Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

А я вот не вижу ничего плохого в том чтоб за ручку водить, если бы он у меня за ручку ходил до 1,5 лет и не делал попытки сам пойти то да, а он в 8 мес. уже пытается эту ручку отпустить и сам пойти...да устаю конечно офигеть как, но не потому что за ручку целый день, а потому что ребенок очень активный и подвижный))) воть :D

 

девочки, у нас так жарко, я решила купить бодики на лямочках, у кого-нибудь есть? удобно? 186387_20130909124956_250x250.jpg
я купила типа песочника он на широких лямках, но это на лето еще не опробывали) а на таких тоненьких может слетать наверное постоянно придеться поправлять...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, мои уже три года в Оранте страхуются, довольные (и каско, и осаго)

 

Ни разу проблем с выплатами не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, за одну руку лучше не водить, лучше за две, ребенку так удобней да и позвоночник еще не окрепший))

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас так жарко, я решила купить бодики на лямочках, у кого-нибудь есть? удобно?

186387_20130909124956_250x250.jpg

у нас подобный есть. Пока отложила на будущее. Малая когда ползет (а ползаем мы на животе), то бретельки съезжают, а за ними и сам бодик. Не успеваю оглянуться, а бодик уже на средине живота и малая возмущается, так как бретельки руки удерживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, с даточками, девчушки!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  спасибо!

А то, что он медленный, это ж хорошо! Твой огонь немного гасить надо, это нелегко, но такие отношения могут быть очень плодотворными, уравновешивать друг друга будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас верние лезут уже не так ноет сильно... д

спасибо ) я держусь, малыша жалко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Белка у нас такие же голубые0-такие приятные!!!!!!!!нашла кусочек где есть. там подгонка животных по уровню

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всё метёт... замело все нафиг! Уже снега несколько см нападало!!*((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, за одну руку лучше не водить, лучше за две, ребенку так удобней да и позвоночник еще не окрепший))

так я ж понимаю что он не окрепший, так ему не могу обьяснить, када он руки ваще отпускать пробует, чтоб самому идти( короче у меня он смелый львенок))) не боиться падать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я, что вы тут уже ходите вовсю, а ведь стремно так рано же? Я прям постоянно ловлю и не даю нигде стоять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ) я держусь, малыша жалко

жалко, то это да, но от этого никуда не денешься(((

 

Все ж дети разные) у нас вон у знакомой девочка без недели в 9 месяцев пошла сама...если я с ним не хожу, он до опоры любой доползает и встает и по ней идет куда ему надо...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, то это да, но от этого никуда не денешься(((

по тв показывали какая у вас там кака...а у нас весна))) :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

LeSSik83, позавчера и у нас уже весна была!)) Травка повылезла, почки начали раскрываться... а тут сугробы! Печааааль! Так самое ужасное то, что метель не кончается! Щетку что ль в машину покупать:Crazy:

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас тоже намело....на посошок)))))) Никак зима не соберёт чемоданы.....а когда нужно, не дождешься снега

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ооо ,спасибо за фотку!!! И правда суперские. Поеду тогда завтра еще один последний оставшийся рулон выкуплю на всякий!!! Если что за шкафами можно не подгонять, а там наверное и переклеим обойки ,все равно выцветут где шкафы закрывать будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я своей не даю пока вставать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  спасибо!

А то, что он медленный, это ж хорошо! Твой огонь немного гасить надо, это нелегко, но такие отношения могут быть очень плодотворными, уравновешивать друг друга будете.

 

Да уж,я пытаюсь в себе выработать привычку не принимать решения слишком быстро)

 

Ой,мы так с дочками намылись в бане! Просто суперски) Но она сегодня спала всего один раз днем,правда часа два,но все равно! Дети сегодня дома,вот она к ним тянется,хохочет сними,играет. Сын ложится на пол,она садится рядом,трогает его,перебирает волосы,чего то лялякает-смешно так смотреть) такие у них нежности между собой.

А старшая фоткает ее и подругам показывает)

Маму нам тфу-тфу не сильно надо сейчас,ко всем идет,общается. Ползаем быстро,стоим на коленках, а вот ходить пока нет. Даже не встает сама у опоры,хочет вроде,тянется,дажетабуретку на себя уронила,но пока без результата.

 

 

Anna_Ki, моя тоже иногда так упирается) Я тогда беру подмышки делаю размах, чтобы ноги улетели вперед и сажаю на попу. Все довольны)

 

Вот,тоже самое) но иногда не срабатывает,тогда просто ложу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила сестра в гости, так хорошо посидели, поболтали. давненько не виделись.

 

перебирала вещи дочины, опять собрала целый мешок того из чего выросли, достала весенние штаны и кофты, будем наряжаться скоро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Денька встает постоянно, руки иногда отпускает когда идет куда, но плюхается еще)

я не мешаю, я так понимаю если сам встает то и пусть

Оля август, а как поедете, на машине, далеко это? инет-то там будет у тебя?)) а то соскучимся)

ага. на машине 300 км, надеюсь проспит большую часть дороги)

мы еще и подружку мою захватим с собой (отвезем к ее родителям и дитю))

половину вещей собрала, завтра дособираю)))

а ноут беру с собой, там тоже вайфай и цивилизация, мама 2 недели в отпуске ,так что надеюсь и я отдохну

а то у нас видимо зуб лезет скотина такая)))нет сил, мучает моего любимого ребенка))

а там еще и наш племяш из германии приедет (на 2 мес страше нашего), так что будет весело)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, как хорошо, и обстановку поменяешь, развеешься и у мамы под крылышком по любому отдохнешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, как хорошо, и обстановку поменяешь, развеешься и у мамы под крылышком по любому отдохнешь :)

это точно)) я честно с осени уже жду этого)))))

а еще планирую закупить шмотки и малому и себе

и малому думаю тапочки какие взять

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  оу, про проспит всю дорогу, это так непредсказуемо) иногда везем спящего три часа, иногда ни минуты не спит, приезжаю тогда как выжатый лимон, готова рухнуть прям на пороге)

Попросила мужа мультиков про тома и джерри накачать на такой случай, на телефоне показывать, сейчас лежу сама смотрю)) с сыном снова папка дежурит, кайф.

Посмотрела прогноз погоды на неделю, печалька какая-то

 

Прикольно, Дениска с братом двоюродным познакомится, они ж первый раз встретятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ну...по скайпу то они знакомы))

ох, хочу чтоб проспал, а то на улице холодно и даже если остановится и на подстилочке сильно не потусишь...короче надеюсь на 3 часа сна))

может и себе че накачать на телефон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

file.php?id=62786

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...