Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Катеныч, такая же))) лежу и в голове перебираю что б трепануть после увиденной вкусноты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю в плане ревности. Я Алису ревную и к моей маме, и к свекрови. Вот улыбнется им, а у меня все внутри кипит прям. Стараюсь держать себя в руках, но внутри прям все ликует, если они что-то не так сделают и малая начинает возмущаться. Вот такая я злая собственница.

О! Кармела, в точности мои мысли и чувства!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, вот хорошо что в холодильнике особо ниче нету, ато бы после твоего торта дпвно бы схомячила все что попалось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это вы все такие ревнивые?))) Я б радовалась,что дитю няня нравится, представь если наоборот???? а так значит ей хорошо и комфортно с ней.

Ну а к своим ревновать вообще не вижу смысла, у нас бабушка балует и нянчит Мирру, так она пососет и ручки к ней тянет) Я могу в шутку сказать,что мол мама то не нужна уже, но только в шутку, какая тут может быть ревность? ребенок не собственность.

Мое мнение что ревность вообще не нужное чувство, по отношению к кому угодно. Любой человек это личность, а не наша принадлежность, и ребенок тоже.

 

" Ребенок , как гость в доме, накорми и отпусти"...как то так.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробую всегда воду из поильника прежде чем ребенку давать. Обычно утром наливаю, вечером выливаю и просушиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могла ли я испортить ребзю форму ногтя? И если да, можно ли ее еще исправить и как? И вобще, как у вас с этим делом? Кто как стрижет и что с формой? И остротой-поцарапкой?

У нас тоже форма ногтя лопаткой. Стригу через два-три дня, ноготочки остренькие и поэтому царапается сильно и сама, и нас. Ровным кругом стричь не получается, Карина не дает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,мой выбор пал на сгущеночку :malicious: у меня сгущенка вареная стоит))))))) эх,нету у меня силы волиии.... ну,и не надо))) пошла трепану пару троек ложечек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Стрижка хорошая, тебе идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять вес у Софьи падает :( вроде понемногу рос, а сегодня взвесила-вернулись к весу двухнедельной давности :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра какая то мысль нехорошая в голову залезла, пошла детей старших обнимать. Думаю сейчас уедут,а вдруг что....

Бред конечно. Но уехали они недавно,а сейчас дочь пишет-грузовик с дороги вынесло,чуть их не сбил....

Ужас какой то....

 

Вот не зря ж чувствовала,ладно Бог отвел.

Слав Богу, что все обошлось! У меня иногда какие-то мысли страха непонятные накатывают, когда фотки Карины смотрю. Когда, к невролгу еще перед новым годом съездили и нам первый раз приписали большое лечение, то ночью, когда муж уже спал, я разревелась, на фотки Карины смотрю и так мне ее жалко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  коварная ты женШЧина, Света:-) :-) :-) :-) :-) тебе то от сгущенки ниче не будет, а я? У меня ведь не только силы воли нет но и фигуры тоже:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Светуль посмотрела в темке "Фото" Ладушкины фотки, как же она на тебя похожа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас метель :(

 

С тортиком жестоко))))

c43347d242c1.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХУДЫШКИ!! ПРЕКРАТИТЕ ХОДИТЬ ПО МОИМ БОЛЬНЫМ МОЗОЛЯМ!!! :D :D :D :D :D

З.ы.: БЕССОВЕСТНЫЕ БЛИН!

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, из стакана Мирра хорошо пьет, не проливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть кто-нибудь в Instagram?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть кто-нибудь в Instagram?

И я nataxxal - добавляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Малышей с датками!!!

я немного пропала, дочитываю третью книгу))))

Да и писать то особо нечего) за окном опять зима, снег идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ник только без черточек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так что тут про вес??? Спрашиваю я хрустя чипсами)))))))

 

luska82, я с утра наливаю или днем, но вечером все выливаю. Короче новый день-новое петье))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, из стакана Мирра хорошо пьет, не проливает?

 

Хорошо, может иногда немного совсем. А так очень чисто пьет, как настоящий человек :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять вес у Софьи падает :( вроде понемногу рос, а сегодня взвесила-вернулись к весу двухнедельной давности :(

может кашки больше трескать?

 

//Svetlana1981, Светуль посмотрела в темке "Фото" Ладушкины фотки, как же она на тебя похожа!

правда? спасибо)))) а то все - папа,папа...)))

 

Девулечки, огромное спасибо за мнение про "рыжину"))

Это у меня личный бзик..

 

У нас такая веселуха) Папа решил поиграть с дочей в догонялки. Она поползла к игрушке, а он за ней со словами "догоню-догоню". Малая с первого раза поняла что к чему))) С диким ржачем рванула от него через всю комнату)) Мы ухохотались))) Наползались они короче, папа устал, лежит на полу, а козень подползает к нему, сядет полубоком и когда видит что он на нее смотрит, тут же врубает первую скорость) Ржу не могу с них))

Теперь вон оба валяются в потолок пялят))

моя от меня убегает в своей кроватке с диким визгом)))) капец))) я подхожу,она меня увидела,начинает визжать и смеятся одновременно,поворачивается ко мне попой и давай буксовать в свою подушку)))) аж пипка потом красная)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,мой выбор пал на сгущеночку :malicious: у меня сгущенка вареная стоит))))))) эх,нету у меня силы волиии.... ну,и не надо))) пошла трепану пару троек ложечек)))

я бы пару ложечками не обошлась точно :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...