Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочкиииии, у кого-нибудь были реальные примеры что грудничок был с рыжиной в волосах, а потом она ушла? Переживаю.. не хочу чтобы Ксюня рыжей была :cry:

у меня брат родился с огненно-рыжей полосой. А двоюродный - вообще красный как помидорка был до 3 лет. Сейчас оба темнорусые, никакой рыжинки и в помине нет. У нас в семье по папиной линии почти все мальчики рыжимы рождаются - наследственность от прадедушки такая пошла.

 

А почему ты переживаешь про рыжесть? Мне очень нравится рыжий цвет волос, сама с рыжинкой лет до 15 ходила (сейчас каштановые волосы зимой и русые летом). У меня подруга в универе была, так у нее волосы прям морковные. Боже, какая красота. Она когда прическу сделает какую, так вообще отпад. Яркая, красивая, стройная - все мужские взгляды только на ней.

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да я боюсь нам на прием 4 апреля, посмотрим что врач скажет.

 

Evandgelina, у меня доча родилась темненькой темненькой, потом порыжела, а сейчас светленькие стали. Наверно у нас рыженький был переходным вариантом от темного к светлому. Да еще наверно 100 раз цвет волос поменяется -)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с 7 месяцами!!!

 

Девочки ,хелп!!! Облазили вчера все магазы с обоями. На кухню обои вообще нет выбора. Не хочу просто какие то обои "нежные не взрачные цветочки или абстракцию". Хочу яркие и красочные. Но чтобы не аляписто и не вульгарно смотрелись. Выбрали с мужем 2 шт. Так мама увидала и давай орать что это прошлый век и вообще такие уже никто не клеит. И посеяла во мне ядро сомнения. Может я и правда от жизни отстала совсем???

Прокомментируйте плииииз.

58e400294e2d.jpgc0e3652c08a5.jpg

кухня у нас в смысле кухонный гарнитур светло бежевого света. Очень светло бежевого. И потолки многоуровневые с желтыми вставками.

 

Первые обои как по мне очень аляпистые и ни о чем. Мне напоминают обои, как лет 20 назад и как толстая клеенка смотрятся.

Вторые не совсем поняла, там посередине бордюр такой или как они смотрятся? Это единый рулон? Но тоже не понравились, извини))

У меня на кухне однотонные салатовые с толстой фактурой накладной, кухня классика итальянская коричневая, все смотрится гармонично .

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Evandgelina, :smilie_girl_321: спасибо,девочки,за поздравления!!!

 

NusyaT, :kiss2: спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрите девочки на наши ноги.живут своей жизнью.

Ссылки скрыты.

это он из положения сидя хочет видимо на четвереньки.хотя если посторается,то встанет

 

вот так он хотел встать,и нога одна поджата,вторую подтянуть не может.спустя минуты 2 начинает плакать что больно

 

наши четвереньки

тут помогла уже встать.стоять мы любим и пританцовывать и руку одну может отпустить.стоит на полной стопе.в кроватке тоже у маленького бортика сам может встать,если преодолеет свои ноги.

 

 

может у кого-то тоже так ноги поджимались?может это нормально и он просто учится так вставать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., отдельный привет и спасибо маме Лене и нашему котику Платоше!!! Целуем в сладкие щёчечки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии, у кого-нибудь были реальные примеры что грудничок был с рыжиной в волосах, а потом она ушла? Переживаю.. не хочу чтобы Ксюня рыжей была :cry:

Софи, не переживай, мне кажется рыжина уйдет по мере роста. Мы с мужем оба темные, Карина родилась темная,а теперь волос у нее посветлел и тоже какой-то рыжиной отдает. На детских фото и моих, и мужа мы светлые были.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а почему муж не водит? Не любитель?

Я как делаю перерыв в езде, а потом сажусь за руль, так такое ощущение обалденное появляется, вот что значит привыкла сама водить машину)) такая самостоятельность появляется, особенно нравится, что в магазине никто тебя не подгоняет и не жужит над ухом " ну скоро уже.... Давай быстрей...."))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, в темке"давайте познакомимся" можешь глянуть ANNA

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу похвастаться. Вот такой вот коврик сшила свекровь для Алисы. Там и книжечка из дерева, за которой прячатся гусенички, там и тучка с солнышком, и корзинки-кузова-кармашки, куда можно положить что0нибудь. И куча тесемочек-шнурочков. И дверцы открывающиеся, а за ними ежики-лягушки. Воообщем супер!!! Алиса в восторге. Только что исследовала его вовсю.

