Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Карапузина мама, и у нас также: были длинные узенькие, как коготки у кошки, а сейчас болбше на взрослые похожи. Видимо, так у большинства. Стригу на ногах раз неделю, на руках раз в 3 дня. Стрижем мы всей семьей: я стригу и нервничаю, Ростя крутится и вырывается, муж всячески отвлекает сына, чтоб тот мне дался))) Во сне стричь не получается, Ростик чутко спит.

 

IRENE1986, прочитала тебя и тоже захотела чая. Пойду и себе заварю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., на близких нормально реагирует,а вот на повышения голоса,сразу в ор...

Та же история. Если у нас с мужем случается перепалка на повышенных тонах или я маме по телефону эмоционально-громко рассказываю что-либо про свекровь, Карина пугается.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с 7 месяцами!!!

 

Девочки ,хелп!!! Облазили вчера все магазы с обоями. На кухню обои вообще нет выбора. Не хочу просто какие то обои "нежные не взрачные цветочки или абстракцию". Хочу яркие и красочные. Но чтобы не аляписто и не вульгарно смотрелись. Выбрали с мужем 2 шт. Так мама увидала и давай орать что это прошлый век и вообще такие уже никто не клеит. И посеяла во мне ядро сомнения. Может я и правда от жизни отстала совсем???

Прокомментируйте плииииз.

58e400294e2d.jpgc0e3652c08a5.jpg

кухня у нас в смысле кухонный гарнитур светло бежевого света. Очень светло бежевого. И потолки многоуровневые с желтыми вставками.

мне нравятся, у нас на кухне плитка с фруктами, похоже чем то по виду, хорошо смотрится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии, у кого-нибудь были реальные примеры что грудничок был с рыжиной в волосах, а потом она ушла? Переживаю.. не хочу чтобы Ксюня рыжей была :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречко! Мы вернулись от бабушки-дедушки вчера, а сегодняшнее утро порадовало метелью. Весна однако)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас метель была в субботу и в ночь на воскресенье. Все что стаяло нападало снова. Снегу по щиколотку. Опять неделю вода будет. Апрель типа скоро))))))

 

Iriadnochka, с даточкой Светуню!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у старшей так было, к году была светлая совсем, сейчас русая) Никакой рыжинки вообще не осталось)

 

Всем доброе утро!

 

Iriadnochka, с даткой! Здоровья и умелочек новых!

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, с даткой дочурку! Всего вам самого лучшего :)

 

Ко мне вернулись монстры :( Я совсем не соскучилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии, у кого-нибудь были реальные примеры что грудничок был с рыжиной в волосах, а потом она ушла? Переживаю.. не хочу чтобы Ксюня рыжей была :cry:

 

муж до 3 лет рыжим был, стал потом светло-русым. вчера со свекровью общались.

вот откуда и рыжинка у Янки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Юлёчек_rzn, ой спасибо девочки..

Дело в том что мужа есть рыжие единичные волосинки в бороде и пардон подмышками. Все остальное темно русого цвета))

У меня никакой рыжести нет вообще.

Ну вы меня подуспокоили) Значит шансы есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софьюшка, моя сестра родилась рыжей, теперь темно-русая без рыжины.

Ой я бы много дала, чтобы Джессика была рыженькой, но не судьба - нет у нас с мужем рыжих в роду.

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириадночка, с даткой Светика! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, зай, у меня у знакомых был пацан рыженький, но не сильно, волосы просто отдавали рыжиной, в первое же лето выгорели и от рыжины и следов не осталось, и мой рыжиной отдает на солнышке, я думаю выгорят)))

 

Всем доброе утро!!!

Мама Джессики, я тоже мелкого ревную, даже к своей маме! Это как по мне жестяк, а к няне это нормально, я б тоже так же как ты ревновала)Karmela, язык ваще наше все, мы им в бок и так как лопату высовываем, и када сильно сосредоточен, он его прикусывает)))Карапузина_Мама, я подстригаю обычными ножницами, наверное раз в неделю, а на ногах по реже, но у нас такие тоненькие, прямо загибаюсться вверх если чем зацепит(((

 

Щас малой отковырнул поилку у морского свина, амне так в лом ее ставить назад...теперь животное помрет от обезвоживания)))

 

А еще похвалюсь))) меня ж в эфире тут давненько не было)))в феврале у нас были одни праздники и муж меня прямо подарками и цветами завалил))) я все жаловалась же что подарков не дарит!! так вот на день рождения часики наручные, на годовщину знакомства кстати не много не мало 13 лет, духи Версаче Брайт кристалл,такие клевые) а под конец финальный выпад просто так!!! Телефончик новый Леново, ухххх я довольная как слон, да еще и во Владимир мотались по магазинам, шмоток себе и мелкому накупила)))) :D:girl_dance::love:

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только дочитала вас!

В выходные мама с папой приезжали, поэтому мы отдыхали. Сходили в кино на Ноя, очень понравилось. Как классно играют актеры. Получила кучу положительных эмоций. Пошлялись по магазинам: накупила Алисе некста. Ну не возможно устоять. И себе обновочек купили.

 

Сегодня продолжение массажа. Будем терпеть дальше.

 

Девочки я тоже вас читаю и мне кажется все это фантастикой)))

У нас пока зубов нет. На корачки не встаем. Про вставать у опоры - это вообще что такое))))

Но... Улучшения у нас есть от массажа я думаю.. Сидит Алиса лучше, спина прямая. Иногда заваливается. Но сама не садится. И на ножки стала хорошо опираться. Так что ждем дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас так жарко, я решила купить бодики на лямочках, у кого-нибудь есть? удобно?

