Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Малой на пьяных чужих и смотреть не будет,сразу плачь,повышение голоса-плачь,не знакомые звуки от чужого человека-плачь,ну а папа если к коньячку приложится,так самый любимый,правильно,потому что играет с ним и балует его,приехал нас забирать к маме,так на малого полночи смотрел,говорил как вырос ,изменился,короче любовался :)

У нас погода тоже изменилась,хоть и солнышко,но ледяной ветер с 17 плюсом до минус 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки спасибо за поздравления!!!! От Алисы всем сладкий поцелуй...мы немного выпали из болталки-бабушка приехала, так что мы с мужем в загуле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает как часто можно общий укрепляющий массаж делать деткам? А то мы 7 марта последний раз сделали. Хотелось бы еще курсик сделать....

 

наша массажистка сказала что раньше чем через 1.5, а лучше 2 месяца, массаж не делает,не нужно,может во вред пойти.

я ей верю ,она оч хороший специалист)

зачем так часто делать? это нам кажется что чуть потерли да покрутили,а для малыша это очень серьезное воздействие.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ноги стираем,но не колени,а большой пальчик,сбоку. Носки не признает,срывает их сразу и машет как флагом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, я тоже по дому все это время Яну катала )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, tata.g, ttatiana, поздравляю наших деточек с очередным маленьким шажочком! Пусть детки растут, развиваются хорошо и не болеют!!! :)

 

сижу в расстроенных чувствах-доча уже второй день не ест нормально, пару ложек и наотрез отказывается от всего кроме сиси. не пойму что такое, может зубы тревожат...

Зубы, у нас то же самое, пару дней даю дентокинд, сразу поел нормально и ноет только по поводу. Терпим... Ждем... :)

 

И спасибо всем за поздравления!!!

 

Anna_Ki,  я тут подумала, а ведь ты аватарку не меняла, она у тебя говорящая прям о ваших отношениях.

Признайся, ты знала? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, красавные обои, а главное алфавит можно потом изучать по ним :D

Gentle River, уххх, колясон зачетный, у нас таким цветом коляска, я прямо балдею когда ее на улицу вывожу :malicious:

А на счет пьяных, мой такой общительный стал, что всем чужим лыбу дарит, и на руки ко всем идет)))) а так то подумать пьяных то он у меня еще и не видал :Crazy:

 

А нам гетры ине нужны, мы почти и не ползаем, все время мама скрюченая за ручку водит :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Anna_Ki,  я тут подумала, а ведь ты аватарку не меняла, она у тебя говорящая прям о ваших отношениях.

Признайся, ты знала? ;)

 

С 7 мес вас!)

И всех с датками! Терпеть не могу с планшета поздравлять,картинки,да перечислять всех так не удобно(

 

Хм...нет. мне она вообще другого человека напоминает,давнюю и платоническую любовь)

 

А отношения у нас толком и не развиваются, он ппц трудоголик какой то. Сейчас перешел в другой отдел и там вообще по уши завален. Виделись как то после работы,он никакой.

Мне сложно,то что он очень медленный) у меня ж решения принимаются в секунды,как и выводы)))) А у него все не торопясь. Хотя лично сним мне легко,очень приятно.

 

 

Изменено пользователем Anna_Ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, с колясоном!

А моя в квартире не сидит в коляске, только если видит, что на улицу собираемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ноги стираем,но не колени,а большой пальчик,сбоку. Носки не признает,срывает их сразу и машет как флагом))))

у моей тоже носки слазят,так я ей резиночки растянутые для волос одеваю и держатся.

 

Gentle River, с колясочкой!

