Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

капец, с этими прикормами...в пк мне порекомендовала медсестра с бульона мясного начать мясо

а тут читаю или так само советуют а в других местах - до 3х лет вообще бульон не давать))))

 

о, сама сижу тут....капец))

неужели вам сон важнее меня? пошла плакать и спать))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает как часто можно общий укрепляющий массаж делать деткам? А то мы 7 марта последний раз сделали. Хотелось бы еще курсик сделать....

Наш невролог говорит, что через три недели можно начинать следующий курс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с 7 месяцами!!!

 

Девочки ,хелп!!! Облазили вчера все магазы с обоями. На кухню обои вообще нет выбора. Не хочу просто какие то обои "нежные не взрачные цветочки или абстракцию". Хочу яркие и красочные. Но чтобы не аляписто и не вульгарно смотрелись. Выбрали с мужем 2 шт. Так мама увидала и давай орать что это прошлый век и вообще такие уже никто не клеит. И посеяла во мне ядро сомнения. Может я и правда от жизни отстала совсем???

Прокомментируйте плииииз.

58e400294e2d.jpgc0e3652c08a5.jpg

кухня у нас в смысле кухонный гарнитур светло бежевого света. Очень светло бежевого. И потолки многоуровневые с желтыми вставками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня муж заболел ночь темпа 39 была...сказал только в 12 ночи а аптеки все закрыты а для взрослых в аптечке ничего не было((дала детский нурофен)сегодня сбегала купила лекарства..сейчас спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, первые я б не наклеила) а вторые....там с ними в паре должны быть простые,без рисунка,просто бамбук. Вот если их правильно скомбинировать,то ничего. А целиком....слишком уж,ИМХО.

 

И еще,если гарнитур светлый,а потолки еще и с желтым. Может обои однотонные? И по темнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, не хочу я однотонные, хочу яркие, красочные. Я то как раз больше на первые думала, они как раз такие с желта. Не так как на рисунке ,больше желто оранжевые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня муж заболел ночь темпа 39 была...сказал только в 12 ночи а аптеки все закрыты а для взрослых в аптечке ничего не было((дала детский нурофен)сегодня сбегала купила лекарства..сейчас спит...

 

Ну вот, еще один ребенок будет у тебя) мужики когда болеют,то как дети малые)

 

~Belka~, а что мешает взять красочные? Однотонные я имелла ввиду без вот этих рисунков. Можно какой то мелкий рисунок,интересную фактуру,или окраску. Сейчас так много интересного)

К желтому потолку можно было взять хоть ярко-синие обои) хоть зелено-салатовые.

А на фоне всех этих рисунков твой гарнитур потеряется. А при более однотонных стенах можно внести яркость декором. Всевозможные яркие акценты.

Но с такими обоями то не возможно,они слишком рисунчатые,забивают взгляд.

 

Но это мое мнение,у каждого свой вкус

 

Я просто тоже ремонт делаю в квартире, там капитальный конечно,медленно двигается. Но тоже облазила магазины в поисках интересного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я бы поклеила однотонные обои, светлые. С ними площадь комнаты/кухни зрительно кажется больше.

 

А если с рисунком, то с очень мелким, чтобы издали казались как однотонные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с 7 месяцами!!!

 

Девочки ,хелп!!! Облазили вчера все магазы с обоями. На кухню обои вообще нет выбора. Не хочу просто какие то обои "нежные не взрачные цветочки или абстракцию". Хочу яркие и красочные. Но чтобы не аляписто и не вульгарно смотрелись. Выбрали с мужем 2 шт. Так мама увидала и давай орать что это прошлый век и вообще такие уже никто не клеит. И посеяла во мне ядро сомнения. Может я и правда от жизни отстала совсем???

Прокомментируйте плииииз.

58e400294e2d.jpgc0e3652c08a5.jpg

кухня у нас в смысле кухонный гарнитур светло бежевого света. Очень светло бежевого. И потолки многоуровневые с желтыми вставками.

Из этих мне зеленые больше нравятся))) У меня на кухне обои-взрыв мозга, только жалко их, кот подрал((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы не смотрелось серо, можно шторы купить (или сшить) более веселой расцветки и гарнитур более насыщенного цвета подобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, гарнитур я так понимаю они менять не собираются. Поэтому и предложила яркие,контрастные обои,а на светлом светлый гарнитур потеряется,и будет блекло.

Да и вообще я люблю что нибудь яркое и креативное))) особенно на кухне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я тоже люблю яркую кухню....потому что проводишь там много времени, чтоб уж не грустно было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Малышей с ДАТКАМ.

 

Ой, и мы и мы в ремонте. Тоже капиталка, недавно в новый дом переехали. Моя мечта ЧЕРНАЯ кухня с золотом..... и обои сиреневый с растительный очень крупным рисунком, аля камедиклаб.