186387_20130909124956_250x250.jpg

 

Я купила набор из 3-х штук белых в H&M, но не как у тебя лямочки, а как у маечек -широкие и не длинные. Буду дома летом одевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, заранее не надо расстраиваться, покажи на всякий случай врачу, сказала масскаж делать, завтра начинаем))

3*GAVRika*,тебе идет новая прическа!

мы заканчиваем массаж.завтра 9 день.

 

Evandgelina, у меня муж родился с рыжими волосами.потом стал темным. сейчас волосы как черные смотрятся,а бакенбарды когда отрастают,то рыжевой отдают. у влада есть оттенок небольшой на свету рыжеватые.а так русые. я думаю еще все поменяется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мирра тоже рыжиной отливает) хотя родилась вообще с черными, сейчас светло русые с рыжиной,иногда прям рыжей кажется) но я думаю пройдут потом, а легкий оттенок даже красиво)

 

У меня старшая вообще красит хной,ходит как ведьмочка,темно-рыжий,богатый цвет такой. Ей нравится,она любит быть не как все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только дочитала вас!

В выходные мама с папой приезжали, поэтому мы отдыхали. Сходили в кино на Ноя, очень понравилось. Как классно играют актеры. Получила кучу положительных эмоций. Пошлялись по магазинам: накупила Алисе некста. Ну не возможно устоять. И себе обновочек купили.

 

Сегодня продолжение массажа. Будем терпеть дальше.

 

Девочки я тоже вас читаю и мне кажется все это фантастикой)))

У нас пока зубов нет. На корачки не встаем. Про вставать у опоры - это вообще что такое))))

Но... Улучшения у нас есть от массажа я думаю.. Сидит Алиса лучше, спина прямая. Иногда заваливается. Но сама не садится. И на ножки стала хорошо опираться. Так что ждем дальше.

 

ты не одинока!!!

у нас тоже нет зубов, не стоит у опоры, даже не сидит, встает на четвереньки и проползает шажка три-четыре, как китенок, падает на пузо, опять 3-4 шажка и на пузо. И так по всей комнате.

И я кстати решилась на смену массажистки. Посмотрим будет ли результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это капец, возле нас опять авария. Трамвай и автомобиль, как минимум один, но слышала два удара. Это уже третья авария на этом участке за три месяца. Причем всегда виноват автомобиль, на данном перекрестке они обязаны пропустить трамвай, а пытаются проскочить. Вот дибилы! Нет, уроды! Они-то в машине все сидят, а в трамвае-то люди стоят, беременные, дети, старики. Вот упадет беременная и что? Или старушка какая... Ааа, машинист трамвая ругается по чем свет стоит, авария возле соседнего дома плюс наш длинный (я в первом подъезде аж) и все-равно хорошо слышно, как орет.

Главное, сколько тут уже живу, вот эти последние месяца, как с цепи сорвались, летают тут, права перестали продавать, начали раздавать бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас заглянула к Витане.помните она выбыла от нас с ЗБ.??? сейчас она АННА. родила она девочку месяц назад)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я не помню ее, но новости очень хорошие ты принесла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :D

 

Iriadnochka, с даткой!

 

post159925_img1_3.gif

 

 

Охь, читаю вас о достижениях деток и завидую белой завистью, хотя и у нас прогресс есть опора на ножки хорошая стала, ставит стопы ровно, может сама постоять пару секунд. Сама не садится, но спинку держит уже лучше, раньше сразу бухалась вперед или назад, а сейчас пошатается, пошатается но не заваливается =)) ползаем по пластунски, начала интересоваться коридором, в комнате видимо наскучило, смотрит на меня с улыбкой до ушей и задним ходом откатывает =) Стала больше лялякать, правда нормальных слогов немного, больше что-то непонятное!

ну и чему же завидовать, у вас вон сколько достижений, а на других не ровняйся, все же детки разные :D

 

Девочкиииии, у кого-нибудь были реальные примеры что грудничок был с рыжиной в волосах, а потом она ушла? Переживаю.. не хочу чтобы Ксюня рыжей была :cry:

а мне рыжеволосые нравятся! :D и веснушки :)

 

А еще похвалюсь))) меня ж в эфире тут давненько не было)))в феврале у нас были одни праздники и муж меня прямо подарками и цветами завалил))) я все жаловалась же что подарков не дарит!! так вот на день рождения часики наручные, на годовщину знакомства кстати не много не мало 13 лет, духи Версаче Брайт кристалл,такие клевые) а под конец финальный выпад просто так!!! Телефончик новый Леново, ухххх я довольная как слон, да еще и во Владимир мотались по магазинам, шмоток себе и мелкому накупила)))) :D:girl_dance::love:

вот муж молодец! :)

 

сейчас заглянула к Витане.помните она выбыла от нас с ЗБ.??? сейчас она АННА. родила она девочку месяц назад)

как чудесно :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, мы с тобой вдвоем на форуме. Давай тут пообщаемся что ли)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Напоминаю,завтра последний день по посылочками 3!!!!!!

608e704b2f4b.jpg

 

Iriadnochka, поздравляю твою доченьку с даткой! Светик,расти красивой,здоровенькой,умной девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...