Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мама Джессики, с новым БЦ! Ты ведь плпнируешь беременность?

 

Светочку с даткой!

 

сейчас заглянула к Витане.помните она выбыла от нас с ЗБ.??? сейчас она АННА. родила она девочку месяц назад)

я её помню,она из Одессы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сегодня зима пришла к нам

Обалдеть!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нам уже 7 числа будет 8 месяцев, а у нас тоже ни одного зуба. Так что у Вас еще может и раньше нашего вылезут.

Нашему племяши 9 апреля будет 9 мес и тоже ни одного зуба...

 

Марина хорошо,что Бог отвёл страшную беду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у менятак же подгибает ноги, и с такого положения умудряется встать, так что это реально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мы встаем с вчерашнего дня

 

Мужа уже до седины довела. Вот нет бы возле кроватки, возле дивана вставать, так нет, надо же доползти к столу мужа и об его стул подниматься, а там - с одной стороны стол, с другой большой горшок с под лимона, с третьей угол комода, с четвертой голый линолеум. Уже подумываю мужа подушками обложить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тепленько +15, вот на днях опять по холодание обещают.надеюсь не до снегопадов...У нас уже во всю абрекос цветёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сегодня зима пришла к нам

оффигеть!!! Это чего и до нас завтра такое дойдет...у нас где-то на след.день после Москвы погода становиться одинаковой :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, молодчинка! Наша тоже встаёт,так держится за покрывало на диване которое,так уже стойко раз падала,иногда получалось ловить,а иногда грохот,а потом и крик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абрикосы-абрикосы, у нас метель по полной! 100 м уже видимости нет, вот весна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы на волге живем)))у нас с выходных метель,снег.сегодня солнце и активно тает.завтра дождь обещают.и всю неделю от +2 до - 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий вопрос, но для меня важный.

Как часто вы меняете водичку в поильнике/бутылочке? Если ребенок ее не всю за раз за выпивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, с утра наливаю воду или компот или чай, в течении дня пьет, вечером остатки выливаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий вопрос, но для меня важный.

Как часто вы меняете водичку в поильнике/бутылочке? Если ребенок ее не всю за раз за выпивает...

 

меняю часто. целый день точно нет.

правда сейчас мы уже не пьем из бутылочки, только стакан. там вообще всегда свежее, т.к. слюни пускает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий вопрос, но для меня важный.

Как часто вы меняете водичку в поильнике/бутылочке? Если ребенок ее не всю за раз за выпивает...

утром наливаю новую и целый день ее пьем понемногу, если вдруг еды в поильник напускали, то меняю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  и у нас ток ноги иногда выворачивает, правда, она без проблем из такой загогулины и на четвереньки, и садится, и на живот... Хз, я б не загонялась, спроси у педиатра или ортопеда, если переживаешь сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  попили - вылили это поильник с бутылки не пьем(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сегодня зима пришла к нам

 

и у нас так же было в субботу, теперь это все начинает таять, сверху это все поливается дождиком. ужжжжжас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к Г.завтра на кальпоскопию и кровь из вены..и платные анализы около 1300 обойдется...пойду еще с Темиком к дерматологу завтра иду..высыпания на ноги 2 недели и пусть посоветует мазь. от нашего "красивого"лица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот это точно))) как я хочу вот так поехать в окей или ашан и ходить выбирать продукты (и не только) спокойно. Вечно впохыхах из-за мужа. И еще мне нравится, он постоянно мне говорит, что в магазин надо ходить со списком. Так-то оно да, но весь ассортимент гипермаркета в моей голове не лежит. И ведь все равно это не аргумент..)) мужчины они такие мужчины))))

 

 

Точно подметила, я даже если со списком пойду, все равно часть не из списка будет в моей корзинке. То это увидела, то другое подвернулось, то еще что интересненькое, которое хоть и не сегодня, но скоро точно понадобится. ))))) Муж этого не понимает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с даточками! Здоровья!

Я воду в поильнике меняю в обед, ну, и вечером выливаю, поильник мою. Причем раньше наливала и поильник стоял, надо пить, брали и только вечером мыла, а однажды сама решила допить от туда воду, крышку сняла, а от туда как из немытого аквариума воняет, перепугалась, что ребенка травлю, а потом стала замечать, что если нашу кружку не открывать, то очень быстро там все задыхается, теперь пьем и я крышку открываю. Подозреваю, что дело в дешевом поильнике "курносики", но нам его подарили и ребенок из него сразу начал хорошо пить, сначала хотела поменять, но пока пользуемся этим, просто тщательно слежу за водой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, СВЕТУЛЬКУ-КРАСОТУЛЬКУ С ДАТОЧКОЙ!!!! РАСТИ БОЛЬШОЙ И ЗДОРОВЕНЬКОЙ,КУКОЛКА!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, а, что тебя смущает в положении ножек ребенка? Смотрю прям точь в точь как и у моего сына положение ножек, я даже на переживаю, учится ими пользоваться и управлять, думаю, еще немного и будет уже увереннее пользоваться ножками.

Вот тут как почитаю из-за чего иногда переживают, чувствую себя матерью ехидной, особо не загоняюсь, считаю, что ребенок развивается так как считает нужным и все у него в норме!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы на волге живем)))у нас с выходных метель,снег.сегодня солнце и активно тает.завтра дождь обещают.и всю неделю от +2 до - 2

а мне казалось Балаково это подмосковье)))

 

Света, вот ведь кто выкладывает тортик худеющим людям, мне опять экран планшета от слюней вытирать :malicious:

А на счет воды, мы как то и из бутылки и из поильника попиваем, наливаю каждый раз новую,не знаю почему :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные - это здорово :)

Похоже я начинаю сильго не-любить нашу няню. Радуюсь, когда она уходит, постоянно придираюсь, когда она дома. Мне даже снилось, что я ее уволила с грохотом. И все из-за чего? Из-за того, что Джессинька болтает с ней больше, чем со мной. И улыбается ей, и идет к ней на ручки...

Вот она, какая ревность бывает. Девочки, бросьте тапком, завтра новая неделя, няня снова придет... Я ж ее покусать могу :(

Медсестра, которая Карине делала уколы, как-то поцеловала ее в ножку. У меня не чувство ревности, мне это просто не понравилось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с даточками! Здоровья!

Я воду в поильнике меняю в обед, ну, и вечером выливаю, поильник мою. Причем раньше наливала и поильник стоял, надо пить, брали и только вечером мыла, а однажды сама решила допить от туда воду, крышку сняла, а от туда как из немытого аквариума воняет, перепугалась, что ребенка травлю, а потом стала замечать, что если нашу кружку не открывать, то очень быстро там все задыхается, теперь пьем и я крышку открываю. Подозреваю, что дело в дешевом поильнике "курносики", но нам его подарили и ребенок из него сразу начал хорошо пить, сначала хотела поменять, но пока пользуемся этим, просто тщательно слежу за водой.

 

вода в любом так затухает, закрытая когда. я поэтому еще не люблю все эти пластмассовые бутылочки. вкус не тот в них.

Мы пьем с чашки,меня это больше устраивает в плане гигиены. Поильник купила какой то крутой,но это в машину летом брать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...