Ссылки скрыты.

Какая преслесть! От моей свекрови такого точно не дождешься. Попросили в субботу посидеть с Кариной, так она нас "мурыжила" обещаниями целый день и в итоге сказала, что у нее дела, она не может. Зато вчера пришла, четыре часа сидела!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра какая то мысль нехорошая в голову залезла, пошла детей старших обнимать. Думаю сейчас уедут,а вдруг что....

Бред конечно. Но уехали они недавно,а сейчас дочь пишет-грузовик с дороги вынесло,чуть их не сбил....

Ужас какой то....

 

Вот не зря ж чувствовала,ладно Бог отвел.

 

МаМулькин, такой бутузик сладкий!)

Я б не загонялась,может так развивается. Мы вот не стоим у опоры,хотя буквально бегаем на четвереньках,а стоять еще нет. И ручку одну моя выворачивала,до сих бывает еще.

Если прям напрягаешься,то массаж может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, хорошо, что обошлось!

 

МаМулькин, у меня малая так иногда тоже поджимает, но потом поднимается или переставляет ноги. Я думаю они еще учатся владеть телом, в том числе и ноги из под себя вытаскивать) Это же дотумкать надо, что сначала попу поднять, потом ногу подвинуть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, делаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, слава Богу, дети целы!

 

 

 

Вот и до нас снегопад дошел, хотя с утра солнце было. В миг потемнело и снег пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сегодня зима пришла к нам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно нравится, что в магазине никто тебя не подгоняет и не жужит над ухом " ну скоро уже.... Давай быстрей...."))))

Вот это точно))) как я хочу вот так поехать в окей или ашан и ходить выбирать продукты (и не только) спокойно. Вечно впохыхах из-за мужа. И еще мне нравится, он постоянно мне говорит, что в магазин надо ходить со списком. Так-то оно да, но весь ассортимент гипермаркета в моей голове не лежит. И ведь все равно это не аргумент..)) мужчины они такие мужчины))))

 

Ссылки скрыты.

сегодня зима пришла к нам

Оооо, жестоко. У нас сейчас вот сыпет. Интересно, также будет?!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, у нас с воскресенья не переставая.в субботу летнюю резину поставили.утром сегодня подъезд не могли открыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  все, у нас больше не сыпет и посветлело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сегодня зима пришла к нам

 

у нас тоже самое, снегопад, как в январе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, очень хочется тепла уже,безветрия и сухости. прям устала от плохой погоды. как Максима родила,по пальцам можно пересчитать дни с хорошей погодой,когда действительно хотелось сломя голову на улицу лететь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии, у кого-нибудь были реальные примеры что грудничок был с рыжиной в волосах, а потом она ушла? Переживаю.. не хочу чтобы Ксюня рыжей была :cry:

у меня Каролина была рыженькой,а сейчас блонда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные - это здорово :)

Похоже я начинаю сильго не-любить нашу няню. Радуюсь, когда она уходит, постоянно придираюсь, когда она дома. Мне даже снилось, что я ее уволила с грохотом. И все из-за чего? Из-за того, что Джессинька болтает с ней больше, чем со мной. И улыбается ей, и идет к ней на ручки...

Вот она, какая ревность бывает. Девочки, бросьте тапком, завтра новая неделя, няня снова придет... Я ж ее покусать могу :(

Вообще если рассуждать со стороны, то нужно радоваться, что у ребенка такая реакция на няню, очень трудно найти хорошую няню.

Если со стороны мамы смотреть, то я тебя понимаю, у меня тоже ревностные взгляды бывают, когда мой сынуля больше тянется к няне, чем ко мне. Пару раз такое и с доче было . Но стоит на выходных мне побыть с сыном все время с утра до вечера и все, от меня не отлипает)) это же дети, кто с ними больше общается и играет, к тому они и тянутся, так что не грузись ( хотя говорю сама временами этим гружусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_ки, жесть!

 

Iriadnochka, дочурку с даткой!

 

Любовь, и я люблю риженьких и конопушных))) У самой веснушки, красилась одно время в рыжий, така звЕздь была)))) Причем красили так, чтобы натуральный цвет получался. Та ващеее) Поклонников было... Эх, время молодое да рыжее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех зубки полезли так активно! Поздравляю! У нас пока тихо :)

 

Темку с зубиком!

 

Нам уже 7 числа будет 8 месяцев, а у нас тоже ни одного зуба. Так что у Вас еще может и раньше нашего вылезут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас абрикос цветет... Фотоаппарат не взяла, жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...