Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

МаМулькин, заранее не надо расстраиваться, покажи на всякий случай врачу, сказала масскаж делать, завтра начинаем))

3*GAVRika*,тебе идет новая прическа!

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ух ты, за такой коврик свекрови можно многое простить)) это ж не просто пошла в магазин и купила, столько труда, фантазии вложено, повезло Алисе с бабушкой)

Мелькали мысли что-то такое сделать, но, боюсь, сынуля не оценит, ему какие-то непредсказуемые вещи нравятся.

 

Mарфушенька, с зубиком! Детки у нас на одной волне)) наш мужичок правда не ноет, крепится, но я вижу, что ему дискомфортно, почти не улыбается, по любому поводу недовольство, весь какой-то сам не свой. Зубы вроде уже на подходе, слюни не успеваю вытирать, но кто ж знает, сколько еще резаться будут, бедная малышня.

 

Я сегодня мать-ехидна дня - ребенка УКУСИЛА, блин(( Хотела кусок чиабатты, который он обсосал, откусить, пока не развалился, а масик как-то палец умудрился подставить, вот и цапнула. Как же он обиделся, бедолага, ух, еле утешила. Следов не нашла вроде.

Зато в прогулке впервые погуляли по хорошей погоде, здорово, конечно, только от солнца труднее прятаться и без надувных колес непривычно, но в целом понравилось, уснул без проблем, как насмотрелся по сторонам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вот я тебе о том же) там даже не то что "простенький".. мне после Тойотовского "старого" салона в Митсубе он вообще игрушечным кажется..

 

А с чего бы жалеть то? С ума сошла)) Офигенная машинка! Пусть служит тебе верой и правдой!! Сколько у тебя их еще будет...

 

Все, отметилась, теперь со спокойной душой, что не забудете, спать пойду))) у нас полвторого ночи, подъем в 7 утра.. брррр..

Спокойной ночки всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушку с даткой!!!!

Я сегодня в конце паровоза)) Погода жуууть, на улице дня три не были, я подвываю уже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Karmela, да нееее . он подкашливал давно. больше месяца уже. а тут прям резко, часто, надсадно, как будто что то откашлять пытается. это не то совсем. чувствую я что это уже не норма точно.

Изменено пользователем ~Belka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!!! Всех малышей с прошедшими датками!!!

Мы открыли дачный сезон, чувствую себя калекой....ноги меня не держат....пошла я спать! :reverans::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да генерал. он преподавал давно.

а? шо? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  планшет сошел с ума. уже исправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ну вот и у нас так же летит....вот эту неделю уже бегает за ручку, а вот тока вроде стоять начал...я не помогаю просто дала свободу, готов значит сделает сам, не готов плюхнеться на попу, он это тоже умеет)

 

А еще попробуй его посади если он стоять хочет, он тутмне 30 минут истерики закатил, я ему рамочку для фото стеклянную не дала...Мне и так хватает нытья от зубов, так еще и сажать все время его это опять ор будет(

Ага, тоже самое - если что не дать, кричит, а вот если присаживаю обратно, просто вскакивает обратно. Самой надоело уже, пытаюсь отвлечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Katrin//, //Svetlana1981, Мама Джессики, Nado, Iriadnochka, спасибо, девчонки!

Karmela, классный коврик! руки у свекрови золотые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Так судя по всему, это не для демографического роста, а для экономии, хорошо, вообще не отменили...

Ну, соцпомощь изначально придумана для „заохочення” (не помню слово на рус.языке) к рождению детей. Нация-то стареющая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мужчинка терпеливый у нас;)

Барышня наша еще с тем характером, терпение отсутствует!!!надо все и сразу))

Кармела, а коврик прям модный такой получился, свекровь в тренде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  мы тоже сегодня три раза гуляли))) два из них папа, на третий втроем вышли.

Тимур выгулял свой новый транспорт. Тааак непривычно мне было)))) зафиксировала пока передние колеса, чтоб только прямо ехали, не крутились. А так, коляска идет мягко, по паребрикам/бордюрам "шагает" и так мягко "спрыгивает". Пробовала катить одной рукой - вполне себе нормально. Сравнить не с чем.

А, у нас тут асфальт везде гладкий... А заехали в место, где такой пупырчатый асфальт, так немного слышно было коляску.

В целом я довольна ею. Хозяин думаю тоже, так как уснул быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ой, я стараюсь пока не заморачиваться.

Блин, недоглядела я ребенка((( Только что малой себе десну надорвал там где зуб лезет, телефоном моим почесал, валялся возле ребенка((( Короче, у всех десну зуб прорвал, а у нас Ростик помог зубу снаружи. Так плакал(((

А как теперь? Это ж по ранке зуб будет идти? Блин блинский!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные - это здорово :)

Похоже я начинаю сильго не-любить нашу няню. Радуюсь, когда она уходит, постоянно придираюсь, когда она дома. Мне даже снилось, что я ее уволила с грохотом. И все из-за чего? Из-за того, что Джессинька болтает с ней больше, чем со мной. И улыбается ей, и идет к ней на ручки...

