Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Вот и у нас метель :(

 

С тортиком жестоко))))

c43347d242c1.jpg

да,ну,Ань,ты ж худюшечка уже!!! я ж видела!!! тебе ли переживать))) мне вот надо бы поубирать бока-то... так-то вроде нормально... сойдёт... а бокааааа))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас щас бегал по комнате сначала за ручку туда обратно, потом устал на четвереньках, и ведь минут 10 бегал, просто так))) вот ведь с пюрешки что ли вштырило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, это ж смотря какие "ложечки".... да я потом всё равно ещё иогуртом догналась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять вес у Софьи падает :( вроде понемногу рос, а сегодня взвесила-вернулись к весу двухнедельной давности :(

выбросил весы! Они жеисейчас такие подвижные...

 

3*GAVRika*, Стрижка хорошая, тебе идет.

спасибки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у Яны так бывает, раньше чаще было,сейчас гораздо реже. Чего ты хочешь,они только-только научились все это делать, естественно нужно отрабатывать навык. Плюс лишний вес все таки у вас , имхо, но большую ногу вытащить из под себя гораздо сложнее нежели меньшего размера )))

Тут про мышечную дистонию говорили,имхо,но это гипердиагностика как обычно. Пока ты массаж сделаешь он сам у тебя начнет ногу доставить и правильно вставать чтоб вообще избегать такой ситуации. Я очень скептически отношусь к чудесам массажа, большую часть всего делает время и сам по себе ребенок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять вес у Софьи падает :( вроде понемногу рос, а сегодня взвесила-вернулись к весу двухнедельной давности :(

а чего случилось то, почему? меня давно не было...ну так мы например за последний месяц тока 300 гр. набрали, то есть в 6 мес. были 7800, а в 8 мес. 8100, и врач мне сказал что нормально, ре подвижный и вообще они щас много двигаются...

 

Юлёчек_rzn, ой Юля, ты то мне и нужна :malicious: я пропустила как ты Яну от груди отучила, я ж помню она смеси у тебя никакие не брала? А то у меня подружка с которой гуляем хочет отлучать, по свом причинам, и он тоже смеси у нее плюет....

 

Ой ну тут не возможно худеть!!! вон внизу картинка воздушного чизкейка, какой ж он аппетитный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, давала грудь на пару секунд, а потом бутылку быстро, за несколько дней привыкла. Хотя отказ был именно от смеси в бутылке, чай пила прекрасно она из нее с месяца наверное. И ест исключительно Нестожен, другие ей не нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  если бы :(для меня Б прошли не бесследно, у меня еще эти растяжки на животе....не буду о грустном,короче я худею дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу воды. Воду Яна просто не пьет. Я ей чуть добавляю фенхелевого чая ( в данный момент Бэбивита), так, чуть вкуса придать. В итоге она у меня выпивает за раз до 100-120 мл. Соответственно мне ничего выливать не нужно.

Пить даю 1-2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,я ей предложу твой способ, и Нестажен она ему давала он плюет, и воду как у тебя из бутылки пьет давно и прекрасно) Может и у нее так прокатит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню кто-то писал про жидкую кожу для диванов и т д, можно название фирмы? Сами смешивали цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с новым БЦ! Ты ведь плпнируешь беременность?

 

Спасибо, Аленушка :) Да, мы с мужем решили месяцок еще попланировать, а потом в отпуск. Приедем из отпуска и снова в бой - планирование и скорее всего эко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, солнышко, как ваши дела? Как Настена-сластена и наш прекрасный принц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ой кстати помнишь я про печенье жаловалась Флер Альпин то, ты мне по почте еще их говорила пришлешь если что))) так вот муж мой с Москвы их возит, нашел в Кораблике))) я довольная как слон))) вот ведь кому рассказываю что возят нам печеньки все у виска крутят, а че у нас то вон Юбилейное купите и давайте!!! вот грю сами детей своих травите в детстве а потом плачуться ой желудок больной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, солнышко,у нас все хорошо,только режим у деток поменялся,встают рано оба и я как белка,вечером-зомби)))я тебе на письмо не ответила,исправлюсь! Извиняй!

 

Катеныч, ради малыша родители на многое способны :)главное,что сынуля оценил печенье))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ох милая, как я тебя понимаю.. Малышка Ксю тоже решила вместо 9-10 утра устраивать подъем в 7. Для меня, совы со стажем, это *опа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна тоже сейчас в 7 утра равно уже стоит в кровати, готовенькая )

Вот же ж какие четкие биоритмы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люююди!!!!!!!!! ЧАС на форуме тишина....ХДЕ все!!

 

У меня подружка по прогулке ветрянкой заболела....бедняжка, говорит всё чешется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять вес у Софьи падает :( вроде понемногу рос, а сегодня взвесила-вернулись к весу двухнедельной давности :(

 

Любочка, лови тапок! Не верь домашним весам!

Вчера Джессика первый раз заползла в ванную, подползла к моим напольным весам. Я ее шутки ради на них посадила. Включила весы и - та-да-дам , они показали 3.5 кило :D

Вот такие мы теперь худенькие, кто на нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а Алиса у меня решила наверное, что она ясно солнышко - просыпается в полшестого утра уже недели две. Правда, вчера часы перевели на час вперед и сегодня доця соизволила проснуться в полседьмого. Хоть какая-то радость от перевода часов.

 

Люююди!!!!!!!!! ЧАС на форуме тишина....ХДЕ все!!

 

У меня подружка по прогулке ветрянкой заболела....бедняжка, говорит всё чешется(((

мы купались-плескались. Правда доця решила, что интереснее будет совершить побег из ванной и усиленно тренировалась из нее выбраться. Это ппц какой-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила дитенку штанцы...давно такие искала, спортивного типа с карманАми, с начесиком и не широкие, как у нас основной ассортимент(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! у меня после родов стала болючая овуляция, прям обезболевающие пью, яичники тянет сильно, я вот подумываю что может это из-за гиперстимуляции((( вопрос в чем- мне к г наверно с результатом узи нужно идти, а узи в сл овуляцию сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а Алиса у меня решила наверное, что она ясно солнышко - просыпается в полшестого утра уже недели две. Правда, вчера часы перевели на час вперед и сегодня доця соизволила проснуться в полседьмого. Хоть какая-то радость от перевода часов.

 

 

мы купались-плескались. Правда доця решила, что интереснее будет совершить побег из ванной и усиленно тренировалась из нее выбраться. Это ппц какой-то.

Мой тоже сегодня в ванной аж нахлебался из-за собственной активности))) А ещё весь вечер басил))) До этого визжал, а эт прям как мужик)))) Один раз попробовал-получилось и понеслось-охрип потом)))

О...ещё сидел зубами скрипел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снег лежит...переживи зиму и получи еще пару месяцев холода бонусом...ббрр

6263973aafbd.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...