 

Оля,ты нас не забудеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, красавные обои, а главное алфавит можно потом изучать по ним :D

Gentle River, уххх, колясон зачетный, у нас таким цветом коляска, я прямо балдею когда ее на улицу вывожу :malicious:

А на счет пьяных, мой такой общительный стал, что всем чужим лыбу дарит, и на руки ко всем идет)))) а так то подумать пьяных то он у меня еще и не видал :Crazy:

 

А нам гетры ине нужны, мы почти и не ползаем, все время мама скрюченая за ручку водит :girl_mad:

 

если обои вообще доживут до момента учения букв)))) думаю к этому времени они будут разрисованы и ободраны))))

 

а на счет мама скрюченная за ручку водит - я вот тоже так сначал радовалась с ребенком, водила под ручки.... спасибо добрые люди просветили, что не нужно это все поощрять - надо будет пойдет сам, а поощрять, чтобы потом до 10-11-12 мес, а то и старше за ручку кверху задом ходить.

Нет уж, это не мое точно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Соломон-Настя, это ты что ли, вот жеж блин давно не было меня здесь))) тока по линеечке признала тебя))) а так подумала новенькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, так у нас не слазят,она их снимает,тянет,упирается,но снимает!) И потом размахивает)))

А про резиночки я знаю,со старшей так делала) когда в ползунках вперед уползала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если обои вообще доживут до момента учения букв)))) думаю к этому времени они будут разрисованы и ободраны))))

 

а на счет мама скрюченная за ручку водит - я вот тоже так сначал радовалась с ребенком, водила под ручки.... спасибо добрые люди просветили, что не нужно это все поощрять - надо будет пойдет сам, а поощрять, чтобы потом до 10-11-12 мес, а то и старше за ручку кверху задом ходить.

Нет уж, это не мое точно)))))

ну так он у меня уже пытается и сам ходить доползает до опоры встает и отпускает руку, вот пару раз было что стоял сам и шаг пытался сделать))) нетт до 10-11-12 мес. это не про нас, мы ооочень активные))) и руку вторую уже опускает как большой, а не поднимает к верху чтоб равновесия держать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь свою не поощрять к хождению под ручки. Сажу ее,так она ноги упрет и ни в какую)))) иногда просто ложу тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь свою не поощрять к хождению под ручки. Сажу ее,так она ноги упрет и ни в какую)))) иногда просто ложу тогда)

а что значит под ручки?) Я за руку, ну тоесть за ладошку беру и он идет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы не готовы пока за одну ручку. Под мышки или за локотки надо держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, аааа ну все понятно, а я думаю почему под ручки то))))

а мы то за одну ручку уже во всю бегаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вас еще не читала. Только малую уложила. Наигралась, намылась в бане и наконец угомонилась. А еще она сегодня поползла, уииии))) ползет два-три шага и обратно попочку приземляет. Такая смешная)))

 

Наташ, у нас такие же обои в детской))) одна стена желтая, вторая зеленая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос... никто не замечал, что дети на пьяных и выпивших как-то не так реагируют?? Плачат, боятся...

моя так на всех чужих реагирует, и на трезвых тоже :Crazy:

А так конечно деткам такие личности не нравятся-и говорят громко, и движения резкие, и запах...

 

У нас сегодня погодка супер! и Софья весь день ест хорошо! и настроение у меня от этого отличное :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с поползухами принцесску :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого датки наши с Ваней поздравления)))

У нас сегодня двоюродная сестра свекрови в гостях была с мужем ..так малой сначаламк ней ни в какую не шёл, такими горючими слезами плакал и ко мне так прижимался...сладкий мой. Похоже тоже стал свой/чужой разделять.

И ещё поплачусь тут...малой последний месяц наверное чуть ли не постоянно ноет((( канючит...у него хорошее настроение бывает только в течение часа 1,5 после сна, а потом ВКЛ.шарманка((( не знаю в чем причина...свекры его нытиком называют, задрали! Завтра хоть к маме на 10 дней) зубов ещё нет...все думаю на зубы ноет...но столько времёни а их все нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, как смотрятся обои? не аляписто? не надоедают со временем?

 

SoGentle, с поползушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо, дорогая!

Как дела у вас? Как наш мальчик любимый поживает? Прочитала, что за ручку уже гоняет! Шустрый какой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...