Вот она, какая ревность бывает. Девочки, бросьте тапком, завтра новая неделя, няня снова придет... Я ж ее покусать могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех зубки полезли так активно! Поздравляю! У нас пока тихо :)

 

Темку с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, я тоже с зафиксированными колесами сначала ездила, потом все-таки расфиксировала и очень быстро привыкла, это правда удобнее намного :)

 

Мама Джессики, Марина, ты подумай так-чем больше людей любят моего ребенка-тем лучше! А с няней тебе видимо повезло :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, хехе, почему-то вспомнилась одна из серий "Отчаянных домохозяек", где Линетт нанимает няню для своих шилопопов, которая поладила с ними. :D

 

Я тебя понимаю в плане ревности. Я Алису ревную и к моей маме, и к свекрови. Вот улыбнется им, а у меня все внутри кипит прям. Стараюсь держать себя в руках, но внутри прям все ликует, если они что-то не так сделают и малая начинает возмущаться. Вот такая я злая собственница.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, хорошо тебе. Малая за волосы не тягает? Я вот тоже хочу каре, но как представлю как меня таскать за волосы будут, так сразу желание расставаться с хвостиком отпадает. А надо, ато хожу - на голове непойми что.

спасибо.Тягает,но я дома резинку одеваю.делаю как мальвинку и нормально...

 

Mарфушенька, с зубиком!

 

Спасибки всем за комплименты!а то муж мой ну очень скуп.Сказал только "Ягодка" и на этом всё:-) :-) :-)

 

Ксю очаровашечка!!!

 

Karmela, моя язык вытягивает,только не на бок а весь и прикусывает,и мордашка как у старушенции:-) :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назрел вопрос, вроде не обсуждался))) как у ваших деток с ноготками и как вы их стрижете? У Полинки просто жестяк какой-то((( не ноготки, а сабельки маленькие... Она и себя расцарапывает, и меня.... Я подпиливаю ей ноготки бафиком каждый день, стригу через день, максимум через два. Срезаю типа полукругом, то есть одним неотрывным движением, и есть у меня ощущение, что это неправильно... Когда она только родилась, ногтики были как бы вытянутой формы, а сейчас - лопатообразные (не знаю, как понятней выразиться), так вот, могла ли я испортить ребзю форму ногтя? И если да, можно ли ее еще исправить и как? И вобще, как у вас с этим делом? Кто как стрижет и что с формой? И остротой-поцарапкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ни чего заживет,пока просто в ротик чтоб игрухи не брал,чтоб больно не было...

 

Выходные - это здорово :)

Похоже я начинаю сильго не-любить нашу няню. Радуюсь, когда она уходит, постоянно придираюсь, когда она дома. Мне даже снилось, что я ее уволила с грохотом. И все из-за чего? Из-за того, что Джессинька болтает с ней больше, чем со мной. И улыбается ей, и идет к ней на ручки...

Вот она, какая ревность бывает. Девочки, бросьте тапком, завтра новая неделя, няня снова придет... Я ж ее покусать могу :(

ой,ну ты чего,Доча же общается так,мир и людей познает,мамка ей уже приелась.Радуйся,что можешь положиться на человека.И дочка не шарахается от неё...

 

Карапузина_Мама, у нас форма ногтя тоже уже поменялась.Стригу через 2 -3 дня.Царапается сильно.Я не думаю,что ты навредила ей.Мне вот очень сложно ногти на ногах подстрич.Она вечно куда то бежит а спящей мне не удобно,вот и приходится стричь редко,пока они ей нет мешают...

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, и у нас так же форма ногтей поменялась, стригу каждый 3 день маникюрными ножничками. Софья на удивление спокойно переносит эту процедуру :)

 

0c2c29c4da56c1ddc54f735e00dcf63a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, коврик шикарный. Я помню купила кусочки ткани, пуговицы разные...ленточки хотела сшить подушечку чтоб доча ее в руках держала, рассматривала - так ничего и не сделала.

3*GAVRika*, тебе очень идет и выглядишь отлично =)

 

Любовь:-), доброй ночи! А я вот чай попью и буду баиньки. Доча так за день устала, что ровно в 22:00 вырубилась =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, спасибо.Мы с этим переводом часов легли позже спать.вместо 9, в 10 легли,и у меня что то глаза слипаются.Много дел на завтра,да и каникулы закончились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охь, читаю вас о достижениях деток и завидую белой завистью, хотя и у нас прогресс есть опора на ножки хорошая стала, ставит стопы ровно, может сама постоять пару секунд. Сама не садится, но спинку держит уже лучше, раньше сразу бухалась вперед или назад, а сейчас пошатается, пошатается но не заваливается =)) ползаем по пластунски, начала интересоваться коридором, в комнате видимо наскучило, смотрит на меня с улыбкой до ушей и задним ходом откатывает =) Стала больше лялякать, правда нормальных слогов немного, больше что-то непонятное!

 

IRENE1986, спасибо.Мы с этим переводом часов легли позже спать.вместо 9, в 10 легли,и у меня что то глаза слипаются.Много дел на завтра,да и каникулы закончились...

а у меня сегодня путаница случилась утром, доча проснулась, смотрю на телефон 10 утра ровно, думаю классно, доча подарок сделала в выходной дала на часик больше поспать... Помыла ее и т.д...ушли на кухню пихаю кашу не ест...мужа не бужу даю ему поспать...потом включаю телевизор и оказывается времени на час меньше, т.е встала я в 9 как обычно -))) телефон перевел время сам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...