Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

я купила зонтик на коляску, чтобы не закрывать сильно козырьком и обзор не загораживать ребенку. Видела у других мам и мне понравилось. приедет он к нам только через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не аляписто, нормально. У нас в детской солнце с утра, так вся комната как светом залита. Аиша подползает и смотрит, трогает, лизнуть пытается))))

 

за поздравления с поползушками - спасибочки!!!

 

А, Наташ, там надо рисунок совмещать. Надеюсь вы учли и взяли на рулон больше)))) мы не учли и пришлось ездить за еще одним рулоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  с поползушками! Мы ползаем пока по пластунски, но шустро так)) как партизан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну нам не сказали что совмещать надо, но мы взяли на рулон больше.

вот теперь и думаю может еще рулон съездить купить. он там у них последний остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а у нас зонтик в комплекте с коляской шел, я еще подумала а на кой черт он нам, а теперь буду пользоваться, вон люди покупают...)))))

SoGentle, он мега шустрый, да за ручку гоняем, вот надо фотки выложить, а то мы собираемся подстригаться, надо фотки до и после))), волосы в глаза лезут, длинющие, почти до губ уже достают))))

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а что там совмещать? я размотала рулон - там нет незаконченных рисунков. Или вы зверей по уровню совмещали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я в детскую всегда на 1 рулон больше брала, со временем частенько что-то переклеивать, подправлять приходилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, это наверное к зубам, у нас на первые два нижних, ныл 3 недели!!! Я думала чокнусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а скинь фотку зонта будет время, я понять не могу что за зонт для коляски?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас детская 13 метров, мы брали 7 рулонов, плюс потом еще один докупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам ваще ремонт надо делать, поэтому у нас щас малой помогает обои отдирает от стен :sorry:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против хождения за руки) Мало того, что вредно считается, так еще и мама вся замученная будет.

Либо сама по стеночке, либо каталка, я водить весь день точно не буду)

И старшую не водила, пока она не пошла за руку, и то когда надо было с ней выйти в другую комнату, например.

 

Anna_Ki, моя тоже иногда так упирается) Я тогда беру подмышки делаю размах, чтобы ноги улетели вперед и сажаю на попу. Все довольны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а скинь фотку зонта будет время, я понять не могу что за зонт для коляски?)

это обычный зонт, только вместо привычной ручки большая прищепка, чтобы на раму коляски цеплять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Наташ, зверей по уровню ставили) попробовали просто приклеить, как отрезали - неа, не тот вид.

 

Катеныч, требую фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с ползаньем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас 7-ой зуб лез 2,5!!!мес все время ныл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам ваще ремонт надо делать, поэтому у нас щас малой помогает обои отдирает от стен :sorry:

а моя за кошкой додирает. А сегодня посадила малую в кроватку днем, слышу шуршит чем-то, а она отодвинула бортик, нашла слабо проклееное место между обоями и обрывает. :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я старшего сначало водила в год где то а потом плюнула..да и пошел он в 1,2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я тож умаялась. Пойду спать.

Всем спокойной ночи и сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, нам вроди как 5 с половиной насчитали. Я 6 взяла.

Так что вы там совмещали то? можешь сфоткать что получилось у вас?

 

Ага, Наташ, зверей по уровню ставили) попробовали просто приклеить, как отрезали - неа, не тот вид.

 

Катеныч, требую фото!!!

 

все поняла, не прочитала сразу.

Сфоткай если сможешь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  я уже жду этих зубов, как не знаю чего! Хотя сын у меня сейчас взял привычку сосок деснами грызть... Боюсь зубы появятся кранты мне!))

Надо дентокинд купить, может полегче будет. Хотя у мужа зубы в год только полезли...долго нам ждать наверно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, и мой за кошаками додрал))) а теперь новые места ищет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а скинь фотку зонта будет время, я понять не могу что за зонт для коляски?)

типа такого, он еще поворачивается и сгинается как хочешь

 

RedCastle-60_9.jpg

5260f827eece8.jpg

у нас будет белый матерчатый и вышитый, похожий на зонт невесты

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я уже жду этих зубов, как не знаю чего! Хотя сын у меня сейчас взял привычку сосок деснами грызть... Боюсь зубы появятся кранты мне!))

Надо дентокинд купить, может полегче будет. Хотя у мужа зубы в год только полезли...долго нам ждать наверно(

честно я особой разницы н заметила от дентокида, как ныл с ним так и без него, вот это так первые два лезли, а щас верние лезут уже не так ноет сильно... держись мать :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас так жарко, я решила купить бодики на лямочках, у кого-нибудь есть? удобно?

186387_20130909124956_250x250.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...