 

Может есть у кого черная кухня, как она в уходе?

 

Либо белая с золотом. Такая классическая классика. Но она желтеет, блин. Вот и не могу решить, всё откладываю принятие решения ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, это да все утро у меня 38,5,мне плохо..мне оч плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, так ты тоже заболела????

Может кто помочь? Родители может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, извини заранее)) про первые обои мама твоя права) а вторые если только как часть, вторая часть обои с бамбуком, как на светлой стороне... а вообще, действительно, я бы поклеила что-то другое. Однотонные обои не так плохи. Но есть и с мелким рисунком, двухуровневые с бортом(сверху более светлые, снизу темнее и абстрактные), есть обои со всякими абстрактными неправильными полосами, фигурами, завитушками. Можно одну стену фотообои, раз ты хочешь яркости, а другую однотонными. Поищи еще в магазах. Кухня - действительно такое место, где проводишь много времени, надо, чтоб глаз радовался, а не просто выбрать из того, что было. Имхо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, я думаю зависит от материала. Если глянцевая,то будешь драить и драить от следов) аесли фактурная,то может и норм.

У мамы темно-коричневая,типа темного гранита такого. Вообще никаких проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают такие яркие

Ссылки скрыты.

 

Или такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее))это он все так утром говорит))я пока бодрячком)))пошла ванну приму что то жарко дома..и Деник спит)))

хочу испечь творожный пирог с клубникой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

 

//Svetlana1981, с 7 месяцами!!!

 

Девочки ,хелп!!! Облазили вчера все магазы с обоями. На кухню обои вообще нет выбора. Не хочу просто какие то обои "нежные не взрачные цветочки или абстракцию". Хочу яркие и красочные. Но чтобы не аляписто и не вульгарно смотрелись. Выбрали с мужем 2 шт. Так мама увидала и давай орать что это прошлый век и вообще такие уже никто не клеит. И посеяла во мне ядро сомнения. Может я и правда от жизни отстала совсем???

Прокомментируйте плииииз.

58e400294e2d.jpgc0e3652c08a5.jpg

кухня у нас в смысле кухонный гарнитур светло бежевого света. Очень светло бежевого. И потолки многоуровневые с желтыми вставками.

Ой, честно мне ни одни не нравяться, у нас на кухне похожие на первые, моя мама покупала и сама нацепляла, так они тааакие ну просто....... Лучше однотонные но ярким цветом, а можно вообще разными цветами, например одну зону одним ярким цветом выделить, а другие нежным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, у моих родителей на кухне обои как бамбук светло-желтый 3 стены, а четвертая - на фоне этого рельефного бамбука - как по нему листья бамбука идут. очень шикарно смотрится, как будто они реально натуральными материалами обклеено. А не думали вместо обоев например сделать декоративную штукатурку сделать. у нас в кухне темнаяя мебель и золотая декорштукатурка. дорого конечно, но оно того стоит, и вроде не как обои, а что то необычное. ГЛАВНОЕ, что эта штукатурка еще и моется с мылом почти что)))) очень хороша в уходе. я сама париласб какие обои сделать в кухню, ничего не подобрала и вообще мы остановились на другом оформлении , а не обоях. подумай, а штукатурку можно любых цветов радуги выбрать, и с перламутром и без. смотрится очень дорого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, с этими прикормами...в пк мне порекомендовала медсестра с бульона мясного начать мясо

а тут читаю или так само советуют а в других местах - до 3х лет вообще бульон не давать))))

если честно, то я в шоке мясного бульона в прикорме. он то и взрослым вреден порой, а что уж о ребенке говорить. Если хочешь ввести мясо, то начинай с мяса, либо баночного, либо отваренного три раза в чистой воде. Не зря же именно так рекомендуют его готовить, и перед новой заливкой даже кастрюлю от старого бульона вымывать.

Если хочешь бульончики подавать, то делай овощные.

Вот статью нашла

Ссылки скрыты.

про то, что лучше вводить мясное пюре или мясной бульон и почему бульон нежелательно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас черная кухня,мою каждый день фасады (сын в плане поддержки чистоты "помогает" как может,следы пальчиков везде).

У нас еще и пол- темная паркетная доска во всей квартире почти,любая пушинка видна. Тряпка моё всё. (Тут должен быть смайлик с дергающимся глазом)

 

Красотку-Ладу с 7 месяцами! Расти большой и никогда не болей!

012f3fb0cca9.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка,действительно,выбрали вариант ретро,извини,сейчас столько материала и выбора обоев ,только фантазию прояви.У меня стена на кухне вся из пробки двух цветов,натуральная и белая,сделана волной,так мы ремонт делали 10 лет назад.А вы молодые что нить поярче выбери...бежевый цвет его разбавить можно любым ярким,он ни к чему не обязывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...