает приложится,но все равно Мирра от него тащится) как увидит его-так лыбится. Потому как играет с ней,балуется.

 

А чужих,или громких,неадекватных детишки часто боятся,просто мы не встречали пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки-красотулички привееет)))) :girl_bye: Времени ващпе нету, мой шилопоп мне не дает расслабиться ни на минуту! Мы ходим за одну ручку, ну как ходим бегаем почти уже, учимся стоять, зуб третий режеться у нас, ну что еще...мам когда плачет меня подзывает))) ну просто такой гиперактивный ребенок что ахххх моя спина, я так устаю постоянно как привязанная к нему, все ему надо, в игрушки не играет почти ни в какие, развлекаешь его целыми дными как клоун, в туалет с ним хожу, точнее он со мной, короче весело у нас))))

Всех с датками кого не поздравляли :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., на выпивших родственников малая нормально реагирует, как обычно. Разницы не замечала, да и всего пару раз такое было, так что не показатель (могла не понять, в чем разница). А чужих я к ней на расстоянии пушечного выстрела не подпущу дышать перегаром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., на близких нормально реагирует,а вот на повышения голоса,сразу в ор...

 

Катеныч, привет пропажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я для этого гетры сделала из носков побольше размером. И не так жарко, и коленки не натирает.

и мы и мы) так и не нашла детских гетр в окресности, плюнула сделала из носков) очень даже ничего вышло)

ох у нас ветер ледяной, замерзла как сосулька)) ребенка вроде одела тепло тепло, но ножки все равно холодные оказались, надо было одеяло потеплее брать...только отогрелась)

мои родители уже в Киеве, сейчас погуляют и приедут за нами - заберут к свекрам...а завтра уже и на Кременчуг поедем))) жду не дождусь) вещи еще и не начинала собирать, незнаю на что надеюсь...мы все таки на целый месяц же едем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., может просто у вас так работают в страховой, нам по каско все без проблем делали всегда, 2 раза стекло лобовое меняли, камень попадал и дверь меняли, у подъезда утром выходим, а она помятая, кто-то стукнул и уехал, очень хорошо сделали и быстро

 

у нас тоже солнышко и ветрюга, так что гуляли на балконе, я опять дома(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сегодня ветер и метееееель.

И мы купили обои в детскую. зелененькие, со зверями и алфавитом

позже выложу фото. ОООООчень они мне нравится!!! Уже хочу наклеить скорее!!!!

 

вот такие мы обои купили!!!!

ffbac02bebd5.jpg

 

IRENE1986, у нас перерыв между массажами две-три недели. Как получается у массажистки, не больше. По предписанию врачей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос... никто не замечал, что дети на пьяных и выпивших как-то не так реагируют?? Плачат, боятся...

обычно дети бояться пьяных... не знаю за наших малявок, а вот те, кто постарше - точно. Я в детстве боялась, да и сейчас недолюбливаю...

 

~Belka~, симпатичные обои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня дома, на улице ветрюган и снег срывается(

 

Юлёчек_rzn, а что у вас на полу? Моя ползает с голыми ногами, коленки не стираются. Наколенники из носков пробовала одеть, на 2 минуты хватает, сползают они с нее.

А с Али пока гетры дойдут, уже ходить будем)

 

 

ламинат и ковер. ковер жесткий, но я на него мягкое одеяло кидаю.

да какая разница, у нее а любое трение реакция, а тут такое активное, она без конца куда-то бежит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...